Губернатор Александр Карлин встретился с Главным Дедом Морозом России

18 декабря 2012, 09:17, ИА Амител

Александр Карлин встретился с Главным Дедом Морозом России Губернатор Александр Карлин встретился с Главным Дедом Морозом России: сказочный персонаж принял участие в традиционной встрече Губернатора с журналистами в формате "Медиалога"., который состоялся накануне, 17 декабря. Об этом пишет официальный сайт региона.

Дед Мороз поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. "Вот уже второй день я нахожусь в ваших владениях. Вчера и сегодня побывал в Бийске, поздравил детей двух детских домов и интерната для слабовидящих детей в заречной части г. Бийска. А сегодня пообщаемся с детьми из малообеспеченных семей города. Сейчас поеду в Барнаульский детский дом №7. В Бийске посмотрел котельную, которую строят мои земляки. Проверил, как они работают – морозы им немного мешают, но это не страшно", - рассказал Главный Дед Мороз страны.

Сказочный персонаж прибыл в край по приглашению ОАО "Росгазификация". Компания реализует совместно с Администрацией Алтайского края и г. Бийска проект модернизации системы теплоснабжения и газификации заречной части Бийска, в котором участвуют специалисты из Великого Устюга.

В подарок Губернатору Александру Карлину Главный российский Дед Мороз привез теплую безрукавку, расшитую мастерицами Великого Устюга, книгу о своей родине и пригласил в гости. "Большое спасибо за ваших земляков, трудятся они на алтайской земле и решают вопросы газификации наукограда в короткие сроки и очень профессионально. Газ для заречной части Бийска – это жизненная необходимость", - отметил Губернатор.

Александр Карлин сделал ответный подарок гостю и вручил книгу о туристических маршрутах Алтайского края. "Эту книгу я вам дарю не только на память, но и для того, чтобы вы определяли дальнейший маршрут путешествий по Алтайскому краю. Мы вас всегда ждем!" - подчеркнул Губернатор Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров