Следить за обновлениями сайтов auto.amic.ru и afisha.amic.ru стало проще

18 января 2013, 08:38, ИА Амител

Следить за обновлениями сайтов auto.amic.ru и afisha.amic.ru  стало проще: с сегодняшнего дня наиболее значимые заголовки новостей по автомобильной тематике и культурным событиям выведены в общую ленту ИА "Амител".

Генеральный директор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:

- На сайте auto.amic.ru  редактор Светлана Яковлева  ежедневно публикует более 20 тематических новостей, а также несколько авторских статей. Самую популярную рубрику сайта - "Патруль" на amic.ru - читатели уже оценили: налажен постоянный контакт с ГИБДД, поэтому сообщения о дорожных ситуациях не остаются без ответа. Все эти активные обновления принесли результат: более 30 тыс. уникальных посетителей в месяц (данные счетчиков mail.ru), рекламные продажи выросли.

Сайт afisha.amic.ru работает по такому же принципу: расписание кинотеатров, афиши концертов и театров, а также - авторские статьи и новости публикует редактор Елена Лепезина. Рецензии на фильмы пишет также кинообозреватель Василий Снигирев. Найдут для себя интересное и любители изящной словесности: на "Афише" публикуются рецензии на книги алтайских писателей. Рейтинг данного ресурса за последние месяцы вырос значительно: более 10 тыс. уникальных посетителей в месяц (данные счетчиков mail.ru).

В планах редакции - организовать еще один тематический сайт - для женщин. Психология семейных отношений, кулинария, салоны красоты, взаимоотношения с противоположным полом, уход за телом, спорт, досуг и развлечения. На woman.amic.ru будет место всему.

Кроме того, в наступившем году читателей ожидает еще один приятный, надеюсь, сюрприз: на amic.ru можно будет следить не только за новостями, которые публикует ИА "Амител", но и теми, которые выходят в алтайском эфире радиостанций - "Радио "Комсомольская правда", "Эхо Москвы", "DFM", "Ретро FM", "Юмор FM", "Европа +" - а также на телевидении ("Наши новости") и газетах "Комсомольская правда" на Алтае и "АиФ-Алтай". Не будут обделены вниманием и крупнейшие СМИ в других городах Алтайского края: ТВ-3 в Рубцовске, ТВ-Ком и "Бийский рабочий", НТА (Алейск). Мы надеется, что все это позволит представить более полную картину событий, происходящих именно в Алтайском крае.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров