Быть грамотным налогоплательщиком – модно

25 декабря 2012, 17:10, ИА Амител

Более 20 слоганов и фотографий уже поступило на конкурс, который проводят краевая газета "Мой налоговый советник" и Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

"Зимними ночами сплю спокойно я – налоги заплатила вся моя семья", "Быть грамотным налогоплательщиком всегда стильно и модно!", "За то, что мы с детства знаем об этом, спасибо, налоговая газета!" – такими словами жители края говорят о налогах. Конкурс проводится в целях популяризации налоговых знаний и формирования положительного отношения к уплате налогов.

Для участия нужно до 28 февраля 2012 года прислать на адрес редакции nalogsovetnik@mail.ru фотографию с бумажной или электронной версией газеты и придумать к ней подпись, связанную с уплатой налогов или газетой. Для участия в номинации "Лучший слоган о налогах" фотография не обязательна. Победителей определит жюри из состава УФНС и редакции. Кроме этого приз получит участник, набравший больше всех голосов в интернет-голосовании в социальных сетях Вконтакте (группа "Мы живем в крае – налоги Алтаю!!!" – http://vk.com/album-46237450_167399645) и Одноклассники (группа "Клуб налогоплательщиков Алтая" http://www.odnoklassniki.ru/group/54512518037523).


Призы за лучшие работы:

– электронная книга;

– ужин в ресторане на двоих;

– переносной жесткий диск для хранения тысяч фотографий;

– бесплатное посещение любого семинара УИЦ при УФНС по Алтайскому краю.

А также электронная версия газеты "Мой налоговый советник" и фирменные сувениры всем участникам!


Напомним, что в сообществах краевого налогового управления можно не только поучаствовать в конкурсах, но и узнать много полезного о налогах!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров