Виктор Клепиков возглавил Федерацию автовладельцев России

13 декабря 2012, 06:35, ИА Амител

По итогам VII Всероссийского съезда Федерации автовладельцев России (ФАР) председатель НОО "Федерации автовладельцев Алтая" (ФАА) Виктор Клепиков избран новым президентом ФАР. Новый президент вступает в должность через десять дней с момента публикации официального сообщения на сайте ФАР, которое было опубликовано 11 декабря.

Один из основателей Федерации автовладельцев сменил на этом посту Сергея Канаева, у которого 12 декабря истекли полномочия президента ФАР. Сергей Канаев, в свою очередь, возглавил направление  по развитию новых проектов на базе Федерации автовладельцев.

Отметим, основным решением съезда, который прошел с 3 по 4 ноября, стало расширение деятельности организации  и создание на базе ФАР новых профильных организаций, отвечающих целям и задачам Федерации автовладельцев.

Однако эти организации будут созданы не на основе  регистрации  политических партий и движений, а за счет экспертов и специалистов, способных  на профессиональном уровне заниматься  повышением безопасности дорожного движения  и лоббированием интересов автовладельцев  на федеральном уровне.

Фото: http://www.far-altai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров