Мела Гибсона назвали биологическим отцом двух сыновей Джоди Фостер

21 января 2013, 10:24, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что голливудский актер Мел Гибсон может являться биологическим отцом двух сыновей Джоди Фостер 14-летнего Чарльза и 12-летнего Кита. Такие подозрения у светских хроникеров закрались Джоди Фостер и Мел Гибсон после церемонии "Золотой глобус", прошедшей в Лос-Анджелесе.

На церемонии 50-летняя Фостер получила награду Сесиля де Милля за заслуги в кинематографе. Там она впервые публично призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В речи артистка поблагодарила сыновей и всю семью за поддержку, сказала теплые слова маме и отдельно упомянула Мела Гисбона: "Ты знаешь, ты меня тоже спас". Камера тем временем отобразила актера, который изображал свист и аплодировал выступавшей.

Джоди, ее сыновья и 57-летний Гибсон сидели во время торжества за одним столом. Светские хроникеры тут же обратились к специалисту по генеалогии, который, рассмотрев фотографии, заметил, что мальчики актрисы действительно очень похожи на Гибсона, "но только посветлее".

Меж тем раскрывать тайну отцовства актриса не спешит. Ранее она уже заявила о том, что откроет его имя только когда ее детям будет 21 год.

Джоди Фостер и Мел Гибсон подружились в 1994 году на съемках фильма "Мэверик". В 1998 году Джоди родила первенца. Позднее они работали вместе в фильме "Бобер" в 2011 году. Вполне возможно, что Гибсон, у которого восемь детей, выступил донором спермы. Отметим, что несколько лет назад в своем интервью актриса сообщила, что Мел Гибсон на самом деле любящий и чувствительный, а не такой, каким его представляют. Он является ее самым любимым актером.

Еще одним кандидатом на пост отца сыновей Джоди считается скончавшийся в 2007 года от сердечного приступа помощник режиссера по подбору актеров Рэнди Стоун.

Фото: GLOBAL LOOK Press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров