«Алтайские беркуты» пропустили пять шайб в домашнем матче против омских «Ястребов». Повторная игра пройдет сегодня

17 декабря 2012, 08:22, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" уступила омским "Ястребам" в домашнем матче второй Молодежной хоккейной лиги.

Первый период вчерашней встречи завершился без заброшенных шайб. Однако вскоре после начала второго отрезка матча гостям удалось открыть счет. Барнаульцам удалось отыграться, однако до конца периода омичи сумели вновь выйти вперед. Свое преимущество они больше не упустили.

Как ни старались в третьей двадцатиминутке наши хоккеисты, забить еще они так и не сумели. А вот гости сумели, причем трижды. В итоге 5:1 в пользу "Ястребов". Единственная шайба в составе "Алтайских беркутов" на счету Ильи Шубовича.

Повторный матч команды проведут сегодня. Его начало в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем болельщиков на эту игру!