В Барнауле пропали двое пятиклассников

13 декабря 2012, 09:26, ИА Амител

УМВД России по г. Барнаулу сегодня, 13 декабря, сообщило о пропаже двух пятиклассников.

Роман Черепанов Отделом полиции №2   УМВД России по городу Барнаулу устанавливается местонахождение гр. Черепанова Романа Игоревича 2001 г.р., учащегося 5 класса, который 12.12.2012г. ушел из дома по адресу:  Власихинская, 85 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: Рост 145-150 см,  плотного телосложения. Волосы средней длины, темного цвета.

Был одет:  куртка черного цвета, шапка спортивная с черными и белыми узорами. При себе имел рюкзак школьный красного цвета.Владислав Вербаховский

Отделом полиции №2   УМВД России по городу Барнаулу устанавливается местонахождение
гр.  Вербаховского Владислава Сергеевича 2001 г.р., учащегося 5 класса, который 12.12.2012г. ушел из дома по адресу:  ул. Власихинская, 83 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: Рост 135-140 см,  худощавого телосложения. Волосы средней длины, темно-русого цвета.

Был одет:  шапка с черными и серыми полосками, куртка красного цвета с логотипом "Сочи", брюки черного цвета, ботинки черного цвета.

К мероприятиям по установлению местонахождения несовершеннолетних подключен весь личный состав отдела полиции № 2 УМВД России по городу Барнаулу (Индустриальный район). Поиски продолжались всю ночь. В настоящее для оказания помощи в розыске детей в отдел дополнительно направлены сотрудники полиции из 9 других отделов полиции краевого центра и городского управления.

На поиск детей уже ориентированы водители такси, диспетчеры пассажироперевозящего транспорта. Полиция обращается к представителям средств массовой информации, общественности, волонтерам оказать посильную помощь в установлении местонахождения детей. В случае, если кому-либо известно об обстоятельствах их исчезновения, необходимо немедленно обратиться по телефонам: 42-02-02, 42-33-88, 43-02-02 или 02.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров