Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Официальный представитель DeSheli собирается привлечь к уголовной ответственности ИА "Амител", психолога, психотерапевта и пятерых комментаторов

, ИА "Амител"

Официальный представитель DeSheli в Алтайском крае направил в редакцию ИА "Амител" "требования об устранении нарушений законодательства РФ и нарушении прав и законных интересов юридического лица". В документе говорится, что статья ИА "Амител" о DeSheli под заголовком "Жительницам Алтайского края продают молодость за 40 с лишним тысяч рублей" порочит его деловую репутацию.

Представитель DeSheli потребовал прекратить распространение заведомо ложных и порочащих деловую репутацию сведений в добровольном порядке: это касается и самого материала, и комментариев к нему. Иначе, как уведомил представитель, он будет вынужден "обратиться в Следственный комитета РФ с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности главного редактора Светланы Шаповаловой, журналиста Татьяны Труфановой, лиц, указанных в статье, как психотерапевт Андрей Зуборев, психолог Алина Дюкова, лиц, зарегистрированных под псевдонимами: Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина".

Вдобавок представитель DeSheli заявил, что он будет вынужден обратиться в Роскомнадзор и прокуратуру РФ с заявлениями о привлечении к ответственности редактора и журналиста, а также подать на редакцию ИА "Амител" иск в арбитражный суд.

В настоящий момент юрист ИА "Амител" изучает обоснованность претензий. По результатам будет подготовлен письменный ответ.


Комментарии

22.01.2013 07:04
Стравинский

Вот клоуны! Это Россия, детки. Валите лесом!

22.01.2013 07:07
- гость -

Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина"............. Держитесь братцы!

22.01.2013 07:09
Представителю

Раз столько негативных комментариев, значит Ваша косметика и впрям гОмно.

22.01.2013 07:14
барсук

Товарищи лохотронщики из Дешали: Вы уже признали что занимаетесь разводом ,вам дают у недалёких тётенек тырить деньги-вот сидите и не рыпайтесь

Светлана Шаповалова!Кошкины и др на кого тут в суд подать грозят.
собирайте 5-6 чел и официально к врачу-дерматологу.мол так и так ,кожа вся покрылась итд(ну чёё всех учить...),в Роспотребнадзор итд-эти клоуны через неделю закроются

Товарищи врачи! не молчите!загасить этих чюдотворцев на раз два три

22.01.2013 07:16
барсук

можете и на меня в суд подать-на мне где сел там и конечная

22.01.2013 07:17
- гость -

Подай на меня в суд! Я говорю тут на всю страну, что ваша косметика Г@ВНО!

22.01.2013 07:17
- гость -

быгыгы, смИшно )))) деловые люди подают иск, а не пугают кота сосиской заранее.

22.01.2013 07:19
Саныч

Я вам сухари носить буду! )))

22.01.2013 07:21
- гость -

технаря паровозом пустить,пусть посидит лет 5 подумает))

22.01.2013 07:22
ви

да, посадите барсука, глядишь и интеллектуальный уровень каментов повысицца.

Знаю дюху анютку и кошкину как матерых рецидивистов и закоренелых преступников.

22.01.2013 07:24
Берти Вустер

нежные какие
жидко и плохо пахнет.

амик - это по сути лавочка, где просто каждый высказывает свое мнение. если их продукт действительно хорош, то к чему истерить, по поводу того кто и что пишет.
да мало ли кто и что пишет. вы почитайте что про путина пишут ) однако он же ни с кем не судится

а таки да идите в скр, делов у них нет как в вашей корпоративной шизе разбираться, на тему кто и что сказал и что имел в виду.

22.01.2013 07:24
Саныч

А где виновники сами?
в бегах уже походу или спят и не подозревают что под дверью ОМОН уже. ))

22.01.2013 07:26
- гость -

Этот официальный представитель, говорят учился в ВЗФИ. )))

22.01.2013 07:33
Сталинский Сокол

Журналисты, Ваша статья правильная.Ничего не бойтесь.Хватит кормить евреев в Израиле. Не покупайте их ложный товар.Наша Алтайская косметика лучше и дешевле.Держитесь! Мы с Вами!

22.01.2013 07:35
- гость -

Интересно, а кто из клиентов компании додумался подать на неё в суд? Или лохом/лохушкой не хочется прославится?

22.01.2013 07:41
гость

Очень много негатива от побывавших на охмуривании и впихивании данной косметики. У меня у знакомой мозги так запудрились на их собрании, сама не помнит, как вышла с кредитом в 40 тыс. Назад хода нет- со слов компании, ну это и понятно. Так что, АМИК, вперед!

22.01.2013 07:43
danilion

DeSheli соси локоть...

22.01.2013 07:45
- гость -

Бгггг, вот это новость! )) Интересно, что же оказалось заведомо ложным в этой статье, кроме того, что молодость можно вернуть за 40 тыс. руб.?

22.01.2013 07:45
- гость -

Что-то мне кажется что после этих разборок дешеви придется закрыть тут представительство... Имидж будет попорчен марке основательно... Главный их представитель тут оказался не очень умен... Лучше тратить деньги на рекламу, чем на суды Амик держитесь ... Нужно их вздуть... Хоть право у нас и не прецедентное, но чтобы повода небыло...

22.01.2013 07:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
22 января 2013 г.
07:17 Подай на меня в суд! Я говорю тут на всю страну, что ваша косметика Г@ВНО!
+++++++++++
Дык,зарегься сначала,чтобы мучеником стать !

22.01.2013 07:52
финт

ах вот вы как? хе®ушки вам!

22.01.2013 07:53
Лорик

ладно еще анну с дюхой, но кошкину как ты могла.... кошкина связаться с этой бандой преступников и рецидивистов....

22.01.2013 07:53
RDG

Умора)))))))
гомно продают(моё личное оценочное мнение), а потом ещё обижаются)))

22.01.2013 07:54
Андрей

Никто ни с кем судиться не будет, просто скандалом пропиариться решили. Амик, молодцы, не прогибайтесь.

22.01.2013 07:56
АБОРИГЕН

вот из за мутных законов в РФ и позволяют себе мутные конторы кадило раздувать, сидели бы притихли, 101 километр не так далек как кажется.

22.01.2013 07:57
ewzer

Боюсь что лиц, скрывающихся под никами привлечь не удаться. Ведь что такое ник? вымышленное имя. и кто под ним скрывается-неизвестно.Что в иске то писать ? ответчик- дюха? Это вам не США, там кошек с собаками судят.Так что ни фига у вас, господа, не получится

22.01.2013 07:58
Панночка

ну и непойду я на ихние спа-процедуры

22.01.2013 07:58
гость

Нарушение законадательства РФ-общая фраза,статья не несла в себе конкретную разоблачающую информацию,так мнение и не более,потому дишели лучше успокойтесь пока не потянулись обманутые "молодые"клиентки.

22.01.2013 07:59
Лорик

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
07:58
кстати мне тоже предлагали.... хорошо что на работе была , тоже не пойду...

22.01.2013 07:59
ви

к тому же технарь и дюха это один и тот же человек. 146%

22.01.2013 08:00
Лорик

да и смурфик и анютка тоже одно и тоже...

22.01.2013 08:01
гостья

Дешели не г@вно?! Дешели не г@вно?.... Ну тогда извините

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22.01.2013 08:03
ewzer

"Психотерапевт «под занавес» задал интереснейший вопрос: «Рассуждая о DeSheli, мы не знаем о цели создания компании. А вдруг основная цель — не деньги. Вдруг над нами ставят эксперимент?» " вот слова психотерапевта из статьи. Что в них такого? чистое предположение. Где тут сведения, порочащие деловую репутацию?

22.01.2013 08:04
ви

лорик хорошо хоть ты ничего не ляпнула...по удивительной случайности...разлуку с тобой я бы не перенес...

22.01.2013 08:05
Новая

Ну что, Дешели, ещё раз почитали коменты??? Вот и подумайте..."лохотронщики" хреновы!!!

22.01.2013 08:05
- гость -

тетковые форумы пестрят гневными отзывами на эту косметику, это "жжжж" неспроста.

22.01.2013 08:05
- гость -

банально - вор кричит громче всех "держи вора"

22.01.2013 08:06
Лорик

сама в шоке.... видимо в отпуске была...)))))))) Привет ви.... уж.....)))))

22.01.2013 08:07
- гость -

Наконец то технаря в турму посодют.

22.01.2013 08:09
- гость -

к тому же технарь и дюха это один и тот же человек. 146%
============================
более того - все комменты на амике пишет один человек. и он - это я.
такая вот фигня

22.01.2013 08:10
Может премию дадут?

Лучше комании, чем DeSheli ,белый свет ещё не видывал!

22.01.2013 08:11
- гость -

я думал это реклама DeSheli, а оно вот как.

22.01.2013 08:12
Яна В

а я вообще косметикой не пользуюсь ))) только декоративной

22.01.2013 08:14
Танкист

О, как я эту тему пропустил???
Господа, укажите цель, куда пальнуть из танка!!!

На всякий случай (чтоп не привлектли) Слава АвтоВазу, Слава Единой Роисси, Все воры и жулики - честные бизнесмены... (самому смешно стало)

22.01.2013 08:18
Панночка

кстати мне тоже предлагали.... хорошо что на работе была , тоже не пойду...



а мож пойдем да разнесем там все?

22.01.2013 08:18
- гость -

Спасибо АМИКу что подимает такие темы

22.01.2013 08:19
Mike

ну вот терь я знаю чо такое дешели )))
А так: поржал. с утра развеселили. )))))

22.01.2013 08:20
- гость -

Яна В
22 января 2013 г.
08:12 а я вообще косметикой не пользуюсь ))) только декоративной

И я не поьзуюсь, потому что мужик

22.01.2013 08:21
- гость -

Возьму Кошкину на поруки

22.01.2013 08:22
ewzer

Теперь серьезно. Как юрист могу сказать следующее. Под распространением понимается опубликование сведений в печати, трансляция по радио-, теле- и видеопрограммам, демонстрация и других средствах массовой информации.Пленум Верховного суда определил, что "порочащими" называются сведения, в которых "содержатся утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства или моральных принципов". Это значит, что такие сведения могут быть распространены лишь в форме утверждения. Если автор статьи не утверждает, а задает пусть даже явно провокационные вопросы, то требовать опровержения бессмысленно. Прочитайте статью еще раз. Где в ней утверждения? Разница между утверждением и предположение есть. Вывод-никаких судебных перспективу этого дела нет. Вопросы есть?

22.01.2013 08:23
Лорик

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
07:58
ближайшая женская колония в Новосибе тебе удобно будет????

22.01.2013 08:24
Котэ

Сходила я туда, спасибо однокласснице. Намазали мне лицо десятком разных мазилок из баночек. Результат я так и не заметила. А, не, вру. Лицо приобрело нормальный цвет, и то, потому что час провела в теплом помещении после -35 градусного мороза. Во! Так они мне на действие косметики списали, от же ж чудо-то. А в оконцовке предложили все эти баночки в кредит за 43 тыра. Но это фигня, они оклеветали мою косметику, которой я верна уже 6 лет. Вот теперь думаю, может своим сказать, чтобы на косметолога (или кто там та девочка) тоже иск подали?

22.01.2013 08:26
финт

ewzer
22 января 2013 г.
08:22

а вы думаете официальный представитель юрист и он в курсе?

22.01.2013 08:26
Лорику

В Новоалтайске, и Шипуново уже давно местных тёлочек "раскладывают". Новосиб-прошлый век.

22.01.2013 08:28
Яна В

- гость -
22 января 2013 г.
08:20
а надо бы, а то кожа у мужчин как наждачка

22.01.2013 08:30
Лорик

Лорику
22 января 2013 г.
08:26
там СИЗО а сами чалятся в новосибе.... хотя не исключаю что уже открыли...

22.01.2013 08:31
Serg 1

собираим денешку на самово крутово адвоката для защиты АМИКа!!!
приносите мне)))
я передам!!!

22.01.2013 08:32
ewzer


финт
зарегистрированный
22 января 2013 г.
08:26

А я думаю, что прежде чем предъявлять претензии нужно закон почитать, нет?

22.01.2013 08:32
финт

уж девять близится,
а кошкиной всё нет...

22.01.2013 08:32
гость

Дишели,ваш юрист вам видимо что-то не договаривает,поделитесь как вы по никам людей в суде будете идентифицировать? А теперь скажите ваши косметологи имеют какое-нибудь мед.образование,а лучше высшее т.к.женщинам старшего возраста вы предлагаете пилинг,а это имеет право делать только ВРАЧ.

22.01.2013 08:33
- гость -

Сосут пускай у старого барбоса...
Не дадим Амик в обиду - закидаем продавцов гумна снежками!

22.01.2013 08:33
Serg 1(у)

Падва табуреткиным занят, чувствуется в твоём призыве корыстный подвох.Кинешь-не?

22.01.2013 08:36
Serg 1

Serg 1(у)
22 января 2013 г.
08:33

плябуду все отдам!!!
и че у нас кроме падвы нету бугров адвокатских?

22.01.2013 08:39
ewzer

плябуду все отдам!!!
и че у нас кроме падвы нету бугров адвокатских?

Конечно есть. Кучерена там или Резник.

22.01.2013 08:39
- гость -


а за главного у них там технарь, я догадался, это точно!

22.01.2013 08:43
Serg 1

ewzer
22 января 2013 г.
08:39

ну вот!!!
народ активнее собираем денешки!!! и несем мне!!!
только представьте. начинаица суд заходит резник только представляется как судья говорит дело закрыто, дюшали идите лесом!
какая убедительная победа! активнее активнее!!!)))

22.01.2013 08:46
ewzer

Serg 1

Боюсь , что на Резника больше затратим чем поимеем. Лучше наймите защитника , дешевле будет. Юристов много)))

22.01.2013 08:50
Котэ

Биологи здесь есть? Или, Дешели, объясните, вы свою косметику позиционируете как натуральную, но тут же говорите, что тюбик мазилки можно использовать год (!).
Мыслим логически: если открыть упаковку натурального продукта, т. е. уже будет контакт с внешней средой, а через сутки уже там такая микрофлора разовьется, мама не горюй. Через год от исходного состава ничего не останется, одна сплошная неорганика.
А если сохраняется, значит консервантов напичкано куча. Итого, ни фига не натуральная - химия.

22.01.2013 08:52
Кошкина

вопляприплыли..
я аж проснулась сразу...
падждити щща все прочитаю

22.01.2013 08:53
Iriska

Эх, не хотела писать свой отзыв, но "раз пошла такая пьянка") Была я там, сначала мне в лицо приятно удивились что я не похожа на их клиентку, типа слишком молодо и хорошо выгляжу, а минут через 10 стали втирать, какая у меня кожа не очень... Ну и началось... про словесную фигню от консультанта даже рассказывать не хочется, улыбнуло в конце то, что намазав меня кремами которые разводятся водой мне стали рассказывать про небывалое ощущении увлажненности кожи. Затем, когда консультанту стало понятно что я не "развожусь", она потеряла ко мне всякий интерес как косметолог)) А на утро, посмотрев на себя в зеркало, я увидела неприятные признаки раздражения кожи... Короче у меня на их косметику и развод на деньги началась аллергия)

22.01.2013 08:55
- гость -

Представитель DeSheli потребовал прекратить распространение заведомо ложных и порочащих деловую репутацию сведений в добровольном порядке: это касается и самого материала, и комментариев к нему.

DeSheli - очередные "неприкасаемые"? На АМИКЕ комментаторы обсуждали появления нового товара и новой услуги в городе. Горожанки, испытавшие на себе действие этого товара и этой услуги, делились впечатлениями. В чём собственно проблема?

22.01.2013 08:55
- гость -

Кошкина я тебя буду ждать и даже изменять не буду... ну или в ссылку вместе с тобой поеду в тайгу..

22.01.2013 08:56
месный

вроде как основная функция кожи - это защищать от всяких внешних воздействий то, что находится под ней

22.01.2013 08:58
Кошкина

и кошкину как матерых рецидивистов и закоренелых преступников//
требуицца адвокат и бригада реаниматоров... точна ви прийду стукну...
.
Возьму Кошкину на поруки//
ага. мне п схораницца на пару денькоф..

22.01.2013 09:00
-Лутонюшка-

Хорошая косметика Дешели, я продала квартиру, купила три чемодана, себе, маме и бабушке, теперь все думают, что мы три сестры. Спасибо Дешели!

22.01.2013 09:00
Леди ГаГа

косметикой не пользовалась судить не буду. раздражает реклама этой косметики, Елена Проклова у которой подтяжки и силикон на всем лице рекламирует этот продукт!!!

кста на этих тож пусть в суд подадут
http://www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2327427&topic_id=52081570

ну и много таких ссылок накидать можно.

22.01.2013 09:00
- гость -

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
08:53

крепись, Кошкина, мы тебя посылками "подогревать" будем!

22.01.2013 09:01
Лорик

-Лутонюшка-
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:00
вот почему вы симпатичней меня.. а ты пела... что все натур продукт.. тьфу.. химия...

22.01.2013 09:01
Котэ

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
08:52

Аааа Кошкина пришла, значит, еще не арестовали))))))))))))

22.01.2013 09:03
Хрустальный стакан

Дааа маразм крепчает...

Официальный представитель DeSheli решил таким образом ,этим скандалом, ещё больше привлечь простофиль покупать свою продукцию по баснословным ценам.

Кошкина держись, я с тобой!!!

22.01.2013 09:03
Кошкина

юрист ИА "Амител" изучает обоснованность претензий. По результатам будет подготовлен письменный ответ//
можно и нам почитать потом

22.01.2013 09:05
гость

Проклова продалась! Думала она умнее.Деньги не пахнут ,видимо.

22.01.2013 09:05
Кошкина

себе, маме и
бабушке, теперь все думают, что мы три сестры/// ну нафиг такая "конкуренция" ))
.
ну или в ссылку вместе с
тобой поеду в тайгу/// мож ешо обойдецца.. так та куда потеплее хотца

22.01.2013 09:07
ewzer

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:03 юрист ИА "Амител" изучает обоснованность претензий. По результатам
будет подготовлен письменный ответ// можно и нам почитать потом

Я вам и без их юриста описал перспективу.

22.01.2013 09:07
барсук

Iriska
22 января 2013 г.
08:53
давай за тобой заеду и поедем к дерматологу,мы такой иск через пару дней состряпаем-весь Амик в Блогбахере на день зависнет
Надо их "приопустить"-сильно наглые...ну брали бы по 5000р за свои разводы,а то чё та аппетит у людей разыгрался

Ребзики! кто хочет бабла с Дешали намыть?

22.01.2013 09:07
- гость -

А какие это ложные сведения распространались в статье? Только личные впечталения автора.. Сомнения в уме кристалов? Пусть докажут их высокий уровень IQ

22.01.2013 09:07
Кошкина

- гость -
22 января 2013 г.
09:00
Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
09:03
я тож мыслина с вами
.
кста.. я т прорвалась.. волнуюсь за Анютку

22.01.2013 09:07
- гость -

ЗАНУДА всех сдала. однозначноооооооооооооооо. она первая намекнула про иск. АМИК забанте её.

22.01.2013 09:09
Голодранец

йухуууу

22.01.2013 09:10
Iriska

барсук
22 января 2013 г.
09:07

тоды придется ещё раз к ним идти, за аллергией)) Давно это было...

22.01.2013 09:11
Подельник

можно я скажу что вся косметика гогно? Ибо под слоями всяких мазей и пудр не разглядеть истинного лица

22.01.2013 09:12
-Лутонюшка-

Правда, а где Зануда? Сидит наверно сейчас хихикает.

22.01.2013 09:12
Дядя Вова

ewzer
22 января 2013 г.
07:57
Боюсь что лиц, скрывающихся под никами привлечь не удаться. Ведь что такое ник?
вымышленное имя. и кто под ним скрывается-неизвестно.Что в иске то писать ?
ответчик- дюха? Это вам не США, там кошек с собаками судят.Так что ни фига у
вас, господа, не получится
Насколько мне известно, ip-адреса выдаются сайтом по первому требованию правоохранительных органов (ник - гость - и т.д. не спасет), тоже самое должен сделать и провайдер, сообщив данные того, кому принадлежал этот адрес. Все просто.
Была же статья на Амике - http://www.amic.ru/news/202776/ (Три уголовных дела возбуждено по комментариям на сайте amic.ru)
Как вы думаете, каким образом вычислили тех комментаторов? А ведь они вообще под гостем писали.

P.S. Такими темпами в ближайшем будущем на Амике комментаторов останется еще меньше, чем на Алтапресс... Как вариант: поднимать каждому комментатору vpn.

22.01.2013 09:12
-Лутонюшка-

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:07

Кош, Анютка в пути, она уже в курсе.
Где Дюха?

22.01.2013 09:13
Леди ГаГа

а чё они сразу чумадан то целый продают я п вот купила что то одно для пробы. крем для пяток например. а так нафик надо.
прикольно. дюхе придеца продать бизнес свой и раскидатьса за суд.

22.01.2013 09:14
- гость -

Больше похоже на грамотный рекламный ход при минимальных вложениях, скандал уляжется, а название компании запомнится.

22.01.2013 09:14
Кошкина

он наверна Дэшелистам показываит кто и где... ну иль наброт двери им блокировал... но факт что питих есть

22.01.2013 09:15
ewzer

Дядя Вова

Только там в рамках уголовного дело все было. тут гражданское.Причем здесь правоохранительные органы?

22.01.2013 09:15
Слон

Предлагаю акции в защиту "Амитела" возле офиса "Дешели". P.S. Граждане чекисты, это не призыв к массовым беспорядкам )))

22.01.2013 09:15
- гость -


зазря оне так с АМИКОМ... пусть вспомнят историю с "гонщегом"

22.01.2013 09:15
Вроде Циник

Задайте простой вопрос - какое право имеет представитель фирмы запрещать высказывать мнения, ограничивая тем самым свободу слова, гарантированную Конституцией Это как понимать? Возврат к эре "продолжительных аплодисментов"? А представитель дешали не подумал, что его реклама весьма агрессивна и заведомо предлагает невыполнимое? Вообче-то на амике пасутся и те, кто стабильно посещает косметологов и знает, что чудес не бывает в том числе и обещанных Эваларом Амик, предлагаю вам поднять вверх руку и резко опустить, вы молодцы что мозгопрочищательные статьи публикуете.

22.01.2013 09:16
Барышня-крестьянка

Айда к нам в Бийск, ребята - это место с давних пор для схораница барнаульских уголовников, нам на юрфаке рассказывали. Это я кошкиной и Ко. Дюшели уже тут - с чемоданчиками. И биллбордами.

22.01.2013 09:16
Кошкина

мой пост от 09:14 для Лу от 09:12 ))

Где Дюха?//
в агенте нету.. в асе е?

22.01.2013 09:16
- гость -

С Кошкиной на каторгу нельзя.Она всю каторгу испортит))

22.01.2013 09:17
Гостья

ААххахахааа)))вот насмешили Де Шелики с утра,хоть я и не пробовала (бог отвел продавать квартиру и не затариваться чемоданами Де Шели..)но мне кажется,что это все очередное *АМНО)) давайте производители всех бесполезных и не действенных брендов и БАДов будут в суды подавать на тех,кто в принципе им создает какую никакую рекламу, тогда пол страны засудить надо)

22.01.2013 09:17
Хрустальный стакан


Официальный представитель DeSheli в Алтайском крае, пройдите по этой ссылке , у вас тут ешо работёнки прибавится писать требования об устранении нарушений законодательства РФ и нарушении прав и законных интересов юридического лица, народу рот не заткнешь! Строчи дальше доносы в комитет!!



http://your-perfection.ru/statiy/106-desheli-loxotron-chernii-spisok-otzivi



22.01.2013 09:17
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
09:14 Больше похоже на грамотный рекламный ход при минимальных вложениях, скандал
уляжется, а название компании запомнится.

Ага, только в каком контексте

22.01.2013 09:17
ого

Неуважаемый представитель Дешели.
Ваша косметика, точнее не косметика, а тюбики с сомнительными кремом внутри, по которому нет в интернете ни одной научной работы, - полно *авно. И все здравомыслящие люди это знают. О том, что вы нарушаете с десяток пунктов закона о защите прав потребителей вы, естественно, умалчиваете. Суть работы вашей компании такая же, как и у орудовавших в сове время Цептер и Кирби - с помощью прямого сетевого маркетинга толкать товар сомнительного качества за завышенную в десятки раз цену.

22.01.2013 09:18
- гость -

Вот жесть то, гнать их надо из города!

22.01.2013 09:19
Кошкина

скандал
уляжется, а название компании запомнится///
требу тада сваи % от антирекламы!
.
Барышня-крестьянка
22 января 2013 г.
09:16
приспасиб за предложение

22.01.2013 09:22
Хрустальный стакан

Правильно Кошкина, а на % купим лодку, аайда к нам в Бийск))

22.01.2013 09:22
-Лутонюшка-

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
09:22

ЭэээЙ, красотка!
Хорошая погодка!
Была бы лодка,
Мы б уплыли с тобооой!

22.01.2013 09:23
вентилятор

адикалоном побрызгать не забудте....

22.01.2013 09:24
-Лутонюшка-

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:16

Не, в аське нету.
Надо назвать слово, вызывающее Дюху. Итак: *АМНО, ПОНОС, КАКАШКИ!

22.01.2013 09:24
- гость -

А дешели прокомментировать не желает? Где этот грозный представитель?

22.01.2013 09:26
Леди ГаГа

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:16 мой пост от 09:14 для Лу от 09:12 ))

Где Дюха?//
в агенте нету.. в асе е?
----------------------------
в асе есть.

22.01.2013 09:27
- гость -

Кто-нибудь, возьмите образец крема на анализ в лабораторию...

22.01.2013 09:27
- гость -

клоуны. На кого они собрались подавать в суд, на логины? Пойди докажи еще, что из под логина какой-то конкретный человек писал. Это просто невозможно

22.01.2013 09:29
SpiriT

Прочитал я про их косметику и технологию - "Суть инновационной разработки в том, что благодаря резонансу биоинформационные частицы заряжаются определенной информацией, которую переносят в средства. Затем, считывая изменения процессов старения, заложенных природой и временем, поворачивают их вспять на клеточном и молекулярном уровне." - что могу сказать, это бред сивой кобылы. Пусть вначале докажут научно, что частицы обычные произвольные могут сохранять информацию, а потом ее отдавать клеткам - вот тогда можно будет еще о чем то спорить. А пока - очередные Петрики, разводят по мойму людей просто на деньги и все. Там не пахнет никакой медициной, а только псевдонаучным бредом.

22.01.2013 09:29
-Лутонюшка-

в асе есть.
_________
Заклинание подействовало!

22.01.2013 09:29
ewzer

клоуны. На кого они собрались подавать в суд, на логины? Пойди докажи еще, что
из под логина какой-то конкретный человек писал. Это просто невозмож

Писавшим считается тот, на чье имя договор зарегистрирован

22.01.2013 09:30
Кошкина

вызывающее Дюху. Итак: *АМНО, ПОНОС//
ага крем *авеный.. Дюх выхоть!
.
а на % купим лодку, аайда к нам//
щща Нютка прийдет.. сразу к вам

22.01.2013 09:31
гость 123

Скажите а как они лиц то установили??? которые кооменты писали - ну ОЧЕНЬ интересно!

22.01.2013 09:31
дед

Мдя! ситуевина! жилип в омерике, уже зону топталибы, а так наше рассейское законудательство тока пожурит!

22.01.2013 09:31
Anutkа

хм, а что реклама с одной известной актрисой уже не дает желаемого результата? решили на скандале подняцо

22.01.2013 09:32
- гость -

Компании DeSheli необходимо будет доказать, что спорная информация не соответствовала действительности и подрывала деловую репутацию компании в сфере предпринимательской деятельности. В удовлетворении требования будет отказано, если ответчики (Амиг и т.д) докажут, что спорные сведения являются лишь субъективным мнением и носят оценочный характер. Оценочные суждения и мнения не являются предметом судебной защиты
и не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности, в иске будет отказано (P.S. информация, изложенная в посте носит субъективный характер, отражающий личное мнение, не является рекомендацией и/или гарантией).



22.01.2013 09:32
Кошкина

какой-то конкретный человек писал. Это просто невозможно///
вот оне обломяцца када мужика из кемирову найдут.. тссс...

22.01.2013 09:32
Берти Вустер

гость 123
22 января 2013 г.
09:31
не пзди гостенек, ты без всяких установок, у кого надо на карандаше )

22.01.2013 09:33
Злыдня

Ребята! Держитесь!
Нюсь! Я тебе передачу принесу. Раз или два

22.01.2013 09:33
Правдофил

"зарегистрированных под псевдонимами: <...> Смурфик"
Чет я не нашел в описании посетителя с ником "Смурфик" слова "зарегистрированный".
"простая ошибка = техническое поражение"

PS: Зачетная реклама статьи, фирмы, комментаторов.

22.01.2013 09:33
ewzer

И кстати. предлагаю следующий расклад. Кто нибудь из женщин идет на бесплатную СПа процедуру в этот самый Дешели. А потом на СМЭ, зафикисровть ухудшения состояния кожи, в результате действия этих кремов. А потом в суд, денежку на лечение отсуживать.

22.01.2013 09:34
- гость -

Одну часть намазать г-ом, вторую намазать Вазелином. Что лучше? Правильно! Лучшая косметика это вазелин

22.01.2013 09:35
гость 123

Берти Вустер - за такой карандаш отдельная статья имеется. У меня знакомый пытался разыскать - очень не простое дело.

22.01.2013 09:37
ви

Официальный представитель дешели вам более известен под ником зануда.

22.01.2013 09:37
Кошкина

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:33
а мне пару аткрыток на 8-е и 1-е?
.
зафикисровть ухудшения
состояния кожи, в результате действия этих кремов/// ой нафиг... а вдруг это потом не исправишь.. не...

22.01.2013 09:38
Голодранец

у кого есть тухлые йайтса?

22.01.2013 09:39
Берти Вустер

Голодранец
22 января 2013 г.
09:38
тебя ж посодють.

22.01.2013 09:39
Леди ГаГа

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:31 хм, а что реклама с одной известной актрисой уже не дает желаемого результата?
-----------------------
ань ты на её морду силиконовую глянь. это ж жуть. не дай боже такие губищи и щёки. этож тока отпугивает от их продукции

22.01.2013 09:39
ви

Ладно бабы но чо там дюха с технарем наваяли?)))) Тож намазали себе чото?

22.01.2013 09:39
-Лутонюшка-

Дюха засухарился!

22.01.2013 09:39
- гость -

Интересно почему выбрали именно этих комментаторов? У них и комментарии были такие в принципе нейтральные. А теперь что высказать своё мнение это преступно и подсудно?

22.01.2013 09:40
Anutkа

-Лутонюшка-
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:00

то есть теперь вы все выглядите на бабушкин возраст?

22.01.2013 09:40
Злыдня

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:37

а тебя я буду динамить как ты мну

22.01.2013 09:41
хуцпа

Граждане, вся деятельность этой компании называется одним еврейским словом - хуцпа (англ. chutzpah от идиш &#1495;&#1493;&#1510;&#1508;&#1468;&#1492; хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. &#1495;&#1467;&#1510;&#1456;&#1508;&#1464;&#1468;&#1492;&#8206; — наглость) - сленговый термин, означающий удивительное нахальство, наглость высшей степени, сверхнаглость. http://traditio-ru.org/wiki/%D5%F3%F6%EF%E0
Так что не ведитесь, вас, стандартно, нагло разводят. Гнать в шею этот лохотрон с российской земли.

22.01.2013 09:41
Злыдня

кстати
чтоп другим комментаторам неповадно было я предлагаю дюху расстрелять
ну и ви заодно

22.01.2013 09:42
Кошкина

есть тухлые йайтса?//
ток памидоры...
.
не дай боже такие губищи и
щёки/// ну перебор че... дершлепдершлеп
.
Дюха засухарился! ))))

22.01.2013 09:43
ви

В свою очередь официальный представитель дешели в барнауле заявил что мука у дюхи гомно, овес дерьмо, а отруби вообще есть невозможно.

22.01.2013 09:43
-Лутонюшка-

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:40

Ну и что! Зато мне скидку в Новэксе без пенсионного делают.

22.01.2013 09:43
Голодранец

ну тогда помидорами

22.01.2013 09:44
Леди ГаГа

слушайте хватит этих засранцев пиарить.
амик дайте нам тему про сыськи мы все туда уйдём и забудем этих бякей.
пусть засунут свои чемоданчики себе в опу. а нам не фик из куитой мазаца. мы и так прекрасные все. и лора тоже.

22.01.2013 09:44
- гость -

Официальный представитель дешели вам более известен под ником зануда.

вот оно чё

22.01.2013 09:45
Злыдня

ви
22 января 2013 г.
09:43

ну тут как раз клеветы нет. все чистая правда

22.01.2013 09:46
Злыдня

Леди ГаГа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:44

ну есть же новость про то,что после рюмки не стоит

22.01.2013 09:46
Леди ГаГа

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:41 кстати
чтоп другим комментаторам неповадно было я предлагаю дюху расстрелять
ну и ви заодно
-----------------------
я против. у дюхи я иногда консультируюсь по поводу здоровья. а ви просто не надо расстреливать. у него есчо мои весчи остались не забраны.поэтому я категорически против.

22.01.2013 09:46
Лорик

Ви не трогать....тебя злыдня тоже в кпз нада сдать....

22.01.2013 09:46
Anutkа

А где Зануда? призовые чемоданчики домой тащит за успешную пиаркомпанию?

22.01.2013 09:47
- гость -

Надо было экспертизу провести этой косметики. Понять из чего она состоит, и на основе этого оценочные суждения делать ,а не просто языком молоть. Короче клеветой это отдает, и не профессионализмом журналистов.
На первом канале "Контрольная закупка" постоянно кого-то сливает, но у них официальные заключения экспертиз! А тут что? Балабольство и не больше. Это все лично мое мнение

22.01.2013 09:47
-Лутонюшка-

DeSheli
22 января 2013 г.
09:46

Т.е. вы считаете меян круглой дурой? Сам дурак!

22.01.2013 09:47
Кошкина

вы все выглядите на бабушкин возраст?///
караша бабуля
.
я предлагаю дюху расстрелять
ну и ви заодно//
я ви пошла покалачу.. скор буду

22.01.2013 09:47
Лорик

барнауле заявил что мука у дюхи гомно, овес дерьмо, а отруби вообще есть невозможно. +1000000000000000000000000000000 я аж прослезилась.....

22.01.2013 09:48
- гость -

Вообще лохотронщики оборзели это на них самих впору в суд подавать

22.01.2013 09:48
Злыдня

у дюхи я иногда консультируюсь по поводу здоровья.


с таким же успехом у меня можешь консультироваццо



тебя злыдня тоже в кпз нада сдать

меня лучше женить. что бы сцуко мучался всю жизнь

22.01.2013 09:48
-Лутонюшка-

- гость -
22 января 2013 г.
09:47

Зануда, ты чтоли?

22.01.2013 09:49
Голодранец

вот сидели бы там тихо и продолжали народ потихоньку н...ть.А так здорово им карму попортили.

22.01.2013 09:49
Кошкина

я буду динамить как ты мну // ойхты ешкин ты злопамятнасть...
.
про то,что после рюмки не стоит// я туда не пойду.. там не стоит..

22.01.2013 09:50
ви

Злыдня если ты не перестанешь писать здесь сведения порочащие мою деловую репутацию, то встретимся в суде.

22.01.2013 09:50
ewzer

Так. похоже , что ответчиков-комментаторов будет не 5 а 50)))

22.01.2013 09:50
Барнаулец.

Повязали кого-нибудь?))

22.01.2013 09:50
Лорик

меня лучше женить. что бы сцуко мучался всю жизнь - где такую дуру найти???

22.01.2013 09:51
Кошкина

народ потихоньку н...ть.А так здорово им
карму попортили//
тю.. чуток...
.
меня лучше женить. что бы сцуко мучался всю жизнь//
гыыы ))))
я даж знаю на ком

22.01.2013 09:51
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
09:47
Охренели что ли, кремики за 40 тыр? Там золотая пыль что ли в тюбиках? А может как обычно: люди делятся на 2 категории - одни делают гамно и заставляют других его покупать?

22.01.2013 09:51
Serg 1

Барнаулец.
22 января 2013 г.
09:50

тебя повяжут если долг не принесешь)))

22.01.2013 09:51
Злыдня

ви
22 января 2013 г.
09:50

я тебя раньше у твоего горожа подкараулю



ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:50

предлагаю всем амиком пойти в эту конторку на презентацию их хренотени

22.01.2013 09:52
Злыдня

где такую дуру найти???


это уже не моя проблема

22.01.2013 09:52
Хрустальный стакан



В DeSheli сходила я
На спа-процедуры.
На40тыс. кридит взяла,
Теперь лицо как у скульптуры.
))

22.01.2013 09:52
Кошкина

Повязали кого-нибудь?))//
мы из бункира все пишим.. тссссс
не.. пока...

22.01.2013 09:52
ewzer

И еще. Уважаемая редакция, хотелось бы знать, что такое "официальные представитель " его полномочия хоть чем то подтверждаются, кроме того что он сам так утверждает. А я скажу. что я официальный представитель ада на земле. Попробуйте не поверить!

22.01.2013 09:52
Злыдня

я даж знаю на ком


на ком? (с неподдельным интересом)

22.01.2013 09:52
Serg 1

Лорик
22 января 2013 г.
09:50

ты должна пойти на этот ответственный шаг. пусть мучаеца)))

22.01.2013 09:54
Кошкина

предлагаю всем амиком пойти в эту конторку на презентацию их хренотени ///
аааа.... давайти замутим...

22.01.2013 09:56
Злыдня

Serg 1
22 января 2013 г.
09:52

вот ты сволочь!

22.01.2013 09:56
Кошкина

на ком? (с неподдельным интересом)//
сказать? тебе? с заксе узнаишь ))) не ну чеб риальна сюрприз был.ага
на какое число регистацию делать?

22.01.2013 09:56
Злыдня

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:56

не ну ты смотри
так-то у мну есть планы
и они могут не совпасть с твоими

22.01.2013 09:57
Лорик

Serg 1
22 января 2013 г.
09:52
ага фигу..... мне еще жить и жить... а тут состаришься раньше времени....

22.01.2013 09:57
ewzer

http://desheli.pro/prod/reviews а вы говорите. Вон люди как хвалят !

22.01.2013 09:58
- гость -

>> Писавшим считается тот, на чье имя договор зарегистрирован
ничего подобного

22.01.2013 09:59
- гость -

да нет товарищи, дешали правы!!! даже если они и занимаются разводом, или их продукция полное г..., с какой радости журналист взял и опубликовал обличающую статью? закон то он нарушил...

22.01.2013 09:59
Serg 1

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:56

ну ты же хотел мучений при жизни? вот и получишь.

Лорик
22 января 2013 г.
09:57
за то потом будет новая святамучительница Лора амиковская)))

22.01.2013 09:59
ewzer

- гость -
22 января 2013 г.
09:58 А кто же по Вашему?

22.01.2013 10:00
Кошкина

так-то у мну есть планы
и они могут не совпасть с твоими ///
поджиница решил? странна... ну многоженство замутим.. не протиф?

22.01.2013 10:00
ACRION

Предлагаю всем миром поддержать Amic.Они столько дел хороших делают. Если эти придурки не утухнут,выйдем на демонстрацию, письмо коллективное напишем.

22.01.2013 10:01
-Лутонюшка-

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:57

Первая блондинка - это я!

22.01.2013 10:01
Злыдня

а тут состаришься раньше времени.

да лан. ты и так выглядишь как продавщица из винного лет 45
тебе терять нечего


Serg 1
22 января 2013 г.
09:59

ну это уж совсем пытки

22.01.2013 10:02
Злыдня

ну многоженство замутим.. не протиф?


против! и очень

22.01.2013 10:02
ewzer

А почему среди фанаток дешели так много теток возраста "люблю Стаса Михайлова"? И тут без него не обошлось видимо..

22.01.2013 10:02
Лорик

Первая блондинка - это я! а я которая с удивленными бровями под 60..)))))))))))

22.01.2013 10:03
Лорик

но самое обидное мне еще 30 нету а предлагали по уходу за 35....((((((((((((((

22.01.2013 10:04
Serg 1

ACRION
22 января 2013 г.
10:00

ты все посты прочитал???
я с самово утра кричу несите мне деньги. я передам!!!

22.01.2013 10:04
ewzer

Предлагаю всем миром поддержать Amic.Они столько дел хороших делают. Если эти
придурки не утухнут,выйдем на демонстрацию, письмо коллективное напишем.

Демонстрации щас нельзя. Надо заранее заявку подавать : цель? сколько народу? а вот одиночный пикет можно. расставить человек 200 через каждые 50 метров и каждый типа одиночка.

22.01.2013 10:04
- гость -

После этой публикации все жители края у которых есть инет знают, что есть такая косметика. Но, мне кажется, что это скорее антиреклама.

22.01.2013 10:05
Злыдня

а предлагали по уходу за 35


это тебе они еще и польстили. выглядишь ты старше

22.01.2013 10:05
Кошкина

против! и очень///
хм... ну иды жинись ужо тада
.
дешели так много теток возраста "люблю Стаса
Михайлова"?//
это спец апирация.. сначала на Стасика "садют" потом на дешили.. и все.. армия теток готова...

22.01.2013 10:06
гость

С Прокловой они явно промахнулись, это настоящая антиреклама

22.01.2013 10:06
Барнаулец.

Serg 1
22 января 2013 г.
09:51

Да))

22.01.2013 10:07
ви

Технарь срочно вызвал в офис единой россии для дальнейших консультаций и разъяснений. Если делу буден дан хрд возможно исключениеиз партии.
Дюха заявил что все подстроино его конкурентами, дабы опорочить его честное имя, он ничего подобного не писал и вообще потерял свой аккаунт на амике две недели назад. Все вопросы попросил решать с его адвокатом и попросил политического убежища в монголии.
анютка и кошкина сушат сухари, клянуцца что бес попутал.
смурфик в розыске.

22.01.2013 10:08
Кошкина

мне еще 30 нету а предлагали по уходу за 35..///
а на скор грили омолодют на 10-15 лет? ну и нафиг те эта юность
.
ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:04
та не.. мыж решили ВСЕ и СРАЗУ ломануцца на пробные мазюкания.. тип длинная очередь.ага

22.01.2013 10:08
Барнаулец.

мы из бункира все пишим.. тссссс
не.. пока...

Надеюсь продуктами затарены? А то ж жалко вас.
адрес бункера случаем не подскажете?

22.01.2013 10:09
Злыдня

Надеюсь продуктами затарены?


да еще поди к концу света затарились

22.01.2013 10:09
Кошкина

и попросил политического
убежища в монголии/// вот жэж жук
.
анютка и кошкина сушат сухари/// подскажите какие лучше?

22.01.2013 10:11
- гость -

АМИк ты был полностью прав в той статье о этой фирмочке))

22.01.2013 10:11
ewzer

А кто основатель Дешели?

22.01.2013 10:11
Кошкина

Надеюсь продуктами затарены?//
та Злыднь угадал ))) как раз с ниво и осталось.. низря низря...
.
адрес бункера случаем /// к вечиру ждите уточнения

22.01.2013 10:12
Злыдня

та Злыднь угадал )))


я не гадал
я - знал!

22.01.2013 10:12
- гость -

Эх, если бы автоваз подавали заявление на каждую публикацию о "ведре с болтами", и на каждого комментатора на форумах в блогах и т.д., то получили бы денег больше чем от производства средств передвижения (рука не поднимается сказать автомобиль).

22.01.2013 10:13
-Лутонюшка-

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:11 А кто основатель Дешели?
___________
Злыдня

22.01.2013 10:13
Альфа

Не ведемся, товарищи, не ведемся! В исходной статье название марки употребляется чуть чаще, чем остальные существительные. Вот и вторая новость по теме подоспела.
Я думаю, это вирусная пиар-акция. Типа угрозы, с вовлечением аудитории, ссылочная масса — куча плюсов!

22.01.2013 10:15
серый

не судитесь и не судимы будите))) походу дешелям придётся извиняться перед редакцией чтобы больше этот вопрос не подымали, а то ж народное мнение беспощадно

22.01.2013 10:17
-Лутонюшка-

Альфа
22 января 2013 г.
10:13

Ага, щас все такие почитали-почитали и про себя так: А пойдука я в тихушечку прикуплю чемоданчик-другой.

22.01.2013 10:19
Хрустальный стакан

Чтобы милый обратил внимание
"Умными кристаллами" намазалася я.
Теперь от такого "очарования",
Милый убежал от меня.

))

22.01.2013 10:19
Кошкина

и про себя так: А пойдука я в тихушечку
прикуплю//
у них сток чимоданов нету

22.01.2013 10:20
ви

Лу ты давно в новексе то была, там все скидки отменили, поганая бонусная система теперь.

22.01.2013 10:21
Злыдня

-Лутонюшка-
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:13

я на тебя в суд подам за клевету!

22.01.2013 10:21
космо

Анютка, Кошкина, если что я с вами! (Где искать знаете)))

22.01.2013 10:21
ewzer

то является основателем сети представительств DeSheli? Когда и где было открыто первое представительство?

Основателем сети представительств является группа частных инвесторов,стоящих во главе «Дешели». Именно они являются правообладателями всех прав на разработки и ноу-хау. Первое представительство было открыто 13 апреля 2010 года в городе Москве. На данный момент наша сеть активно развивается, как в России, так и по всему миру.


Так. А вот кто конкретно-скрывают. Это неспроста.

22.01.2013 10:22
Тьфу

а что гласит закон о порочащих честь и достоинство материалах? нужно провести контрольную закупку? предоставить диагноз дерматолога? чеки? свидетели? с таким набором (ели он есть) можно и лавочку прикрыть, а тут всего-лишь статья маленькая... зря они решили требовать опровержения, так бы все забыли, а теперь точно осадок останется... тьфу..

22.01.2013 10:23
Кошкина

Кос милый.. спасип

22.01.2013 10:25
Адвокат Идальго

Технаря дядя Вова отмажет - кто же посадит штатного единороссовского комментарного тролля?

22.01.2013 10:26
ewzer

Вот они: Израильская косметическая компания «DeSheli» отметила юбилей – 2 года со дня основания компании.
Местом проведения праздника объявлен легендарный ночной клуб «РАЙ».
На светском рауте присутствовали первые лица компании «DeSheli»: основатель марки Эдуард Политкин, президент представительства в Москве Даниэль Полонский и представитель израильского завода производителя «Hlavin» DP Group Карни Хлавин.
В течение вечера звучала увлекательная музыкальная программа с участием специально приглашенных звезд. На празднике выступили: Группа «Ассорти», «Премьер-министр», «Infinity», певицы Бьянка, Настя Задорожная, Кирилл Андреев, Инна Маликова и др.На юбилеи компании присутствовали представители бизнес-элиты и известные личности из мира шоу-бизнеса: Влад Лисовец, Жанна Эппле, Алла Довлатова, Олеся Судзиловская, Алика Смехова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Кристина Астмус.

У меня вопрос : кто все эти люди?

22.01.2013 10:28
Anutkа

космо
22 января 2013 г.
10:21

малыш, я знала что ты нас не бросишь

22.01.2013 10:29
Злыдня

У меня вопрос : кто все эти люди?


этот... как иго.. бамонд!

22.01.2013 10:30
- гость -

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:26
железнодорожники, кто еще то.

22.01.2013 10:30
Хрустальный стакан

На юбилеи компании присутствовали представители бизнес-элиты
и известные личности из мира шоу-бизнеса: Влад Лисовец, Жанна Эппле, Алла
Довлатова, Олеся Судзиловская, Алика Смехова, Эвелина Бледанс, Анастасия
Макеева, Кристина Астмус.


Знаю только Олесю, ох красивая....

22.01.2013 10:30
Барнаулец.

да еще поди к концу света затарились

Еще поди с тех дней не выходили))

22.01.2013 10:31
ewzer

Злыдня ..НЕ это наверное элита страны. тогда где же стасик?

22.01.2013 10:31
- гость -

ПСИХОЗ какой-то про ихную косметику.ПРИНЦИПИАЛЬНО ИГНОРИРОВАТЬ буду после этой ин-фо-ции.Народ,смотри производителя РОССИЯ! ну,сколько можно восхищаться тем,что не имеет отношения к Родине? Только внутренняя любовь омолаживает всегда,всё остальное временно на короткий срок,а потом ещё по врачам будите бродить в поисках болезней всяких непонятных-была недавно в Китае-там нет поголовного внимания к косметике-только русские размазыватся без меры

22.01.2013 10:32
ewzer

Хрустальный стакан а я и Олесю не знаю. А уж тем более бьянку какую нибудь. ну был хоть Кобзон.

22.01.2013 10:32
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
09:59
В чем нарушил? Не гоните бредятину. Тогда нарушением будет считаться репортаж о куче мусора во дворах на Красноармейском. Не, ну а че? Опорочили предприятие по утилизации ТБО, как же ж, они такие хорошие, а тут им помойкой в личико тычут.

22.01.2013 10:33
Serg 1

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:26

побереги свою голову. зачем тебе это знать?

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:29

ходил сейчас на перекур и возле загса на ленина видел дамочку внушительных объемов и громко улыбающуюся. так што скорее всево Лора пошла очередь столбить на запись. так што крахмаль носки и гладь красное поло)))

з.ы. народ почему процесс сбора денег вообще никак не продвигается? никто еще не пришел и не принес даже 1 рубля и на телефон ни копейки не упало... от вас только на словах поддержка АМИКа...

22.01.2013 10:33
Злыдня

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:31

так стасик илита - потому тут нет иго
а эта - бамонд

22.01.2013 10:33
Кошкина

с тех дней не выходили))///
та ага... инет е.. тушенки воооо... ))

22.01.2013 10:33
Злыдня

гладь красное поло

дык нету его уже
пойдешь в следующий раз курить - передай Лоре,что уже занято место

22.01.2013 10:34
ewzer

Serg 1.да я особо голову и не грею. Кстати, вот Сашу Грей знаю)).

22.01.2013 10:34
Котэ

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
10:30

Я только Бледанс знаю из нашумевших блогов по поводу рождения у нее ребенка с синдромом Дауна.

22.01.2013 10:35
Кошкина

з.ы. народ почему процесс сбора денег вообще никак не продвигается?///
да.. и где маи сухари?

22.01.2013 10:35
ewzer

И еще Инна Маликова. Она наверное Диме Маликову родственница.

22.01.2013 10:37
Берти Вустер

Кто все эти люди? да вы с ума граждане посходили!
стыдно не знать!
А кто по-вашему кует спортивную славу страны на больших гонках, а?
кто не прижимая жопы r стулу и не закрывая рта, день и ночь ваяет имидж обеспеченного руссо-туристо, во всяких курвашелях...на самом что ни наесть переднем краю идеологической борьбы?
на кого должны равняться новые и новые покаления расиян )

эх вы. а еще соотечественники называетесь )

22.01.2013 10:37
Morena

Так вот куда меня так настойчиво зазывали. И ведь не говорят кто их снабдил моим телефоном. Раза три названивали. "Пришли мы в кино, а там Ивановы...", так и здесь пришли в спа-салон, а там...

22.01.2013 10:37
ewzer

Владислав Лисовец. — российский стилист, парикмахер, дизайнер.

Тогда все ясно.

22.01.2013 10:38
Кошкина

эх вы. а еще соотечественники называетесь ) //
каюсь.. виновна

22.01.2013 10:38
Злыдня

Берти Вустер
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:37

ё-маё
Берти! Не жадись! Отсыпь!

22.01.2013 10:39
Барнаулец.

та ага... инет е.. тушенки воооо... ))

главное чтоб мужиков хватило

22.01.2013 10:39
- гость -

А на гугл они накатали претензию?
Вот уж где скопление мнения народных масс и с этим ничего не поделаешь.

22.01.2013 10:39
Serg 1

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:35
нащет сухарей сами разбирайтесь. я деньги собираю.

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:33
Лора ее на раз подвинет. тыж должен мучица

22.01.2013 10:40
ewzer

Вот Берти Вустер,зачем ты так? я теперь ночами спать не буду. Буду плакать от мысли,что не знаю Жанну Эппле..

22.01.2013 10:40
Anutkа

Берти Вустер
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:37

Берти, а ты будешь мну сухари носить?

22.01.2013 10:41
Злыдня

Лора ее на раз подвинет


да я Лору тогда порву на 1000 маленьких медвежат. точнее поросят

22.01.2013 10:41
Берти Вустер

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:38
мне из приепалтики шлют, сам знаешь кто. здесь эго имя всуе лучше не поминать

22.01.2013 10:41
ewzer

И где в это время был Джигурда?

22.01.2013 10:42
Берти Вустер

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:40
я тя ждать буду. кажный день.

22.01.2013 10:42
Anutkа

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:38

Кыс, Харон обещал доширак притаранить

22.01.2013 10:43
Злыдня

Берти Вустер
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:41


вот жеж (громко завидует)



,что не знаю Жанну Эппле..

эппле.. эт наверное она фирму эппле основала. ну ту самую,что гуанистые телефоны по аховым ценам впаривает

22.01.2013 10:43
ewzer

А вот еще: 30 апреля 2012 года в московском клубе Рай состоялось грандиозное мероприятие - израильская косметическая компания «DeSheli» с размахом отметила двухлетний Юбилей. На посвященный этому событию светский раут собрались многочисленные сотрудники компании, представители индустрии Красоты и Здоровья, бизнес-элита и звезды российского шоу-бизнеса.

обратите внимание на слово "грандиозное" Блин, главное событие года, а мы не знаем.

22.01.2013 10:43
Офиц. предс.-ль NeSheli

Кошкина, за распространение заведомо ложных и порочащих деловую репутацию сведений о компании NeSheli , вы отправляетесь в ссылку в Сибирь в Бийск к Хрустальному стакану, прихватите лодку с собой, с веслами.

22.01.2013 10:44
ewzer

Злыдня фирму Эппл основал Стив Возняк. и еще один Стив, которого после смерти активно пиарят.

22.01.2013 10:45
Serg 1

Злыдня
зарегистрированный
22 янв
эппле.. эт наверное она фирму эппле основала. ну ту самую,что гуанистые телефоны
по аховым ценам впаривает

да неее, они там яблоки надкусывают. а телефоны китайцы штампуют на коленках

22.01.2013 10:45
ewzer

Компания «DeSheli» специализируется на производстве профессиональной косметики, и является автором уникальной технологии её производства под названием «интеллигентные кристаллы».

А что есть "быдло кристалы"? мобилы отжимают что ли?

22.01.2013 10:45
- гость -

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:43
Главно - Юбилей! Двухлетний! ))) Иносранцы, что с них взять, русские термины мало понимают.))

22.01.2013 10:46
Злыдня

фирму Эппл основал Стив Возняк. и еще один Стив

да ладно? правда чё-ли?

22.01.2013 10:46
ИЛ

вот те на) надоть сухариков насушить на всю бритву))

22.01.2013 10:47
Злыдня

Serg 1
22 января 2013 г.
10:45

яблоки наверняка Лорка надкусывает

22.01.2013 10:47
гость

Хозяева компании хотели банально разбогатеть, а тут всякие кошкины, смурфики и прочие подножки ставят.

22.01.2013 10:47
Anutkа

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:46

коньяком тоже берем

22.01.2013 10:48
ewzer

Злыдня так и было. кстати, вот про Жанну: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%BF%D0%BB%D0%B5,_%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0. Великая русская актриса.

22.01.2013 10:48
Лорик

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:46
там все уже продвинутые мультиварку купи будут каши молочные варить..))))

22.01.2013 10:50
Злыдня

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:48

много щас таких "актрис"

22.01.2013 10:52
Zlaya Vedma

Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина" - не боитесь!! Я Вам бесплатно, как искателям правды защиту от неправедного суда поставлю, а на эту фирмачку можно и порчу навести))

22.01.2013 10:53
ви

Зануда зошла на сайт, посмотрим что скажет.

22.01.2013 10:53
Кошкина

главное чтоб мужиков хватило ///
дифицит!!!! высылайте!
.
обещал доширак притаранить// ну вот ..живем

22.01.2013 10:53
Панночка

не все коменты прочитала

было уже предложение взять штурмом офис и расх**чить там все??? в защиту чести и так сказать достоинства амика и коментаторов, ну психиатров заодно тоже

22.01.2013 10:54
месный ewzer-у

фигасе, ужос какой по той ссылке... бррррррр.... я стока не выпью. никагда. лучше в манастырь блин!

22.01.2013 10:54
Старый хрн.

А вот интересно на тюрьме дешале бесплатно омолаживает или за 40 тыр? Если холява , я бы присел чуток, чо ради молодости не сделаешь..... Всем "з\к"- будущим---Ребятки я свами!!!

22.01.2013 10:55
Зануда

во блин, утро началось )))))), это кто меня там назвал работником Дешели? для тех, кто в танке, повторяю- я не работаю в этой компании, я не пользуюсь их косметикой, я даже на другом этаже работаю ))), меня лично в прошлой статье напряг сам факт- "соседи сообщают, многие говорят, видимо" и так далее....если хотели замутить расследование журналистское-то надо прям начинать от печки, вплоть до исследования тех мазей и кремов и с результатами нас ознакомить....вот тут вообще без нареканий ))))

22.01.2013 10:55
Кошкина

Офиц. предс.-ль NeSheli
22 января 2013 г.
10:43
так.. стоп.. лотку купить нада а ВЫ ешо мине % от антирекламы не дали... а потом... Нют ты костюм нырный сложила?
.
с ИЛа.. сухарь и ящик канияку

22.01.2013 10:56
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:55
можно еще фиктивный брак замутить, ну шоб на свиданки пускали, ога)

22.01.2013 10:57
Злыдня

повторяю- я не работаю в этой компании, я не пользуюсь их
косметикой, я даже на другом этаже работаю

ты теперь по уши вляпался и не отмажешься

22.01.2013 10:57
она

однако! накопипостили вы тут))

22.01.2013 10:57
Панночка

я даже на другом этаже работаю ))), меня лично в прошлой статье напряг сам факт- "соседи сообщают, многие говорят, видимо"


ну вам с вашего этаже не видно

22.01.2013 10:58
Кошкина

во блин, утро началось )))))),
ага мы тут с 8 отписались а вы с 11 работаити?
.
я даже на другом этаже работаю )))// буш с нами в бункере жить?

22.01.2013 10:59
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:53

мать! я предлагаю тебя заслать к ним. попробовать сделать тебя красивой и омолодить. заодно можно и "грудь" намазать
попытка-то не пытка

22.01.2013 10:59
ви

Зануда не лепи горбатого, за фраеров нас чтоли держишь?

22.01.2013 10:59
ewzer

Зато благодаря Дешели наверное будет установлен рекорд по количеству комментариев на амике к одной статье.

22.01.2013 11:00
она

ИЛ
10:56 а что? так не пускают?)

22.01.2013 11:00
она

свиданки под пристальным взором злых вертухаев.. боже, какая романтика))

22.01.2013 11:01
она

жись моя блатная, злая жись моя
словно 102 мокрая статья))

22.01.2013 11:01
Рыжая

Ну вы даете! Какая уж тут работа - смех разбирает. Если эта ветка по количеству комментариев "сделает" традиционные межполовые новости, то упомянутая компания должна будет вместо судебного иска отстегнуть "Амику" нехилую сумму за рекламу.

22.01.2013 11:02
Панночка

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:59

в субботу назначена
буду вести он-лайн репортаж

22.01.2013 11:02
ви

Она, безшабашную молодость вспомнила?)

22.01.2013 11:02
ИЛ

она
22 января 2013 г.
11:00
ну можно братом назвацца) но если мужем - то тет-а-тет на сутки)

22.01.2013 11:03
Злыдня

буду вести он-лайн репортаж


на канале НТВ? обычно ж там всю чернуху показывают

22.01.2013 11:03
Serg 1

Рыжая
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:01

и даже не взирая на это я продолжаю собирать деньги на защиту! не понадобяца так хоть пропьем)))

22.01.2013 11:03
ИЛ

можно и "грудь" намазать
попытка-то не пытка


а ежели окончательно скукожицца??

22.01.2013 11:03
Кошкина

еще фиктивный брак замутить, ну шоб на свиданки пускали///
хм.. хороша мысля...

22.01.2013 11:04
ewzer

Serg 1 и много собрал уже?

22.01.2013 11:04
Злыдня

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:03


да панке нечего терять

22.01.2013 11:05
ewzer

она чисто для справки: не 102, а 105.

22.01.2013 11:05
Лорик

с братцем тоже на сутки пустят.. так что не стоит.. они от туда блатные выйдут сразу пол хаты отсудят да еще на счетчик поставят.....

22.01.2013 11:06
Кошкина

в субботу назначена
буду вести он-лайн репортаж///
нивздумай мой телифон дать!!!!

22.01.2013 11:06
Злыдня

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:05

так-то песенка времен ссср

22.01.2013 11:06
Лорик

предлагаю фиктивный брак дюхе...

22.01.2013 11:07
Панночка

да панке нечего терять


кроме веры в людей

22.01.2013 11:07
она

ви
я своих в беде не бросаю))

22.01.2013 11:07
Панночка

нивздумай мой телифон дать!!!!



а чо? приходишь такая "Я Кошкина!!! судите меня, судите меня полностью"

22.01.2013 11:07
Кошкина

чисто для справки: не 102, а 105//
када раслабица можно.. ато обед скор.. грозит че нет?

22.01.2013 11:08
Serg 1

ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:04

только моя сотка лежит сиротливо на столе...
а от вас только слова...

22.01.2013 11:08
Лорик

я своих в беде не бросаю)) - гы-гы......

22.01.2013 11:08
Зануда

ви
22 января 2013 г.
10:59 Зануда не лепи горбатого, за фраеров нас чтоли держишь?

смИшно, я там правда не работаю , но, видимо, всем хочется думать, что я там есть....а меня тамака нетуууууууууууу....

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
10:58 во блин, утро началось )))))),
ага мы тут с 8 отписались а вы с 11 работаити?
.
я даже на другом этаже работаю )))// буш с нами в бункере жить?

Кошкина, я вам даже бункер картинками разукрашу ))), только боюсь, что в свете последних событий, вас обяжут пройти курс в Дешели, узнаю ли я вас потом ))))))))))

22.01.2013 11:08
ви

Дюха, держись поближе к пахану и подальше от параши....и смотри не перепутай...

22.01.2013 11:09
она

Serg 1
словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полка за собой повести)

22.01.2013 11:09
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:07

я думал ты её вместе с невинностью потеряла


нивздумай мой телифон дать!!!!


я им твой телефон дам

22.01.2013 11:10
Лорик

ви ты сегодня такой смешной........ думаю на морщинистую дюхину задницу никто не позарится.. хотя если он кремом пользовался.. то может и выглядит молодо....

22.01.2013 11:10
Кошкина

"Я Кошкина!!! судите меня, судите меня
полностью"//
ха... я конеш мазахистка но ни на сток... лучше скажу: продам инфу по интирисующиму нику

22.01.2013 11:10
Злыдня

она
22 января 2013 г.
11:09

немного подправлю

словом можно убить, словом можно спасти, словом можно девицу в постель повести

22.01.2013 11:10
Официальный представитель

похоже вы не поняли всей серьезности момента.
скоро вам всем и особенно Гоп компании будет не
шуток.прицендерты по другим городам есть.

22.01.2013 11:10
Лорик

она ты че приняла на душу????

22.01.2013 11:10
ИЛ

Serg 1
22 января 2013 г.
11:08
+100. но пусть пока моя у меня на столе полежит)

22.01.2013 11:10
- гость -

помнится был у нас один парнишка на ауди ку7 который заявил что машина да его но девушку насмерть сбил не он а кто не знает мол машину угнали и все такое короче нет доказательств что именно он был за рулем
даже если IP установить ну и что? приходили гости написалис моего компа я понятия не имею кто и что и был ли мальчик

22.01.2013 11:11
спец

ewzer
22 января 2013 г.
08:22 Теперь серьезно. Как юрист могу сказать следующее. Под распространением
понимается опубликование сведений в печати, трансляция по радио-, теле- и
видеопрограммам, демонстрация и других средствах массовой информации.Пленум
Верховного суда определил, что "порочащими" называются сведения, в
которых "содержатся утверждения о нарушении гражданином или юридическим
лицом действующего законодательства или моральных принципов". Это значит,
что такие сведения могут быть распространены лишь в форме утверждения. Если
автор статьи не утверждает, а задает пусть даже явно провокационные вопросы, то
требовать опровержения бессмысленно. Прочитайте статью еще раз. Где в ней
утверждения? Разница между утверждением и предположение есть. Вывод-никаких
судебных перспективу этого дела нет. Вопросы есть?

все намного проще коллега
просто амику надо дать обьявление о том что в такое то время там то и там то соберутся пострадавшие от этой кампании покупатели
Вместе пишется коллективное письмо в прокуратуру и подписывается всеми и отправляется. Прокуратура расследует детально. Материалы расследования она изложит в суде и если подтвердится что то то кампанию просто прикроют да и все

22.01.2013 11:11
Злыдня

и выглядит молодо....

внешний вид - это не функционал

22.01.2013 11:11
- гость -

где вы черные сотни?

22.01.2013 11:11
ИЛ

прицендерты

эт он нас так щас на йух послал?

22.01.2013 11:12
Официальный представитель

ви
22 января 2013 г.
11:08
похоже вы тут за главного ?
с вас будет особый спрос!

22.01.2013 11:12
Кошкина

вас обяжут пройти курс в Дешели, узнаю ли я вас потом//
о_О.. жистока

.
я им твой телефон дам //
какие вы мальчики злопамятныи..

22.01.2013 11:12
она

Лорик
11:10 да нет)
а ты че ржешь то?)) мы с тобой повязаны ларисушка))

22.01.2013 11:13
Serg 1

она
22 января 2013 г.
11:09

но хороший адвокат предпочитает денежные знаки, а не добрые слова.
Народ активнее скидываемся!!! даю чесное слово. если деньги не потратяца то мы их все пропьем !!! главный тост будет звучать так. "дюшали с АМИКом не шали!!!"

22.01.2013 11:13
Официальный представитель

недолго вам осталось дезинформировать людей.скоро вашу лавочку
прикроют.писать будете письма на волю.

22.01.2013 11:14
Берти Вустер

товарищ представитель, может пока просто на вид поставим?

22.01.2013 11:15
Кошкина

прицендерты
эт он нас так щас на йух послал?//
пара стрелку забить..
.
Официальный представитель
22 января 2013 г.
11:12
эээ.. Вия не трогать он мой...

22.01.2013 11:15
Morena

Официальный представитель
22 января 2013 г.
11:10
похоже вы не поняли всей серьезности момента.
скоро вам всем и особенно Гоп компании будет не
шуток.прицендерты по другим городам есть.
---
Это определение компании о которой идет речь в сабже?

ЗЫ: А грамоте-то не обучены.

22.01.2013 11:15
она

Serg 1
11:13
мы столько не наберем, проще им отсидеть))
год не срок, пролетит на заметят))

22.01.2013 11:16
Serg 1

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:10

т.е. ты продался этим "косметологам" или что еще хуже не веришь моему чесному слову???

22.01.2013 11:16
Панночка

Официальный представитель
22 января 2013 г.
11:10

мы вас боимся, а то ж перестанете нас омолаживать (((

22.01.2013 11:16
- гость -

Зануду на кол!!))))))))))

22.01.2013 11:17
Кошкина

Народ активнее скидываемся!!! даю чесное слово. если деньги не потратяца то мы
их все пропьем !!! //
всеп вам побухать.. миня незабутьте позвать

22.01.2013 11:17
Злыдня

страшно-то как! (это я про опусы представителя)

22.01.2013 11:17
Злыдня

. миня незабутьте позвать


чо тя звать? ты все равно продинамишь

22.01.2013 11:18
Официальный представитель

Берти Вустер
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:14
нет категорически (
цена решения вопроса по Мировому -только покупка не менее 2 двух
чемонданов с косметикой .и никак иначе.

22.01.2013 11:18
Morena

она
22 января 2013 г.
11:15

А если им альтернативное наказание в виде принудительного использования сей косметики назначат?

22.01.2013 11:18
Панночка

Народ активнее скидываемся!!! даю чесное слово. если деньги не потратяца то мы их все пропьем !!

мож сразу пропить???

22.01.2013 11:19
ИЛ

Serg 1
22 января 2013 г.
11:16
слову то верю) но соточка пущай полежит у меня)) хотя на адвоката нах собирать? предлагаю сразу делать взносы в литрах, шоб отметить закрытие омраченного чорным пиаром офиса сей гоп-компании)

22.01.2013 11:19
Панночка

цена решения вопроса по Мировому -только покупка не менее 2 двух чемонданов с косметикой .и никак иначе.



шлип вы с чемоданами своими

22.01.2013 11:20
Официальный представитель

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:16

вас это тоже касается
бери кредит на 3 три чемпонана косметики
будете мазать своих сокамерников.

22.01.2013 11:20
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:18


мать! я заипался уже который день в трениках у Умки мерзнуть!

22.01.2013 11:21
Берти Вустер

товарищ представитель, вы бы лучше к людЯм помяхше, а на вещи пошИрше (с)

22.01.2013 11:21
Anutkа

она
22 января 2013 г.
11:07

ви учись у оны, а то я его бутерами кормила, а он даж знакомство отрицает

22.01.2013 11:22
Лорик

она
22 января 2013 г.
11:
мне кажется что под этими лицемерами злыднями, илами и прочими.. только мы с тобой сможем их прокормить там... и только мы им привезем трусы и трико когда они будут откидываться... главное размеры подгадать.. а то там полюбас похудеют..))))

22.01.2013 11:22
чисто из интересу?

можно ли использовать мазт от
1 прыщщей
2 угрей
3 геморооя
4 как противозачаточнгое
5как возбудительное

22.01.2013 11:22
Кошкина

чо тя звать? ты все равно продинамишь// чей та? я с форумавскими пию..
.
покупка не менее 2 двух
чемонданов с косметико// шантажжж

22.01.2013 11:23
Лорик

ви правильно все отрицай нам еще семью кормить...

22.01.2013 11:23
Злыдня

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:21


а чо ты хотела от человека, ездящего на калине?

22.01.2013 11:24
Serg 1

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:18

ну вот ты на свой 50 много выпьешь?

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:19
ладно уговорил вези литр. адрес знаешь)))

22.01.2013 11:24
Старый хрн.

Serg 1
22 января 2013 г.
11:13-то мы
их все пропьем- КУДЫ слать? А фонд назовем им. Анютки -Кошкиной.

22.01.2013 11:25
СМЕРШ

а не проверить ли нам этих "израильских представителей" на принадлежность к Моссаду?

22.01.2013 11:25
Злыдня

ладно уговорил вези литр.


у меня такой чуйство,что у сержа уже просто декалитрами все заставлено на работе

22.01.2013 11:26
Кошкина

и только мы им привезем трусы и трико когда
они будут откидываться... //
.
Лора ты настоящщий друг...
день в трениках у Умки мерзнуть!//
кремиком смажж... колокольчики востановяцца

22.01.2013 11:26
Хрустальный стакан

Официальному представителю DeSheli

Вы рот не заткнете нам на Амике,
И комитетом не надо пугать.
На вашу косметику завышены ценники,
Даёшь "умные кристаллы" по рубля , твою мать!!!

)

22.01.2013 11:27
Берти Вустер

Товарищ СМЕРШ, только после предварительных консультаций с товарищем Майором.
момент понимать надо. тут вам не хухры-мухры.

22.01.2013 11:27
Anutkа

Лорик
22 января 2013 г.
11:22

Лор, у Лутони полшкафа вещей ненужных, Кыса портниха та ещё - перешьет

22.01.2013 11:28
Zlaya Vedma

Официальный представитель
22 января 2013 г.
11:10 похоже вы не поняли всей серьезности момента.
скоро вам всем и особенно Гоп компании будет не
шуток.прицендерты по другим городам есть.

Слово прицендерты правильно пишется так: Прецеденты
Не помешало бы вам сначала грамоте выучиться, а потом уже всенародным любимцам угрожать. Никак их амиковской славе завидуете?

22.01.2013 11:28
Anutkа

Serg 1
22 января 2013 г.
11:24

Серхио я не поняла, сидеть нам с Кошкиной, а литры тебе?

22.01.2013 11:28
Serg 1

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:25

вапще ни одной бутылки (полной)))

Старый хрн.
22 января 2013 г.
11:24
давай я тебе на мыло чиркну)))

22.01.2013 11:28
Кошкина

что у сержа уже просто декалитрами все заставлено на работе//
на обед мутим флеш-моб у Сержа
.
А фонд назовем им. Анютки -Кошкиной//
славна

22.01.2013 11:29
Злыдня

вапще ни одной бутылки (полной))

так-так-так... интересненько...



Zlaya Vedma
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:28

так его! газетой по морде! по морде!

22.01.2013 11:29
ви

Хочу официально заявить я не знаком лично нискем из фигурантов дела и обсолютно не разделяю их взгляды по данному вопросу. Более того сам с удовольствием пользуюсь этой косметикой не первый год, помолодел в два раза...правда поседел...

22.01.2013 11:30
Serg 1

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:28

ну если народ не хочет скидывацо на адвоката, то мы хоть победу в суде отметим таким образом)))

22.01.2013 11:30
Кошкина

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
11:26 гыыыыыыы
.
сидеть нам с Кошкиной, а литры тебе?// вононоче!!!

22.01.2013 11:30
ИЛ

Serg 1
22 января 2013 г.
11:24
предлагаю не дислоцировать весь стратегический запас в одном месте, тем более у тебя, а вдруг по наводке дешели маски-шоу приедет и концов потом не найдем? так что литру в резерв поставил, жду места, времени и поводя для употребления.

22.01.2013 11:30
ewzer

Уважаемая редакция, а можно ФИО представителя Дешели в студию? хочу записаться.

22.01.2013 11:31
Serg 1

так-так-так... интересненько...

неча такать. твоя бутылка стоит в гараже ждет своей участи. даж не открывал еще! хотя уже посматриваю)))

22.01.2013 11:31
Саныч

Вас еще не пересажали?

22.01.2013 11:31
Берти Вустер

ви
22 января 2013 г.
11:29
товарищ, не волнуйтесь.
разберемся.
с кем Вы знакомы, с кем Вы не знакомы....разберемся.
И чьи взгляды разделяете, а чьи нет - тоже установим.

22.01.2013 11:32
Кошкина

Хочу официально заявить я не знаком лично нискем //придатель..
фиг те терь а не курс 1:1

22.01.2013 11:33
Serg 1

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:30

скоро тебе будут и песни и свисток не выпивай)))

22.01.2013 11:33
Злыдня

твоя бутылка стоит в гараже ждет своей участи.

тада ладна



Берти Вустер
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:31

я предлагаю ви как предателя и тазотролля расстрелять

22.01.2013 11:34
ewzer

http://www.dorogoe03.ru/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-desheli вот подробно о юбилее Дешели

22.01.2013 11:35
Zlaya Vedma

ви
22 января 2013 г.
11:29 Хочу официально заявить я не знаком лично нискем из фигурантов дела и обсолютно
не разделяю их взгляды по данному вопросу. Более того сам с удовольствием
пользуюсь этой косметикой не первый год, помолодел в два раза...правда
поседел...

А ты знаешь, что потом бывает с предателями?

22.01.2013 11:35
ewzer

"VIP-гостями мероприятия стали Марина Анисина.." а где муж ейный?

22.01.2013 11:35
СМЕРШ

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:33

да не вопрос, ща стенку выберем!

22.01.2013 11:36
киса

всем привет! все в полном составе...

22.01.2013 11:37
Берти Вустер

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:33
вопрос занесем в повестку и будем голосовать.
а там как товарищеский суд постановит.

хотя лично я бы предложил ограничиться строгим выговором или поставить на вид.
ВИ, у тя строгий уже был?

22.01.2013 11:37
Злыдня

СМЕРШ
22 января 2013 г.
11:35

чо выбирать? в гаражах у Бурвода на Йужном и расстреляем


ewzer
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:34

в Ассорти пара тёток вполне вдувабельны

22.01.2013 11:37
Старый хрн.

ви
22 января 2013 г.
11:29,- помолодел в два раза-Цитю сосешь или соской обходишься. Спишь в памперсах?

22.01.2013 11:37
Злыдня

или поставить на вид.


а потом то,что поставили намазать крэмом?

22.01.2013 11:39
Кошкина

Вас еще не пересажали?//
тссс...вы
пересадити пересадити миня полнастью...

22.01.2013 11:39
ви

Дюха укрылся в погребе и взял в заложники 10 банок соленых огурцов. Если его требования (снятие оцепления, коридор до монголии и накормленный ишак) не будут выполнены он угрожает уничтожать по одной банке в день.

22.01.2013 11:42
Злыдня

ви
22 января 2013 г.
11:39

дайте ему молока,шоп запивать и пусть уничтожает ))))

22.01.2013 11:42
Zlaya Vedma

ви
22 января 2013 г.
11:39 Дюха укрылся в погребе и взял в заложники 10 банок соленых огурцов. Если его
требования (снятие оцепления, коридор до монголии и накормленный ишак) не будут
выполнены он угрожает уничтожать по одной банке в день.

Вполне в Дюхином стиле))) А у вас откуда эта информация? ИТАР ТАСС передавали в утренних новостях?

22.01.2013 11:43
Старый хрн.

-Вас еще не пересажали?-Всех не пересодишь!!!

22.01.2013 11:43
Берти Вустер

надо к Дюхе послать эмиссаров. щас возьму: флакон, кореечки, хлебца бородинского, лучка и пойду с Дюхой переговоры вести.

22.01.2013 11:45
ви

Киса привет . Ждали тебя вчера со злыдней на хорошке в его москвиче(ну или как он его называет каене), телочек на камри не было.((

22.01.2013 11:45
Кошкина

лучка и пойду с Дюхой переговоры вести.///
я тя хрудью прикрывать буду.. а Нютка иво выманивать..

22.01.2013 11:45
- гость -

Товарищи, господа, партийцы, безпартийные, проходящие мимо и прочий люд. Идем на рекорд по коментариям их уже более 400 до конца дня доведем до 1000. УРА !!! товарищи.
Наш коллектив готов сброситься для потерпевших амиковцев пострадаших за правое дело. Мы всей дружною семьей сплотимся и опрокинем ненавистный угрожающей красоте ......

22.01.2013 11:46
Злыдня

я тя хрудью прикрывать буду.


смотри аккуратнее прикрывай. насмерть не придави

22.01.2013 11:46
Злыдня

- гость -
22 января 2013 г.
11:45

помницца когда-то рекорд был больше 1000 комментов

22.01.2013 11:47
Кошкина

со злыдней на хорошке в его москвиче(ну или как//
плин..плин... на седня перенисем стрелку?

22.01.2013 11:47
Проходимец

Oriflame, Amway, Zepter и другие лохотроны существуют в России уже много лет и никто на них внимания не обращает. Хотя действуют по тому же принципу. Похоже статья кем-то из них заказана для устранения конкурента-лохотронщика.

Закрывать надо такие шаражки приравняв их к религиозным сектам

22.01.2013 11:47
Берти Вустер

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:45
можем не вернуться.
кер его знает, куда нас с дюхой высокие материи по этиловой дорожке заведут.

22.01.2013 11:48
Злыдня

кер его знает, куда нас с дюхой высокие материи по этиловой дорожке заведут.

знамо куда
в сауну

22.01.2013 11:49
- гость -

"как уведомил представитель, он будет вынужден "обратиться в Следственный комитета РФ , в Роскомнадзор, прокуратуру РФ, в арбитражный суд."
________________________________________________________

в домком, Рыбнадзор, партком, Мосгаз и керогаз!

22.01.2013 11:50
Проходимец

Кстати, очень печально что в данной ситуации закон полностью на стороне лохотронщиков. Построили капитализм с человеческим лицом

22.01.2013 11:50
Городской житель

В комментариях по честному описано, кто как сходил, какое впечатление получил, все как есть ! Честных людей нельзя в обиду давать!

22.01.2013 11:50
Кошкина

когда-то рекорд был больше ///
быыыл
.
насмерть не придави // я по одной поперименке..
.
Наш коллектив готов сброситься для потерпевших // приатлично тврщщи!

22.01.2013 11:50
Злыдня

- гость -
22 января 2013 г.
11:49


и в Спортлото

22.01.2013 11:51
Serg 1

- гость -
22 января 2013 г.
11:45

где деньги, Зин? (с)

22.01.2013 11:51
киса

ви
22 января 2013 г.
11:45

Привет, ви. А я что-то не видела вчера автопрома с шильдиком Каена? Где стояли то?

22.01.2013 11:53
Кошкина

в домком, Рыбнадзор, партком, Мосгаз и керогаз!//
неет.. ток не в домком!!
.
куда нас с дюхой высокие материи по этиловой дорожке //
на лево имхо ))

22.01.2013 11:54
ИЛ

кысины жипеги были? нет? значит мужиг.

22.01.2013 11:55
Панночка

бери кредит на 3 три чемпонана косметики


я в черном списке всех банков. побрейтесь

22.01.2013 11:56
киса

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:54 кысины жипеги были? нет? значит мужиг.
-----
Да капец какой-то. Вы такие доказательства со всех требуете? Не мужик я, не мужик.

22.01.2013 11:57
Кошкина

были? нет? значит мужиг//
знаим.. из кемирава
.
Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:55
ну ептить.. че за наезды

22.01.2013 11:57
Злыдня

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:54


из кемерова

22.01.2013 11:58
Злыдня

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:57

констатация факта

22.01.2013 11:58
ИЛ

зачем доказательства если есть догма

22.01.2013 11:58
ewzer

"В 19 я стал выходить к памятнику Ленину и петь песни против коммунистической системы. Когда в Киев приезжал Брежнев, всех буйных собрали и поместили в психиатрический дом. Психиатр у меня спросил, кем я себя считаю. Я сказал: «Я – гений. Я – продолжатель дела Пушкина, Лермонтова и Есенина». Тогда он поставил мне диагноз психоманиакальный психоз. Но на самом деле даже экстрасенсы подтвердили, что я гений.".. Как вы думаете, чьи это слова?

22.01.2013 11:59
Кошкина

Киса не валнуйсси... оне всегда так шутят.. даже?

22.01.2013 11:59
Лорик

ви я тебя кисе не отдам... все ей усы оторву....

22.01.2013 12:01
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
11:59
какие шутки? эти кемеровкие мужуки такие затейники, понаберут себе девчачьих ников и давай чесных барнаульских парней троллить

22.01.2013 12:01
Городской житель

На канале Россия-Алтай показывают каждый день, как Дешевли дарит детям подарки, они же хорошие

22.01.2013 12:02
Кошкина

и давай чесных барнаульских парней троллить//
ой..ой.. сам та.. жадина!

22.01.2013 12:03
- гость -

спец
22 января 2013 г.
11:11 "все намного проще ...просто амику надо дать обьявление о том что в такое то время там то и там то соберутся пострадавшие от этой кампании покупатели..."
============
тот факт, что потребители являются пострадавшими или то, что имеет место нарушение прав потребителей при оказании услуг, нужно подтвердить соотвествующими письменными доказательствами. Вариант "соберутся пострадавшие" не является решением вопроса. Для амига пользу принесет правовая информация по разрешению споров данной категории (хотя юрист амига, не сомневаюсь, ею обладает), в т.ч. правильная квалификация слов и фраз и их правовая оценка, изложенная при освещении темы, на которую ссылается DeSheli.

22.01.2013 12:03
киса

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:01
----
Это только мужики такое могут придумать. Смешно даже, вот правда говорят, правду говоришь не верят, врешь за правду принимают.

22.01.2013 12:04
Лорик

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:01
это ты барнаульский честный парень???

22.01.2013 12:04
Гость

Ну все, Дишели теперь не отвертится, придется платить за рекламу.

22.01.2013 12:05
киса

Лорик
22 января 2013 г.
11:59 ви я тебя кисе не отдам... все ей усы оторву....
-----
Лор, да ты не волнуйся, никто у тебя Ви не забирает.

22.01.2013 12:05
Лорик

киса
22 января 2013 г.
12:03
мы свои фотки все выставляли.. если тебя просят почему нет... покажи и убери.... зато все парни будут завидовать твоему воздыхателю а бабы волосы рвать.. а то себя описала а сама в угол.. врешь значит...

22.01.2013 12:05
- гость -

Требую от представителя сертификаты, разрешение на продажу и использование данной косметики на территории России, да хоть бы, где состав написали как положено.

22.01.2013 12:06
ви

Мы на соце стояли, а где надобыло то?

22.01.2013 12:07
- гость -

Да кто разбираться будет, в интернете есть куча сайтов, по сравнению с которыми амик цветочки, там по хлеще дела творятся, причем люди не скрывают даже своего лица и адреса. Ну и еще доказать надо, что ники это те ники.

22.01.2013 12:08
киса

ви
22 января 2013 г.
12:06 Мы на соце стояли, а где надобыло то?
-----
Ну где где, на Чкалова. Тут что-то Лорик волнуецца...ты б ее успокоил...

22.01.2013 12:08
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:02
чой то жадина, я тебе не то что жипеги, готов лично на кофе (халявный) явицца.
Лорик
22 января 2013 г.
12:04
парень 146%. и барнаульский тоже, не мусохрановский же.
киса
22 января 2013 г.
12:03
а что делать, жисть жестока, нужно предохраняцца)

22.01.2013 12:08
Злыдня

мы свои фотки все выставляли..

и я проклинаю тот день когда это ты сделала. с тех пор я заикаюсь и энурез у меня

22.01.2013 12:09
мишка квакин

ироды вы окаянные...
христопродавцы...
да на вас уже клейма ставить негде...
да как ваще удумать то такое могли, штоб опорочить чессные намерения глубокоуважаемой мною фирмЫ...
ладно, дюха, он за мешок овса кого кгодно замочит...
ну вы то куда?

эх, кошкина, кошкина...

22.01.2013 12:09
киса

Лорик
22 января 2013 г.
12:05
----
а где ты выставляла то? это та, которая Валя что ли твоя?

22.01.2013 12:10
Лорик

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:08
а что тогда еще за добавкой в ок лезешь и разглядываешь???? тут поблювал и хватит нет туда лезет....

22.01.2013 12:10
ИЛ

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:08
клин клином вышибают. надоть тебе на лорины топ-лесс жипеги глянуть)

22.01.2013 12:10
Злыдня

а что тогда еще за добавкой в ок лезешь


я лазил к тебе в ОК? бог с тобой я ипанутый, но не настолько

22.01.2013 12:11
Лорик

киса
22 января 2013 г.
12:09
в хорошке.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что-то ты киса мной больше чем мужиками интересуешься???

22.01.2013 12:11
Злыдня

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:10


пля
ну я же ем ща!
сцуко
аппетит испортил

22.01.2013 12:11
Лорик

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:10
а у тебя что есть???

22.01.2013 12:12
Злыдня

что-то ты киса мной больше чем
мужиками интересуешься???

да патамушта киса- мужыг

22.01.2013 12:12
ИЛ

Лорик
22 января 2013 г.
12:11
я чисто гипотетически.

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:12
во-во

22.01.2013 12:12
Леди ГаГа

кста а киса уже свои сыськи туд засветила? нет? значит мужик.
киса воробьянинов

22.01.2013 12:13
Лорик

да патамушта киса- мужыг - хотел написать котик, но подумав вырвалось киса..)))))))))))

22.01.2013 12:13
ви

А чо там на чкалова, тыж говорила какое то хорошее настроение, мы по бубльгису глянули, соц . Приехали, стоимкак пять дураков, а нет никого, там даже места то толком нет, ваще не поняли как там можно собираться...

Лора волнуецца? Все нормально я ей денег должен.
если жипеги слать будешь то тока мне, остальные на весьтамик пустят, а я посмотрю и верну. Мне тут доверяют.

22.01.2013 12:13
- гость -

Не мужик я, не
мужик.


Чем докажешь что не мужык из кемерова?

22.01.2013 12:14
ИЛ

Леди ГаГа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:12
кемеровским привет) вашего полку прибыло)

22.01.2013 12:15
Хрустальный стакан

А я знаю чем вся эта история закончится. Рисую картину: кабинет начальника следственного комитета,за столом грозно он смотрит на официального представителя компании DeSheli, тот понуро виновато уставился в пол, словно двойку получил, а напротив сидят наши Кошкина с Anutkой и радостно тихо хи хикают) Вообщем напоминать будет картину небезызвестного автомобилиста из Барнаула на приёме у начальника гаи))

22.01.2013 12:16
Злыдня

напротив сидят наши Кошкина с Anutkой и

немаловажная деталь: обе в декольте!

22.01.2013 12:16
киса

ви
22 января 2013 г.
12:13
----
Вот тебе я и хотела вчера скинуть, а тебя не было. Злыдня сказал, что бы я ему скидывала, а он тебе передаст. А кто еще то приехал? Почему 5?

22.01.2013 12:17
ИЛ

а он тебе передаст.

стопудово передаст, можите не сумлевацца)

22.01.2013 12:17
- гость -

а то, что представители Дешели в медицинских халатах, это свидетельствует о том, что услуги оказываются медицинские? Тогда наверно нужна лицензия на такие услуги и специалисты, которые делают чистку лица должны соответствовать соответствующим квалификационным требованиям, иметь медподготовку. Если услуга не медицинская, то наверно при популяризации косметики с использованием формы врачей (белые халаты), ассоциирующейся у потребителей с образом врача, что, возможно, вводит потенциальных потребителей в заблуждение относительно того, кем оказывается услугу: врачом или нет. Следующий вопрос: при оказании услуг по проведении процедуры чистки лица соблюдаются ли санитарно-гигиенические требования? есть ли место для мытья рук после каждой процедуры, имеются ли сертификаты, предоставлена ли информация о противопоказаниях и т.д.?

22.01.2013 12:18
Злыдня

- гость -
22 января 2013 г.
12:17


не флудите в теме!

22.01.2013 12:19
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
12:17
возможно, на эти и другие вопросы ответ сможет дать Роспотребнадзор.

22.01.2013 12:19
Городской житель

А первый канал тоже проиграл компании Дешевли ???
http://www.1tv.ru/news/other/213954

22.01.2013 12:20
- гость -

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:18 не флудите в теме!
====
я так понимаю, это шутка? Мой пост как раз по существу.

22.01.2013 12:20
киса

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:17 а он тебе передаст.

стопудово передаст, можите не сумлевацца)
----
Слушай, Ил. А тебя вроде не было вчера? Ты откуда всё знаешь то?

22.01.2013 12:20
Леди ГаГа

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:14 Леди ГаГа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:12
кемеровским привет) вашего полку прибыло)
---------------------------
фигу. я свои сыи велику и злыдне засветила. велик даж грудью своей могучей прижалса. считай потрогал.
а киса он тёмный чувак. надоть его просветить. иш сидит бабой прикидываеца. видать жену боитса. подкаблучник.
-------------------------
на приёме у
начальника гаи))
-------------
на приёме у моего начальника? иш чё

22.01.2013 12:20
Bacилий Cтaшкo

Вопрос лежит исключительно в юридической плоскости, и решать его нужно быстро и профессионально. Я бы не парился, позвонил своим адвокатам, получил алгоритм к действиям, и вполне вероятно, что еще и заработал на этом. http://els22.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=38

22.01.2013 12:20
ИЛ

а ваще, тут только я одекватный. так что киса, шли мне жипег, я обязуюсь на всеобщее обозрение не выставлять, но половую принадлежность обозначу чётко. зуб даю.

22.01.2013 12:21
Злыдня

и злыдне засветила.

подверждаю!они у неё есть! шшупал!



22.01.2013 12:21
ИЛ

киса
22 января 2013 г.
12:20
можно читать не комментируя, ежели времени на работе нет.

22.01.2013 12:21
- гость -

пусть пасутся.
задрожали коленки?
а совесть их не мучает?

22.01.2013 12:22
Злыдня

зуб
даю.


теперь понятно чо у тя обе челюсти вставные

22.01.2013 12:23
мишка квакин

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:20

какой ты, накер, одекватный...
котельный на попова поехал искать..

22.01.2013 12:23
киса

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:20
----
Ну так по вашей логике я ведь и фотку другую могу прислать...как вы поверите, что это я? Тут же никто ни во что не верит.

22.01.2013 12:24
Злыдня

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:23

лолшто? ))))))

22.01.2013 12:25
Лорик

киса вот кому кому а илу не вздумай.... он не тот за кого себя выдает... лучше мне я независимый эксперт... посмотрю если что поплачу от зависти и оглашу вердикт..

22.01.2013 12:25
мишка квакин

киса
22 января 2013 г.
12:23

эт наговоры...
тактильные осчусчения зачем человеку дадены?

22.01.2013 12:26
Леди ГаГа

подверждаю!они у неё есть! шшупал!
-----------------------
не писди а? в челюсть сразу бы получил. как говорит лорка с вертушки. твои крестьянские руки не созданы для моих миниатюрных сисюличек.

22.01.2013 12:26
ИЛ

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:23
на котельную я поехал, отэц, ты чо, накатимши?

киса
22 января 2013 г.
12:23
есть вариант - берешь бумажку, пишешь - привет, ИЛ, фотаешься например перед зеркалом или просишь кого и шлешь - алиби 146%.
а так да, мужиг.

22.01.2013 12:27
Злыдня

вои
крестьянские руки не созданы для моих

пока шшупал ты сосвем другое говорила



фотаешься например перед
зеркалом

ессно по пояс обнаженная

22.01.2013 12:27
ИЛ

ежели мужиг то да, шли лоре, оценит. ежели дивчина - охает, как пить дать, за ней не заржавеет.

22.01.2013 12:29
мишка квакин

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:26

да бог с тобом...
пока тока в планах...

22.01.2013 12:29
Anutkа

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:16

да чоуж там, вообще без него

22.01.2013 12:29
Лорик

котельный на попова поехал искать.. - надо было в сторону ЗСВ... он там... не доезжая и повернув направо... 100 м вот и котельный...

22.01.2013 12:30
Злыдня

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:29

вот это по-нашему!

22.01.2013 12:31
Городской житель

А если обиженная компания предложит денег Амику все опровергнуть? много денег...

22.01.2013 12:32
Anutkа

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:29

кто-то сашлыков обещал

22.01.2013 12:32
Леди ГаГа

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:27 вои
крестьянские руки не созданы для моих

пока шшупал ты сосвем другое говорила
-----------------------------
модератор удалите посты злыдни он меня компромитирует. и оговаривает подло. ничё я не говорила. я вапще никогда ничего не говорю. у меня рот всегда занят. я жую.

22.01.2013 12:33
ви

))) киса точно тролька, дажь говор кемеревский.

22.01.2013 12:33
Злыдня

у меня рот всегда занят.

заметь. не я это сказал!

22.01.2013 12:35
мишка квакин

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:32

не до их щаз...

22.01.2013 12:36
Рыжая

Городской житель, оне стока денег не напечатают. Да и с комментаторами на пропой надо поделицца.

22.01.2013 12:37
Злыдня

на пропой
надо поделицца.


оне ж тада обанкротяццо

22.01.2013 12:38
- гость -

Рыжая
22 января 2013 г.
12:36 да за день соберут

22.01.2013 12:39
ИЛ

вопщем я смотрю мнение комментаторов относительно "кисы" сформировалось. остался один шанс опровергнуть его. вот сикретная почта amicofluder@yandex.ru
обязательства взятые на себя обещаю исполнить.

22.01.2013 12:39
киса

ви
22 января 2013 г.
12:33 ))) киса точно тролька, дажь говор кемеревский.
----
ты есть в агенте?

22.01.2013 12:39
Рыжая

оне ж тада обанкротяццо
------------
Дык надо было рассчитывать свои финансовые возможности, прежде чем связываться с народом и угрожать всякими органами.

22.01.2013 12:40
Леди ГаГа

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:33 у меня рот всегда занят.

заметь. не я это сказал!
------------------------
сволочь. я ж написала что я жую.

ви
22 января 2013 г.
12:33 ))) киса точно тролька, дажь говор кемеревский.
--------------------
да я кемеровских опой чую. точно наш. шахтер.горняк.

22.01.2013 12:41
Злыдня

Рыжая
22 января 2013 г.
12:39

мудрость приходит с опытом. а конторе всего 2 года

22.01.2013 12:43
Леди ГаГа

угрожать всякими органами.
------------------------
нас органами не напугаешь. ну ещё внешними мож. а внутренние мы совсем не боимса. на пирожки их сразу.

22.01.2013 12:43
ви

Я есть в агенте.

22.01.2013 12:43
Панночка

ну вот ты на свой 50 много выпьешь?


нормальна

22.01.2013 12:43
Злыдня

написала что я жую.

я не буду писать чтоты иногда жуешь. и не жуешь

22.01.2013 12:45
киса

ви
22 января 2013 г.
12:43 Я есть в агенте.
----
Говори адрес? На что спорим?

22.01.2013 12:46
ИЛ

ви, осторожно, щас твой агент будет у всех кемеровских затейников))

22.01.2013 12:47
Злыдня

ви
22 января 2013 г.
12:43

велик
я надеюсь ты как честный клубниковод потом поделишься ссылью на кисину сраничку

22.01.2013 12:48
Леди ГаГа

велик не вздумай дать адрес. это точно гей. они такие коварные трындец просто.

22.01.2013 12:49
Оксана

Народ, активно занимаемся спортом, никакие баночки с чудодейственной косметикой такого эффекта не обеспечат.
Как раз набираю группу чтобы купить абонемент в"Аврору" на Чеглецова, 6 (Садко) со скидкой. Для группы от 12 человек годовая карта, цена 18 тыс. вместо обычной 28 тыс.
В конце января все вместе группой идем покупать абонементы.

Желающие звоните на "девять два три-641-ноль два-91" или пишите на электронку vashekina2007@ mail.ru (после @ убрать пробел).

22.01.2013 12:49
Злыдня

Леди ГаГа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:48

велику-то чо бояццо? у него жены нету

22.01.2013 12:50
Ведьмак

Кошкина,срочно избавляйся от улик:компа,телефонов,симку смени и т.д.Нет улик,нет состава преступления!ГБшники тебе уже в спину дышат.Держись кошкина,мы тебя в обиду не дадим!

22.01.2013 12:50
Хома Брут

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
07:58 ну и непойду я на ихние спа-процедуры

Прально, Панна. И не ходи. Айда лучша в кино, как предлагал еще Вознесенский. По сабжу. Сорок тыщ за косметику? Пущай Хому тоже привлекают.

22.01.2013 12:51
Панночка

Айда лучша в кино, как предлагал еще Вознесенский.


а на какой фильм вознесенский предлагает???

22.01.2013 12:52
- гость -

Хома Брут
22 января 2013 г.
12:50 за 40т можно и хороших врачей косметологов не раз посетить

22.01.2013 12:52
- гость -

вот спаму и флуду сколько, даже не интересно комменты читать, как бабки на базаре.

22.01.2013 12:52
ви

vladimir-kv@mail.ru

Давай на счелбан?

22.01.2013 12:53
Панночка

вот спаму и флуду сколько, даже не интересно комменты читать, как бабки на
базаре.

так то на амике не новости читают а коменты

22.01.2013 12:55
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:53

так-то мы их не читаем, а пишем

22.01.2013 12:55
- гость -

На Оксану тоже сейчас официальный представитель напишет в прокуратуру, следственный комитет, арбитражный суд и фсб. Кстати, статью про косметику прочел, ничего там порочащего нет, так что это у представителя пустая затея.

22.01.2013 12:56
- гость -

а лихо вас этот самый Дешели развел. сомневаюсь, что от большого ума - скорее, от вселенской глупости. а амик повелся - тоже не от большого ума. Вы щас бесплатно этому дешелю тааакую рекламу делаете - куда там ваши статьи за 5000 рублей попали. а так- логично все это. Дерьмо продает дерьмо, а когда дерьму об этом говорят - оно вонять начинает.

22.01.2013 12:56
Панночка

так-то мы их не читаем, а пишем


пишут человек 20 (или это один изощренный ум) остальные стесняются писать и только читают

22.01.2013 12:57
киса

Ну и что ты Ви?

22.01.2013 12:58
Злыдня

(или это один изощренный ум)

я всегда говорил,что за всех комментаторов пишет Лорка!

22.01.2013 12:58
- гость -

всех посадют

22.01.2013 12:58
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
08:21 Возьму Кошкину на поруки

А на руки слабо? Это не Лорик.

22.01.2013 13:01
ИЛ

киса
22 января 2013 г.
12:57
надо было мне писать. а ви - подсадная утка из дешели.

22.01.2013 13:01
Дюша

Даже Вики говорит - Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают...
Так что - тупой развод...

22.01.2013 13:03
мишка квакин

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:58

ты ничо не попутал?
где ум и где лорка?

22.01.2013 13:03
Злыдня

ви - подсадная утка из дешели.


так-то из алтай-лады

22.01.2013 13:04
Злыдня

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:03


там ключевое слово - изощрённый
читай ипанутый

22.01.2013 13:04
Лорик

ви если с ней зафлиртуешь мое имя вычеркивай из своего лексикона и сердца....а ты гопо киса... получишь.... чужих мужиков отбивать....

22.01.2013 13:05
Злыдня

за кису пишет суба - инфа 146%!

22.01.2013 13:05
Лорик

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:03
по питарде получишь точно...с вертушечки...

22.01.2013 13:05
киса

да всё. Ви пропал. даже не авторизирует.

22.01.2013 13:06
она

)))))))))))) ржу)

22.01.2013 13:06
Лорик

киса ты жде сказала вроде что он не очень что лезешь пузко хочешь почесать....

22.01.2013 13:06
Кошкина

эх, кошкина, кошкина...//
не ну а че.. вполне субьективное мае мнение...

.
немаловажная деталь: обе в декольте!///
и долга ешо сидеть та?
.
избавляйся от улик:компа,телефонов,симку смени и т.///
ептить..
.
Ведьмак
22 января 2013 г.
12:50
ептить я думала малой кровью обойдецца... прикрой миня

22.01.2013 13:06
она

киса
давай я тебе адрес скажу, подъедешь познакомишься))

22.01.2013 13:06
киса

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:05
----
Кто тебе такое сказал то? Вот не хотела же с тобой сегодня разговаривать.

22.01.2013 13:07
Лорик

)))))))))))) ржу) вот и ржи он даже почту дал.. вот ...гат.... говорил бес попутал, второй раз не может бес путать... все я обиделась... свинота...

22.01.2013 13:07
она

не со мной)) с ви)
он боится девушек)) возможно именно ты будешь у него первая))

22.01.2013 13:08
она

Лорик
ты бы порадовалась за человека) может он нашел свое счастье) а ты.. эгоистка)

22.01.2013 13:08
Лорик

она кто я или киса??? если я то врятли.. я обиделась а если киса что бы у него на нее....не...

22.01.2013 13:08
Злыдня

Кто тебе такое сказал то?

он и сказал



и долга ешо сидеть та?

пока не выпустят

22.01.2013 13:08
Леди ГаГа

волнуюсь за велика. зачем он кисе адрес дал. эти геи они такие каварные. ой боюсь обратит киса нашего велика в свою гейскую веру.
взяла мечь пошла спасать велика

22.01.2013 13:09
Официальный представитель

ни для кого ни секрет что
злыдень он же суба
ви он же велик
и даже она подрабатывают у нас в фирме .скорее всего
после увольнения они выявили свой протест.
реакции будет незамедлительно.

22.01.2013 13:09
киса

Лорик
22 января 2013 г.
13:07
----
Лор, де не переживай ты, не буду отбивать у тебя. Просто дело принципа.

22.01.2013 13:10
Лорик

она
22 января 2013 г.
13:08
эгоистки это вы всех мужиков у меня разобрали..одна я одинешенька...

22.01.2013 13:10
мишка квакин

за кису пишет суба - инфа 146%!

а я всегда говорил, што он извращенец...

22.01.2013 13:11
Лорик

Просто дело принципа. Дело говоришь а мне потом он уже не будет нужен.. я что фигня какая-то.. мне новенькие надо...

22.01.2013 13:11
Злыдня

злыдень он же суба

а ничё что я к субе нималейшего отношения не имею? так-то можно и в суде встретицца. за клевету.

22.01.2013 13:13
Лорик

может киса ек????

22.01.2013 13:13
киса

Лорик
22 января 2013 г.
13:11
---
Лор, ну разбирайся там сама уже со своим мужиком. я то причем?

22.01.2013 13:14
Панночка

злыдень он же суба
ви он же велик
и даже она подрабатывают у нас в фирме



дешели изготавливают на роторе?????

22.01.2013 13:14
Лорик

киса
22 января 2013 г.
13:13
Лу????? вот оно че михалыч....

22.01.2013 13:15
Кошкина

ну-ну разгорячились .. суды..суды...
вы че без обеду штоль пашити?

22.01.2013 13:15
Леди ГаГа

верните велика ЦЕЛОГО. немедленно.

22.01.2013 13:16
Злыдня

дешели изготавливают на роторе


я работаю на роторе?О_о
так-то я сисадмин на БПЗ

22.01.2013 13:17
ИЛ

так-то я сисадмин на БПЗ

не кизди, у тебя и свитера с оленями нету, ну какой ты сисадмин?

22.01.2013 13:18
Злыдня

у тебя и свитера с оленями нету


свитер есть. а олень - я сам

22.01.2013 13:18
ИЛ

верните велика ЦЕЛОГО.

один раз - не три-два-раз.

22.01.2013 13:18
Панночка

так-то я сисадмин на БПЗ


на патронном?

22.01.2013 13:19
Панночка

а олень - я сам



алилуйя!!!!!! признался!!!! оформляйте явку с повинной!!!!

22.01.2013 13:19
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:18

памперсном

22.01.2013 13:19
Лорик

Что велик поди с кисой играешь???

22.01.2013 13:20
Злыдня

признался!!!!

я и не скрывал никада

22.01.2013 13:21
Голодранец

вот ведь мега флудеры

22.01.2013 13:22
Serg 1

Голодранец
22 января 2013 г.
13:21

а толку ноль....
ни копеечки не принесли...

22.01.2013 13:23
Хрустальный стакан

http://www.youtube.com/watch?v=Y0l9Zgvl6ek

Кошкина смотри видео, учись, летом на рыбалку поедем, если тебя конечно не посодют))

22.01.2013 13:23
Леди ГаГа

дешели изготавливают на роторе?????
-----------------------
панка прости. но ты тормаз.

велик не отвечает по аське телефону и даже постучав в стену я не получила ответа. я так волнуюсь. зачем он дал этому гею свою мылу. это ужасно. я сейчас посидею или почернею. так будет заметней, как я за него переживала.

22.01.2013 13:23
Злыдня

Serg 1
22 января 2013 г.
13:22


иди к вокзалу побирайся или на цум
больше толку

22.01.2013 13:26
ви

1 клиент попер
2 запросов авторизации не вылазило, либо планшет чудит, либо киса.

22.01.2013 13:26
Serg 1

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:23

нет побираца я не намерен!
просто черствость комментаторов (которых я уже почти совсем начал считать отзывчивыми людьми) поразила меня до самой глубины души (прям в печень) пойду я за пивом схожу. залью тоску...

22.01.2013 13:26
Злыдня

либо планшет чудит,


патамушта нада нормальный покупать а не "АВТОТАЗ Калина эдишн"

22.01.2013 13:27
Злыдня

совсем начал считать
отзывчивыми людьми


серж... стесняюсь спросить... ты нормален?

22.01.2013 13:27
Лорик

ви
22 января 2013 г.
13:26
ой ви киса пошлет подкатишься же опять на сломанных лыжиках, да поздно будет... понятно....

22.01.2013 13:27
Панночка

ни копеечки не принесли...


в пятницу все с деньгами собираемся у бахера поддержать сержа

22.01.2013 13:28
мишка квакин

Гай, да не убивайся ты так...
пущай попробует...
вдруг мы о нем чегой-то не знаем...

22.01.2013 13:28
Рыжая

Serg 1
22 января 2013 г.
13:26
------------
Т.е. пару пиастров ценной бандеролью Почта России не доставила?

22.01.2013 13:28
киса

ви
22 января 2013 г.
13:26
---
Ви, ты че а, у тебя ава в картине написана, 31 год... 2 раза отправила запрос

22.01.2013 13:28
Лорик

в пятницу все с деньгами собираемся у бахера поддержать сержа - его что туда пускают...

22.01.2013 13:29
Anutkа

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:27

йа приду (если не посодют)

22.01.2013 13:29
Голодранец

Я бы йайтса тухлые мог закупить)))

22.01.2013 13:29
Лорик

31 год - да?????????? фу старик....

22.01.2013 13:30
Злыдня

его что туда
пускают...


он оттуда не выходит практически

22.01.2013 13:31
Панночка

его что туда пускают...


у нево даж стафкарта есть

22.01.2013 13:31
- гость -

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:27
нет я разочаровался в комментаторах...

Рыжая
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:28
тыб лучше в бутылку а ее в обь скинула. быстрее бы пришли

22.01.2013 13:32
Кошкина

а толку ноль....
ни копеечки не принесли... //
но и не прикрыли пака.. ))
.
смотри видео, учись, летом на рыбалку поедем, если //
запомню.. прорвемсси!

22.01.2013 13:32
Serg 1

Лорик
22 января 2013 г.
13:28

Лор меня оттуда выпускать не хотят (пока не расчитаюсь...)

22.01.2013 13:33
Татьяна

Уважаемые читатели ИА "Амител", если вы покупали данную косметику и чувствуете себя обманутыми, обратитесь, пожалуйста, с заявлениями в полицию г. Барнаула. Тогда правоохранительные органы хотя бы проведут проверку и, возможно, вскроются интересные обстоятельства. Проявите гражданскую позицию.

22.01.2013 13:33
Лорик

почему ви молчит я переживаю... вдруг киса краше меня....

22.01.2013 13:34
киса

Лорик
22 января 2013 г.
13:33
----
Вот, вот и спроси у него?

22.01.2013 13:36
ИЛ

велик, давай уже сцыль на кисин профиль, а то лора переживает)

22.01.2013 13:38
киса

Ви, ты обещал не скидывать никому! Я тебе верю!

22.01.2013 13:39
ВАШПЕ НЕ В ТЕМУ

Но знать хочется!
ЧТО ВЧЕРА СЛУЧИЛОСЬ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ 2000-Х МИКРОРАЙОНОВ???? сумрак как наступил в начале шестого, так, прерываемый 2 раза на минутный свет, пробыл до начала десятого. Не, было конечно романтично - ни чо не скажу - ужин при свечах, все дела.... Но - три часа без света огромный жилой массив стоял, тыщ 50 народу точно...

22.01.2013 13:39
ИЛ

обещал не скидывать никому! Я тебе верю!

точно мужик.

22.01.2013 13:40
ви

Письмо нашел больше планшет ничего не отображает, дома надо будет глянуть.

22.01.2013 13:40
мишка квакин

велику верить - себя не уважать...

22.01.2013 13:41
Злыдня

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:40

как можно верить человеку, который совсем не пьёт?

22.01.2013 13:41
Голодранец

ВАШПЕ НЕ В ТЕМУ
22 января 2013 г.
13:39
Где такой раён?

22.01.2013 13:41
Лорик

ви мне покажи.. что бы я себя хоть утешила что она красивее и моложе.. а ты взял и поуши в нее втюрился.... ви.. слышишь... в память всему что между нами было.... а илу не показывай отобьет он....

22.01.2013 13:42
ИЛ

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:41
ладно не пьет, так еще и планшет производства тольятти

22.01.2013 13:43
Лорик

хватит на него делать наезды, он прекрасный человек, добрый, с прекрасным чувствам юмора, симпотный.... он идеал мужчины.... бабу бы ему по-боевей.. так вообще цены не было....

22.01.2013 13:45
ИЛ

Лорик
22 января 2013 г.
13:43
тебя, да?

22.01.2013 13:45
Чехов А.П.

-Лутонюшка-
зарегистрированный
22 января 2013 г.
09:00 Хорошая косметика Дешели, я продала квартиру, купила три чемодана, себе, маме и
бабушке, теперь все думают, что мы три сестры. Спасибо Дешели!

Во блин чё оказывается.

22.01.2013 13:45
разДосадовано- беременная

когда меня пригласили, у меня даже денег так же с собой не было уже не говоря, о том что меня ни кто не предупредил что в "Положении" пользоваться -нельзя!Они говорили ,что после месяца пользования пригласят меня к косметологу,но месяц прошел никто не звони, самой тоже сильно не удобно ,т.к. живу я в центре и мне специально ехать нужно на ул. Малахова,я все таки в конце октября сама позвонила и напросилась тна встречу к "косметологу" чтобы он посмотрел на мою "чудо кожу".Когда,я сообщила что в "положении" она сказала, что не к коем случае нельзя пользоваться!Я тут почитала комменты особенно , высказывание биолога заставили меня задуматься . Получается к тому времени когда я рожу, хоть и срок годности не пройдет а он до 14г (по моему, с октября не заглядывала в чемодан пылиться),то получается что я буду пользоваться уже не совсем мягко сказать свежей косметикой? А знаете как обидно, когда ты не можешь пользоваться, а каждый месяц не сешь в ХОМкредит по 2750р., когда понимаешь,что купил бы витамин и т.п.Как быт?

22.01.2013 13:46
- гость -

Голодранец
22 января 2013 г.
13:41
Где такой раён?


Двухтысячные микрорайоны? Павлик-попова, власихинская, малахова. вот половина этого пространства, сколько видимость позволяла окинуть взглядом, стояла без света.

22.01.2013 13:46
мишка квакин

чот мне все больше кажецца, што гайка была права...

22.01.2013 13:46
ви

Ви надежен как и ево калина.

Я просто хочу убедицца что киса не мужик из кемерова, чо хней маетесь.
Поехал домой, оттуда отвечу.

22.01.2013 13:46
Берти Вустер

ВАШПЕ НЕ В ТЕМУ
22 января 2013 г.
13:39
то бы великий квантовый скачок.

22.01.2013 13:46
Лорик

тебя, да? - нет я скромная.... только когда выпью резвая.... будем с ним гундеть монотонно и скучно.... надеюсь киса еще скучнее меня....

22.01.2013 13:47
Леди ГаГа

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
13:28 Гай, да не убивайся ты так...
пущай попробует...
вдруг мы о нем чегой-то не знаем...
--------------------------
миш да уже всё. цвет волос спасен. вел отозвалсо. а эта киса точно мужик. ана тпереь сидит и почту создаёт от женского имени штоб с великом нашим связаца. велик если киса даже напишет тебе не отвечай ему. лорка лучше.хоть и больше.

22.01.2013 13:47
Злыдня

так еще и планшет производства тольятти


ну это ему на работе в алтай-ладе выдали
ладно уж. халява все-таки

22.01.2013 13:48
Лорик

разДосадовано- беременная
22 января 2013 г.
13:45
На малаховском кольце???? меня тоже туда приглашали....

22.01.2013 13:48
Голодранец

аааа там еще горячую и холодную воду любят отключать?

22.01.2013 13:51
мишка квакин

халява все-таки


ну так то да...
это святое...

22.01.2013 14:02
- гость -

Зафлудили важную тему

22.01.2013 14:05
Anutkа

ВАШПЕ НЕ В ТЕМУ
22 января 2013 г.
13:39

да да да было там такое, причем какое то точечное отключение

22.01.2013 14:07
Anutkа

разДосадовано- беременная
22 января 2013 г.
13:45


читала где-то что вроде во время беременности айкью падает, но чтоб настолько

22.01.2013 14:10
- гость -

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:05


фигасе точечное! точечное, это когда точечно, а там три часа весь микрорайон без света стоял! попова-павлик-шумакова-балтийская точно без света были. дальше не видно просто было.

22.01.2013 14:11
Злыдня

но чтоб настолько

мож она беременная двойней?

22.01.2013 14:14
Elle РЕДАКЦИИ ИА АМИТЕЛ

Выкладывайте претензию сюда! Посмотрим, обсудим, поможем.

22.01.2013 14:15
Anutkа

- гость -
22 января 2013 г.
14:10

балтийская 39 - был свет, а 55 уже не было

22.01.2013 14:20
ИЛ

нда, не видать тут тыщи комментов... одно может спасти - если велик на колине дотошнит до южного, глянет на кысу и скажет чё-почем. да и то вряд ли.

22.01.2013 14:22
Злыдня

если велик на колине
дотошнит до южного

до 18-00 не успеет

22.01.2013 14:23
Elle РЕДАКЦИИ ИА АМИТЕЛ

И еще, прям советую, начинайте собирать контакты тех клиентов, кто действительно был на "бесплатной спа-процедуре", в т.ч. купивших чудо-чемодан. Скорее всего, они в суд подадут, т.к. оскорбились, поэтому пригодиться.

22.01.2013 14:23
- гость -

разДосадовано- беременная
22 января 2013 г.
13:45 не говоря, о том что меня ни кто не предупредил что в "Положении" пользоваться
-нельзя!
==============
непредоставление информации о противопоказаниях, отсуствие информации о противопоказаниях на продукции (товаре) является нарушением прав потребителей. Реализовать свои права потребитель может путем обращения к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи,в Роспотребнадзор либо в суд. Если Вы намерены защищать свои права, то делайте это в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Поскольку исход каждого конкретного дела зависит от конкретных обстоятельств, и формат сайта не позволяет их учесть в полном объеме, то, полагаю, целесообразнее будет обратиться к юристу, специализирующемуся на данной категории споров.

22.01.2013 14:27
Кошкина

Зафлудили важную тему//
ага .. свет.. вода..
.
не видать тут тыщи комментов... /// скууучна...

22.01.2013 14:27
Панночка

балтийская 39 - был свет, а 55 уже не было


у мну какая то свинья три дня с горячей водой балуецца

22.01.2013 14:28
Панночка

не видать тут тыщи комментов.

зайди в агента

22.01.2013 14:30
Мэри Хуановна

беременная чето не договаривает. меня раз 7 звали (не могут чтоль клиентскую базу вести???) и каждый раз предупреждали, что есть противопоказания: беременность, лактация и вроде опухоли. Так что не нада тётя ляля.

22.01.2013 14:31
- гость -

Чую, что с завтрашнего дня представитель этого.. продукта - больше не представитель.

22.01.2013 14:33
киса

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:28
----
Я с тобой не разговариваю!

22.01.2013 14:33
Anutkа

Злыдень, ты вродь передачки обещал носить, тащи уже

22.01.2013 14:34
кабан-пятак

киса
22 января 2013 г.
14:33. а со мной?

22.01.2013 14:34
Злыдня

киса
22 января 2013 г.
14:33

да и хрен с тобой


Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:33

адрес. время.


о, стой где стоишь


пля. я третий день уж стою

22.01.2013 14:35
Elle

разДосадовано- беременная
22 января 2013 г.
13:45

Вы спрашиваете как быть? Возвращать товар и деньги, так как нарушены ваши права потребителя - а именно, на получение информации. Я надеюсь у вас сохранились документы на товар?

22.01.2013 14:35
Злыдня

за ким?.

пасмотрим. апсудим. па... ну ты понела

22.01.2013 14:36
Кошкина

передачки обещал носить, тащи уже// чую сдуимси от их обещаний

22.01.2013 14:39
разДосадовано- беременная

да,

22.01.2013 14:39
ИЛ

обещал носить, тащи уже

батон кусайте аккуратно, там напильник

22.01.2013 14:40
Кошкина

пасмотрим. апсудим. па... ну ты понела// ты видил че апсуждать та?.. не подрасли. ага

22.01.2013 14:41
Панночка

не подрасли. ага

подтвирждаю

22.01.2013 14:41
Anutkа

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:39

пожна уже откушили

22.01.2013 14:43
Злыдня

кусайте аккуратно, там напильник

так-то я туда для Анютки не напильник клал (краснеет)

22.01.2013 14:44
Anutkа

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:43

чъёорт, а счастье было так близко

22.01.2013 14:44
ИЛ

не напильник клал (краснеет)

пичалька... уже ж откусили...

22.01.2013 14:44
Хрустальный стакан

Официальному представителю DeSheli предлагаю пойти на мировую. Кошкиной и Anutkе по чемоданчику чудодейственных кремов с "умными кристаллами" мне как посреднику лодку с веслами и забудем про это)

22.01.2013 14:45
Кошкина

не напильник клал (краснеет)// пожертвовал.. не жалка?
Нют дай заценю...

22.01.2013 14:46
Serg 1

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
14:44

ага щаз забудем!!!
мне денег на бахер!!!

22.01.2013 14:46
ИЛ

пожертвовал.. не жалка?

да иму хоть куда бы пристроить, хоть в батон...

22.01.2013 14:47
ewzer

Ух ты.. количество постов увеличивается.

22.01.2013 14:47
Anutkа

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
14:44

точно, у мну как раз мазь лыжная закончилась, а сезон в разгаре

22.01.2013 14:48
Кошкина

по чемоданчику чудодейственных кремов с// о_О ..ток баксами!
.

мне как посреднику лодку с веслами/// моторну бири!

22.01.2013 14:48
Злыдня

пожертвовал.. не жалка?


чоп мне было для Нютки тюбика с зубной пастой жалко?

а вы про чё подумали?

22.01.2013 14:49
Панночка

Официальному представителю DeSheli предлагаю пойти на мировую. Кошкиной и
Anutkе по чемоданчику чудодейственных кремов с "умными кристаллами"
мне как посреднику лодку с веслами и забудем про это)


а мене с*ськи!!!

22.01.2013 14:50
Кошкина

куда бы пристроить, хоть в батон...// ну не самый плохой вариант...

22.01.2013 14:50
- гость -

СМЕРШ
22 января 2013 г.
11:35

чо выбирать? в гаражах у Бурвода на Йужном и расстреляем

фильм недавно сморел ЧЕКИСТ называится. Идет полтора часа. И все полтора часа расстреливают. В канце чекист не выдержал и сам встал к стенке лбом и сказал - Плять расстреляйте меня уже, зае_ло все

22.01.2013 14:51
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:49

мать
на фига они тебе в таком возрасте-то? поздно уж

22.01.2013 14:52
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:50
между батонов тож неплоха

22.01.2013 14:52
Кошкина

а вы про чё подумали?///
про то что нужнее!
.
а мене с*ськи!!!///
и мне тады тожж две

22.01.2013 14:52
Anutkа

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:49

в опчем так для Серхио - годовой абонемент в Бахер на три нет пять персон, Х.стакану - лодку, Панке -си*ки, Кошкиной - кота, кто там че ещё желает пишите

22.01.2013 14:54
ИЛ

члены и израильтяне

обрезы

22.01.2013 14:54
Serg 1

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:52

я за пятерых не выпью...

22.01.2013 14:55
Панночка

на фига они тебе в таком возрасте-то? поздно уж



ну мож взамуш еще возьмут

в опчем так для Серхио - годовой абонемент в Бахер на три нет пять персон,

на 10

22.01.2013 14:56
Anutkа

Serg 1
22 января 2013 г.
14:54

так то я думала ты совестливый и нас позовешь

22.01.2013 14:56
Serg 1

мне пятилетний аобнемент на одново!
а с вами потенциальные сидельцы и сиделки я не хочу иметь ничево общево!

22.01.2013 14:56
Злыдня

Anutkа
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:52


мине шильдик от каена на мою субару

22.01.2013 14:57
Злыдня

ну мож взамуш еще возьмут

где ж найти такого больного-то?

22.01.2013 14:57
Serg 1

и нас позовешь

у меня еще старая кружка не разбитая))
и меню целое

22.01.2013 14:57
Мэри Хуановна

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:46. MAXI-эклер?

22.01.2013 14:58
Anutkа

Serg 1
22 января 2013 г.
14:56

ладна ладна(((

22.01.2013 14:58
Злыдня

мне пятилетний аобнемент на одново!


в смысле ты пять лет хошь в одиночке отсиживать?

22.01.2013 14:59
Хрустальный стакан

в опчем так для Серхио - годовой абонемент в Бахер на три нет пять персон,
Х.стакану - лодку, Панке -си*ки, Кошкиной - кота, кто там че ещё желает пишите..

В общем NeSheli попало..Амик давай следующих )

22.01.2013 15:00
Мэри Хуановна

мне оргазм на пляже. ну или просто

22.01.2013 15:00
Кошкина

так то я думала ты совестливый и нас позовешь//
вот и проверим гиде она у ниво....
.
мине шильдик от каена///
и супирклей ешо.. дабы навечно

22.01.2013 15:01
ИЛ

Мэри Хуановна
22 января 2013 г.
14:57
что вы... (стесняюсь) ... миди...

22.01.2013 15:01
Злыдня

и супирклей ешо.. дабы навечно


гвоздиками надёжнее
вон у панки бантег с третьего класса на башке как влитой держиццо

22.01.2013 15:01
- гость -

вы еще на свободе, или уже отсидели?

22.01.2013 15:05
Хрустальный стакан

гость -
22 января 2013 г.
15:01 вы еще на свободе, или уже отсидели?

Мы ешо сидим.

22.01.2013 15:05
Мэри Хуановна

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:01. батон с мидиями? бррр. какая пакость. Я с креемооом люблю. Или со взбитыми сливками

22.01.2013 15:06
- гость -

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
12:51 Айда лучша в кино, как предлагал еще Вознесенский.

а на какой фильм вознесенский предлагает???

Ну не Застава же нашего Ильича. Дублёр, кажись.

22.01.2013 15:06
Панночка

вон у панки бантег с третьего класса на башке как влитой держиццо


так то он к паричку пришит
а вот парик да, на гвоздиках

22.01.2013 15:06
Злыдня

Мы ешо сидим

Хорошо сидим!

22.01.2013 15:06
Панночка

Ну не Застава же нашего Ильича. Дублёр, кажись.


мож на суицидницу анну каренину лучше?

22.01.2013 15:07
Злыдня

анну каренину лучше?

там говорят концовка печальная

22.01.2013 15:08
Мэри Хуановна

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:07. ну это смотря сколько кровищи

22.01.2013 15:09
Панночка

там говорят концовка печальная


ты стоишь там возле умки? вот и стой и не умничай

22.01.2013 15:09
Злыдня

ну это смотря сколько кровищи


ну там же не тарантино режиссер

22.01.2013 15:09
ИЛ

Мэри Хуановна
22 января 2013 г.
15:05
миди - значит средний. не страдаю бахвальством.

22.01.2013 15:11
Мэри Хуановна

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:09. средний батон? В вакуумной упаковке или так покрошен?

22.01.2013 15:11
Злыдня

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:09

если я умный такой, то чоп мне не поумничать?

22.01.2013 15:12
Мэри Хуановна

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:11. нельзя тебе этого возле умки. Отмудохают. Сделай физу попроще. И улыбайся, улыбайся.

22.01.2013 15:13
Панночка

если я умный такой


справка е?

22.01.2013 15:13
ИЛ

да не, не в вакууме, дышит свежим воздухом.

22.01.2013 15:14
- гость -

Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина".............


Что доболтались, друзья! Идите штаны застирывайте!

22.01.2013 15:14
Мэри Хуановна

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:13. в форточку выглядывает?

22.01.2013 15:15
ИЛ

Идите штаны застирывайте!

а эта, носки можно? принести, ну что б за одним?

22.01.2013 15:16
ИЛ

Мэри Хуановна
22 января 2013 г.
15:14
ну если есть повод

22.01.2013 15:16
Злыдня

Отмудохают.


вряд ли. двое каких-то терлись в кепках. косились, но подойти побоялись




Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:13

аж 3 штуки

22.01.2013 15:16
Хрустальный стакан

Кошкина , Anutkа на первый второй расчитайсь! а то вдруг уже замели...)

22.01.2013 15:17
Панночка

Что доболтались, друзья! Идите штаны застирывайте!


опппа, еще один типа поборник справедливости

22.01.2013 15:18
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:15 Идите штаны застирывайте!

а эта, носки можно? принести, ну что б за одним?

можно, на зоне они все и для всех будут застирывать..!

22.01.2013 15:18
Злыдня

Хрустальный стакан
22 января 2013 г.
15:16

какой первый-второй?
там не меньше четвертого!

22.01.2013 15:19
ИЛ

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:18
как минимум 3,5

22.01.2013 15:20
Serg 1

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:00

в бахере моя совисть. в зоне для курящих. я ей там столик занятым держу

22.01.2013 15:20
- гость -

гость -
22 января 2013 г.
15:14 Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина".............


Что доболтались, друзья! Идите штаны застирывайте!

Пусть будет суд - они будут первые жертвы инородцев открыто осужденные и произнесут речи -одевайте кандалы. Страдаем за народ. И рубаху на грудях порвать

22.01.2013 15:21
ИЛ

И рубаху на грудях порвать

суд в прямом эфире будет?

22.01.2013 15:21
- гость -

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
14:11 но чтоб настолько

мож она беременная двойней?

А мож она и не беременная. Даже слегка. Мож она просто арбуз съела.

22.01.2013 15:22
Злыдня

И рубаху на грудях порвать


на кошкену,рвущую на груди рубаху и лифчег я бы поглядел

22.01.2013 15:22
- гость -

гость -
22 января 2013 г.
15:14 Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина".............

грев то будете им носить в цугундер?

22.01.2013 15:23
Хрустальный стакан

Пусть будет суд - они будут первые жертвы инородцев открыто осужденные и
произнесут речи -одевайте кандалы. Страдаем за народ. И рубаху на грудях порвать



Кошкина рубаху на себе рвет...Если так, то пускай будет суд!!!)

22.01.2013 15:23
Злыдня

что характерно - технаря не видать

22.01.2013 15:23
ИЛ

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:22
на кошкену, рвущую рубаху на хрудях анютки и наоборот - вот на что бы я поглядел.

22.01.2013 15:24
Злыдня

вот на что бы я
поглядел.

тоже вариант!

22.01.2013 15:24
Хома Брут

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:06 Ну не Застава же нашего Ильича. Дублёр, кажись.

мож на суицидницу анну каренину лучше?

А хде кажуть?

22.01.2013 15:24
Кошкина

Мы ешо сидим
Хорошо сидим!//
яп сказала проста замичтательна...

.
первый второй расчитайсь!/// я тута...
.
там не меньше четвертого!// в средним у нас с ней читыре.ага

22.01.2013 15:25
ви

если допустить что представитель не зануда тогда кто? я чтото и евпата седня не наблюдаю...

22.01.2013 15:26
ИЛ

ви
22 января 2013 г.
15:25
ты давай про кемеровского глаголь, как он тебе?

22.01.2013 15:28
Панночка

А хде кажуть?


ну в киномире поди http://www.kino-mir.ru/#date/01_26_2013/rasp/5160544

22.01.2013 15:28
Кошкина

в зоне для курящих. я ей там столик занятым держу//
славна.. если что подбриду
.
на груди рубаху и лифчег я бы поглядел-
на хрудях анютки и наоборот - вот на что бы я
поглядел///
я так понимаю вы нас им на съедение решили атдать?????

22.01.2013 15:29
- гость -

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:24 Мы ешо сидим
Хорошо сидим!//


Вы ишо не сидите, а жо*у гладите, сидеть будете позже..по звонку..гы.

22.01.2013 15:29
Панночка

я так понимаю вы нас им на съедение решили атдать?????



не отдам кошу

22.01.2013 15:32
ви

ил не флуди.

22.01.2013 15:32
Лорик

ви не томи а... кто она эта киса???? вент финт???

22.01.2013 15:33
Хрустальный стакан

я так понимаю вы нас им на съедение решили атдать?????...

да ты что!! готов предоставить тебе политическое убежище!

22.01.2013 15:34
Кошкина

сидеть будете позже..по звонку..гы.//
ой-ой.. пуганыи...
Панусь я буду бицца до последнива!

22.01.2013 15:35
- гость -

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:28 А хде кажуть?

ну в киномире поди...

Неа, поди на вокзале? Последний сеанс по приходу масквабадского.

22.01.2013 15:35
- гость -

- гость -
22 января 2013 г.
12:55 На Оксану тоже сейчас официальный представитель напишет в прокуратуру,
следственный комитет, арбитражный суд и фсб. Кстати, статью про косметику
прочел, ничего там порочащего нет, так что это у представителя пустая затея.

Оксана щас тест с двумя полосками покажет и скажет что из за ссоры со своим молодым человеком и беременности она под действием стресса непроизвольно печатала что попало кому попало и культурно извиниться. И любая экспертиза врачебная подтвердит что она в данной ситуации не виновата и наказыывать ее нельзя. Мало того ей даже стресс создавать вредно. И ваш представитель утрется

22.01.2013 15:36
Злыдня

кто она эта киса???? вент финт???


убийца - дворецкий!

22.01.2013 15:36
Панночка

Неа, поди на вокзале? Последний сеанс по приходу масквабадского.


на вокзале поди антреприза в очень интерпретированном режисером и актерами виде

22.01.2013 15:37
- гость -

гость -
22 января 2013 г.
15:14 Anutka, технарь, Смурфик, дюха, "Кошкина".............


Что доболтались, друзья! Идите штаны застирывайте!

Если они справку из психушки покажут то дела не будет

22.01.2013 15:38
ИЛ

судя по сдержанной, и я бы даже сказал, немного печальной речи велика, подтвердились наши худшие опасения. остается верить только то, что он не покрасить калину в радугу...

22.01.2013 15:38
Serg 1

убийца - дворецкий!

а я модератор)

22.01.2013 15:39
ИЛ

Serg 1
22 января 2013 г.
15:38
киздишь)

22.01.2013 15:40
Serg 1

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:39

ты знал))))

22.01.2013 15:42
Кошкина

из психушки покажут то дела не будет//
тсс... харэ палить та!

22.01.2013 15:42
Лорик

Serg 1
22 января 2013 г.
15:40
если бы ты был модератор то давно бы меня забанел.. так что не гони а....

22.01.2013 15:42
- гость -

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:34

Погремуха у тебя знатная, на киче сгодится...!

22.01.2013 15:44
Serg 1

Лорик
22 января 2013 г.
15:42

а мож я просто руки марать не хочу? )))

22.01.2013 15:44
разДосадовано- беременная

Спасибо Амику,в частности Татьяне и комментаторам, которые все таки дали возможность задуматься над ситуацией,я решилась и позвонила в DeSheli прояснить ситуацию о возврате денег за чемодан,так как действительно "хомут висит",а мы не пользуемся обидно,а то что в известность не поставили- это правда! Я сама когда покупала в августе не знала, что такая радость" как беременность" будет, 7 лет к этому стремилась!Ну не важно! Соединили с юристом, она три раза бросала трубку 1)ответ был "передарить",кому-нибудь,2)не их проблемы,что я не знала и вообще косметика не возвращается 3)раз им сообщила,что буду писать в полицию заявление и наверное, в роспотребнадзор тоже(вашему совету комментаторы)спасибо! Живешь, не задумываешься,а тут получается права мои нарушили и их обязательно нужно отстаивать,а не тупо ходить из месяца в месяц платить за "пыльный чемоданчик", которым в лучшем случае летом придется воспользоваться! ЕЩЕ раз огромное спасибо!

22.01.2013 15:44
мишка квакин

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:38

не так-то просто вырвацца из цепких лоркиных лап...

22.01.2013 15:45
ви

ил прав

22.01.2013 15:45
ИЛ

мишка квакин
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:44
мне ли не знать...

22.01.2013 15:46
Лорик

Serg 1
22 января 2013 г.
15:44
ну-ну... полюбас сантехником на амике подрабатываешь....а в свободное время разрешают тут посидеть, пофлудить???

22.01.2013 15:48
Злыдня

Serg 1
22 января 2013 г.
15:38

и чо тебе за это? талоны на усиленное питание выдать?

22.01.2013 15:48
Serg 1

Лорик
22 января 2013 г.
15:46
што значит в свободное время тут посидеть?
з.ы. ты случайно к проекту дома в бийске из вчерашней новости руки не прикладывала?

22.01.2013 15:48
ИЛ

без обид, я один не сомневаюсь в цвете волос раздосадованной?)

22.01.2013 15:49
Лорик

ил вот не ври а... я тебя к стенке не прижимала... и смс не закидывала.... сам лез на рожон...))))))) так что не строй тут потерпевшего.... ви он мужиг?.))))))))))))))))))))))) вот а я говорила лучше меня тебе не сыскать......

22.01.2013 15:49
Злыдня

если бы ты был модератор


лорик
расскажу тебе по секрету
модератор - суба
а серж просто его корефан и собутыльник

22.01.2013 15:50
Лорик

так киса - она????

22.01.2013 15:50
ИЛ

ви, ну реально, лора всяко лучче мужика, да еще и кемеровского. тут даже спорить смысла нет

22.01.2013 15:51
Лорик

ИЛ
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:50
свинья....

22.01.2013 15:58
Хрустальный стакан

Если всё таки суд состоится, то я тебе Кошкина желаю такого судью)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0uokfSrd3xI

22.01.2013 15:58
ви

она но не она, хотя кто их знает скока здесь кис.
лорик мое сердце биецца тока для тебя.

22.01.2013 16:00
киса

ви
22 января 2013 г.
15:58
----
ну вот, опять не веришь.

22.01.2013 16:03
Кошкина

ну реально, лора всяко лучче мужика, да еще и кемеровского//
официально?

22.01.2013 16:04
ви

завязывай тролить киса))

22.01.2013 16:05
киса

ви, ну прости прости. Я не хотела тебя огорчить. Или ко мне мой кошачок, я тебе за ушком почещу

22.01.2013 16:05
киса

ви
22 января 2013 г.
16:04
----
в смысле?

22.01.2013 16:05
Лорик

ви вот я те про то.. смотри еще такая одна киса и больше не прощу... тебя... мой хомячок....

22.01.2013 16:06
Кошкина

желаю такого судью)
))).... тады главна шопотом грить

22.01.2013 16:06
киса

киса
22 января 2013 г.
16:05
---
Это не я! Пишите от себя!

22.01.2013 16:09
Злыдня

тебя... мой
хомячок....



вау! хомячок )))))))))))))))))))))))))

22.01.2013 16:10
Хома Брут

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
15:36 Неа, поди на вокзале? Последний сеанс по приходу масквабадского.

на вокзале поди антреприза в очень интерпретированном режисером и актерами виде

Да уж поди. Грят, шта и духовые оркестры будут. И на перроне, и в ресторане. С танцами.

22.01.2013 16:10
Злыдня

то я тебе Кошкина желаю такого судью)


так-то этот судья подсудимому 5 лет впаял

22.01.2013 16:11
киса

вам под своими никами уже неинтересно писать? - (киса
22 января 2013 г.
16:05)

22.01.2013 16:13
мишка квакин

Злыдня
зарегистрированный
22 января 2013 г.
16:09

пля...
у человека трагедь, а ты ржешь...

22.01.2013 16:13
Злыдня

у человека трагедь

а чё? она уже цинично над ним надругалась?

22.01.2013 16:14
ви

куева туча кис и все кемеровские бородатые мужики)))

22.01.2013 16:15
киса

ви
22 января 2013 г.
16:14
----
и ты туда же. а что побоялся авторизироваться то?

22.01.2013 16:15
Хрустальный стакан

давайте по теме, устроили тут ромашка киса не киса)

22.01.2013 16:17
Лорик

ви скажи она краше меня????

22.01.2013 16:18
- гость -

киса явный троль. заметьте вступает в разговор только с ви! остальных игнорит..
ощущение, что караулила его

22.01.2013 16:18
Киса

киса
22 января 2013 г.
16:11 вам под своими никами уже неинтересно писать? - (киса
22 января 2013 г.
16:05)
шизофрения?

22.01.2013 16:20
Кошкина

по теме!
.

так-то этот судья подсудимому 5 лет впаял//
требу бисплатнова адвоката!
всех кис ф топку...
домой пара

22.01.2013 16:21
киса

- гость -
22 января 2013 г.
16:18
---
я же говорю, бесполезно что-то доказывать.

22.01.2013 16:23
Лорик

киса
22 января 2013 г.
16:21
я тебе говорила присылай мне.... в реале я адекватная вполне.... так что без тени зависти скажу.. кто ты... а так понятно ви тебе не верит....

22.01.2013 16:23
ви

никто не добавлялсо))
палитесь уже кто , панка, лу?))

22.01.2013 16:25
Лорик

я сразу сказала что лу.... панка мне не хамит, тока эта так может...

22.01.2013 16:26
Хрустальный стакан

Пока Кошкина.

No pasar&#225;n!!!))El pueblo unido jamas sera vencido !!!) VIVA LA REVOLUCION!!!)

22.01.2013 16:27
киса

да ниче я больше доказывать не буду. Ви, у тебя письмо есть во входящих с запросом. ты еще скажи, что я почтовый ящик придумала и агент за 2 минуты.

22.01.2013 16:28
- гость -


Дешели вообще имеют какой то низкий IQ. Вот они отправили в Интренет читать отзывы....А сами то они пробовали смотреть на результаты запроса по фразе "desheli отзывы" в том же Яндексе?

22.01.2013 16:28
Лорик

киса ты же сказала что не полезешь к нему и он мой...

22.01.2013 16:29
киса

Лор, главное, что Ви тебе верит...

22.01.2013 16:29
Лорик

вчера она его костыляла а теперь вдруг сама лезет... вообще свинство.... ей богу...

22.01.2013 16:30
киса

Лорик
22 января 2013 г.
16:28
---
Обещаю! Больше ни ни

22.01.2013 16:31
Лорик

киса
22 января 2013 г.
16:29
а когда я врала.... что ты за него впряглась.... ты его обзывала, машину его обгадила, всего обсмеяла называла толстым.. а сейчас к нему и в аську и на почту просится....

22.01.2013 16:31
Кошкина

VIVA LA
REVOLUCION!!!)//
)))
пака-пака

22.01.2013 16:32
Панночка

Да уж поди. Грят, шта и духовые оркестры будут. И на перроне, и в ресторане. С
танцами.


сходите расскажете

22.01.2013 16:32
ви

все угомонись если скозал ничего не вылазило значит не вылазило, чоб я киздел то.

22.01.2013 16:33
киса

Лорик
22 января 2013 г.
16:31
---
Не придумывай. Я тут еще никого не оскорбляла!

22.01.2013 16:34
- гость -

7 300 (Семь тысяч триста)
рублей закупочная цена чемодана.

22.01.2013 16:34
Лорик

киса
22 января 2013 г.
16:33
память у вас девичья.. вчера меня с ног до головы... а теперь такой хорошей прикидываетесь....

22.01.2013 16:35
- гость -

p.s. Роснефть, Газпром отдыхают))))))))))))))

22.01.2013 16:36
ви

как вы остохерели со своим дешели))))

22.01.2013 16:36
киса

Лорик
22 января 2013 г.
16:34
---
я ш тебе сказала уже, не трону Ви твоего. не лезь ты ко мне уже а.

22.01.2013 16:37
Лорик

да не говори ви... тут бабы из-за меня дерутся а вы тут с косметикой..)))))))))))))

22.01.2013 16:41
ви

одни троли адекватных мало))

22.01.2013 16:46
Панночка

одни троли адекватных мало))


всем пока


ждем новых аферистов

22.01.2013 16:50
Кошкина

ээ неее.. сначала от этих аткат нужон!

22.01.2013 16:51
Serg 1

Кошкина
зарегистрированный
22 января 2013 г.
16:50

не откат а отступные!

22.01.2013 16:52
Кошкина

я это.. че падумалат.. яж седня без *.. а тада с *.. гыыыы....
лан всем пака

22.01.2013 16:53
Хома Брут

Панночка
зарегистрированный
22 января 2013 г.
16:32 Да уж поди. Грят, шта и духовые оркестры будут. И на перроне, и в ресторане. С
танцами.

сходите расскажете

Ну ежели на Хоме не слетаем, то он сходит. И расскажет.

22.01.2013 16:54
Кошкина

не откат а отступные!// ааа... ну па низнанке че

22.01.2013 17:06
ИЛ

вот вишь киса, грили тебе, не верь вию. написалаб мне да жипег приложила - уж я бы не стал себя так вести.

22.01.2013 17:15
ви

ну конешно, ты то любитель с мужиками попереписывацца))

22.01.2013 17:18
ИЛ

мне накер переписывацца - я б вердикт вынес и всех делов.

22.01.2013 17:43
киса

да, Ил, ты был прав.

22.01.2013 17:44
- гость -

Истории, которые делают нас лучше

22.01.2013 17:49
ви

киса права.

22.01.2013 17:54
ИЛ

тады жду жипег.

22.01.2013 17:56
киса

один уже дождался.

22.01.2013 17:57
ИЛ

не боись, я такие жипеги видел, не каждый вынесет, а ничо, жив-здоров

22.01.2013 17:59
киса

да вон, Ви, что-то обиделся. разочарован видимо, что я не мужик из кемерова.

22.01.2013 18:00
ИЛ

ну кто его знает, какие у него предпочтения)
я то не такой)

22.01.2013 18:09
киса

ну не знаю, не знаю.

22.01.2013 18:15
кисе

Киса, а ты чья киса?

22.01.2013 18:20
киса

мне как надо на этот вопрос ответить?

22.01.2013 18:21
она

киса, выбирай ИЛа)
брутальный мущщина, галантный, а взгляд такой.. мммурашки по телу идут))
не пожалеешь))

22.01.2013 18:22
она

с ви каши из топора не сваришь)

22.01.2013 18:23
она

к тому же он предпочитает старых бабушек.. тех кому 40+
господи, что за извращенец мне второй раз попался))

22.01.2013 18:34
киса

ты тут тоже со всеми знакома лично?

22.01.2013 18:36
она

не со всеми... только с избранными)

22.01.2013 18:36
она

не со всеми... только с избранными)

22.01.2013 18:49
киса

а кто тут адекватный еще есть?

22.01.2013 21:42
Саныч

до 1000 коментов не дотянули?

22.01.2013 22:01
дед

Мдя! восимсот каментов, дешель умри! еслип не исраилевские (кетайские) мази так и шума могет никакого и не было!

22.01.2013 22:03
дед

Кстати время еще Саныч есть! даешь тыщу!

22.01.2013 23:23
Andro

Много букав ... так и не понял мы покупаем или продаём ?

22.01.2013 23:26
Andro

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано:"ДЛИНА И СИЛА".
Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...

22.01.2013 23:57
Харон

Andro, его пить нужно было.

а по теме - был в акуе от новости. Ржал долго.

23.01.2013 07:09
Смурфик

Не была в инете сутки,а тут такие страсти...Кому то не нравится мое мнение и сразу в суд,пасиб что не на электропати со стулом..Вероятно поток желающих оскудел и нужен очередной пиар.В шоу-бизнесе так всегда.эй,душегубы Кошкина,Анютка и все остальные,принимайте в компанию.Умирать так с музыкой ,хотя не дождутся))

23.01.2013 09:08
- гость -

есть такой цирк Дю салей))) созвучно с Дешели ахаха