«Пусть они никогда не увидят ничего прекрасного!»: пресс-секретарь Медведева высказалась по поводу нападения на худрука Большого театра

18 января 2013, 16:17, ИА Амител

Сегодня, 18 января, пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитиря Медведева Наталья Тимакова пожелала выздоровления худруку балета Большого театра Сергею Филину, которого накануне поздно вечером неизвестный облил кислотой, - передает ИА "Интерфакс".

"Я очень хочу, чтобы Сергей Филин поправился. И забыл все, что сегодня случилось, как дурной сон", - написала Тимакова на своей страничке в Facebook.

"Все те, кто разжигал ненависть вокруг Большого, пусть никогда не увидят и не услышат ничего прекрасного! Это самое страшное, что я могу пожелать им публично", - говорится в посте Тимаковой.

ИА "Амител" ранее сообщало о том, что накануне в в центре Москвы, на Троицкой улице (район станции метро "Цветной бульвар") произошел инцидент. К худруку балета Большого театра Сергею Филину подбежали двое неизвестных, один из которых плеснул кислоту. С химическим ожогом балетмейстер доставлен в больницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров