Барнаульский водоканал ликвидирует аварию на ул. 50 лет СССР, 24

18 декабря 2012, 10:04, ИА Амител

Барнаульский водоканал в настоящий момент ликвидирует аварию  по адресу: ул. 50 лет СССР, 24. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе водоканала.Барнаульский водоканал ликвидирует аварию на ул. 50 лет СССР, 24

Звонок с сообщением о выходе воды поступил в call-центр Барнаульского водоканала около 07.00. Вода вышла на участок, ограниченный ул. 50 лет СССР- Георгиева и малым Павловским трактом. В настоящий момент бригады водоканала локализовали выход воды. Предположительно причиной аварии стало повреждение участка водопровода диаметром 300 мм.

Для освобождения проезжей части от образовавшейся наледи и восстановления движения в полном объеме привлечена дорожная техника Барнаульского водоканала и дорожных служб города. Аварийно-восстановительные работы на водопроводе планируется завершить сегодня.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 18 декабря, ранним утром оказались затоплены улицы Шумакова, 50-лет СССР и Георгиева.

По словам старшего государственного инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу Геннадия Кузнецова, вода подходит сейчас к Павловскому тракту. Поэтому автолюбителям рекомендуют скорректировать маршрут поездок и по возможности объехать этот участок.

в новости использовано фото с сайта forums.drom.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров