«Алтай» забросил пять шайб в Новосибирске

24 декабря 2012, 08:02, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" и в повторном выездном матче чемпионата Российской хоккейной лиги против "Новосибирска" одержал крупную победу: 5:0.

Как сообщает официальный сайт нашей команды, в этом матче барнаульцам было намного тяжелее играть: хозяева площадки перестроились после поражения накануне и играли в закрытый хоккей, от обороны. Первый гол подопечные Евгения Чернова забили в конце первого периода. Во втором периоде  хоккеисты "Алтая" сделали много бросков по воротам, создали много моментов, но забить не смогли. В третьем отрезке матча наши хоккеисты забили быстрый гол, после чего раскрепостились и уверенно довели матч до победы. Шайбы в составе "Алтая" забросили Юрий Тобольнов, Александр Дягилев, Иван Лихотников, а Максим Симоненко отметился дублем. Главный тренер барнаульцев Евгений Чернов отметил, что в этих двух поединках остался доволен игрой команды в обороне.

Третий матч команды проведут сегодня в 15:00 по барнаульскому времени. Желаем удачи нашим хоккеистам!