На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж о том, как устраняли коммунальную аварию в 30-градусный мороз

18 декабря 2012, 17:44, ИА Амител

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж о коммунальной аварии, в результате которой в 30-градусный мороз затопило одну из улиц города . Подробности сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.

18.12.2012 около 07.00 на ул. 50 лет СССР в г.Барнауле произошло повреждение участка водопровода диаметром 300 мм. Вода вышла на проезжую часть, затопив участок, ограниченный улицами 50 лет СССР- Георгиева - малый Павловский тракт.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу поспешили на помощь водителям, оказавшимся в плену водной стихии. Ценой собственного здоровья, стоя в ледяной воде, инспекторы помогали высвободить застрявшие автомобили. Было принято решение о перекрытии движения транспорта на участке аварии. Сотрудники ГИБДД во главе со своим руководством регулировали движение, не покидая постов не смотря на сильнейший мороз, помогали работе тяжелой техники, вышедшей на ликвидацию последствия аварии. В борьбе со стихией участвовали 12 экипажей ДПС. На помощь товарищам, замерзшим и промокшим до нитки, вышли с выходного дня еще 6 экипажей.

Благодаря самоотверженному труду инспекторов ГИБДД удалось не допустить хаос на дороге и организовать бесперебойное движение транспорта.

Как уже сообщало ИА "Амител", к настоящему времени Барнаульский водоканал сообщил, что уже ликвидировал аварию. ее причиной стал перелом транзитного чугунного водопровода диаметром 300 мм. Это произошло вследствие смещения грунта из-за сильного мороза.

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/615/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров