Российский бизнесмен пытался убить пилотов и посадить лайнер на воду

25 января 2013, 13:54, ИА Амител

Российский бизнесмен пытался убить пилотов и посадить лайнер на воду Саратовский предприниматель устроил пьяную драку на борту рейса Москва-Хургада. Инцидент произошел на высоте 12 тысяч метров. Подробности сообщают "Вести ".

Пятидесятичетырехлетний бизнесмен Сергей Кабалов начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить мужчина набросился на него с кулаками.

Разбушевавшийся пассажир обещал убить всех, кто встанет на его пути, и пытался пройти в кабину пилотов, чтобы посадить самолет на воду. По прилету в аэропорт Хургады Сергея Кабалова сдали в местную полицию, передает телеканал "Россия 24".

По каким-то причинам египетские стражи порядка его почти сразу отпустили, теперь хулиган вместе с семьей спокойно продолжает свой отдых на курорте. Стоит отметить, что нападение на любого члена экипажа самолета расценивается как захват воздушного судна. Пострадавший бортпроводник намерен довести дело до суда, он уже подал заявление в правоохранительные органы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров