Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России по футболу может провести товарищеский матч против бразильцев

, ИА "Амител"
Товарищеский матч между футбольными сборными России и Бразилии может состояться в марте будущего года. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По сообщению издания, Российский футбольный союз ведет переговоры о проведении этой встречи. Если стороны достигнут соглашения, то команда Фабио Капелло сыграет против подопечных Луиза Фелипе Сколари 25 марта в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», домашнем стадионе «Челси».

Отметим, что за всю историю сборная России ни разу не выигрывала у пентакамеонов. В четырех встречах наша команда однажды сыграла вничью и трижды проиграла.

Комментарии

25.12.2012 09:23
- гость -

насколько я знаю бразилия проводит товарищеские матчи только за деньги, причем не малые, может ну их

25.12.2012 09:40
- гость -

- гость -
25 декабря 2012 г.
09:23
Все товарники проводятся за бабло. Приглашающая федерация платит гостям.

25.12.2012 09:41
Б.П.

гость 09-23, не поясните ли , что имели под... может ну их(бразильцев или деньги?)

25.12.2012 09:47
Питерец в Барнауле

С бразилами игра будет интересная, только не понял, а нахрена в Англии та играть??? В России уже стадионов не осталось?

25.12.2012 10:01
Dj

Питерец в Барнауле
25 декабря 2012 г.
09:47
в марте в России стадионы только начинают превращаться из пашни в пастбища)

25.12.2012 10:03
дэд марос

на спортсайтах вовсю всерьёз обсуждают шансы сборной большинство сходится во мнении, что шансы есть
я, как патриот, замечу, что игра должна быть интересной

ЗЫ ту ПвБ просто Рома проставляецца такой подарок российской футбольной апчественности. он еще и ВИП-ложи для офф лиц бесплатно предоставит

25.12.2012 10:10
Нец

Жаль Фурсенко убрали...Сыграли бы под Новый год в рамках программы " осень - зима- весна " нууууу допустим в Нюренгри...Там поля все ровные в это время года...Хотя все равно бы проиграли...

25.12.2012 10:15
Питерец в Барнауле

Dj
25 декабря 2012 г.
10:01
25 марта я думаю в Краснодаре или Кубани поляна уже должна быть приличного состояния.

25.12.2012 11:12
Берти Вустер

надо позвать тех чуваков, из больших гонок позвать, которые в последнем конкурсе всегда за все предшествующие косяки вывозят

если только капелло "тайными знаниями" козырнет, да сыграют так же как с португалами, то таки да шанец есть.
а так...бразилия в любом состоянии должна обыгрывать сборную россии.
также как наши хоккеисты каких-нидь латышей.

25.12.2012 11:31
ПлохойХорошийЗлой

Питерец в Барнауле
25 декабря 2012 г.
09:47 С бразилами игра будет интересная, только не понял, а нахрена в Англии та
играть??? В России уже стадионов не осталось?
________________

какая вам Россия, в некоторых городках их построить никак не могут, хотя в иных странах уже десяток на эти деньги бы поставили

25.12.2012 11:39
Питерец в Барнауле

ПХЗ
К концу 15го года достроят))))

Загрузка...