Стали известны подробности о состоянии певца Алексея Воробьева, попавшего в ДТП

24 января 2013, 10:12, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что стали известны новые подробности состояния популярного исполнителя Алексея Воробьева, который стал жертвой серьезной автоаварии.

Так, выяснилось, что Алексей Воробьев получил не многочисленные переломы, а ушибы. Директор артиста Леонид Дзюник рассказал, что "операция пока не планируется, очень надеемся, что он выберется сам, но в любом случае за Лешей постоянно наблюдают врачи".

Ходят слухи, что после аварии, которая случилась во вторник утром по московскому времени, Воробьев в сознание так и не приходил, однако директор исполнителя эту информацию не прокомментировал.

Сейчас Алексей Воробьев проводит в Соединенных Штатах Америки довольно долгое время. Это связано с тем, что артист записывает очередной музыкальный альбом. Однако в связи с произошедшей автокатастрофой работу придется приостановить не только над новой пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста.

ИА "Амител" ранее сообщало, что страшная авария произошла с популярным певцом Алексеем Воробьевым в Лос-Анджелесе. Директор артиста Леонид Дзюник рассказал, что "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина – за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей сейчас находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма".

Фото: alekseyvorobyov.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров