Уничтожением бездомных собак в Барнауле займется «Зеленстрой-Сервис»

29 января 2013, 14:53, ИА Амител

28 января аукционная комиссия подвела итоги торгов на уничтожение бездомных собак  в Барнауле: как сообщает сегодня ИА "ПолитСибру", победителем аукциона признана компания "Зеленстрой-Сервис".

"На основании рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе и в соответствии с ч. 9 ст.41.11 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" признать победителем аукциона ООО "Зеленстрой-Сервис",- говорится в документации заказа.

На заседании присутствовало трое из шести членов комиссии. А компания-победитель оказалась единственной, подавшей заявку на участие в аукционе.

Напомним, комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула  объявил аукцион по отлову бродячих животных в Барнауле. Начальная цена аукциона составлял почти 2 млн рублей. Как отмечают заказчики в документе на сайте госзакупок, отлову подлежат животные независимо от породы и назначения (в том числе имеющие ошейник), находящиеся на дворовых территориях, улицах и других общественных местах Барнаула, без сопровождающего лица.

Опрос на ИА "Амител":

Вы поддерживаете идею истребления бродячих собак?
нет 97 чел.
да 111 чел.
затрудняюсь с ответом 15 чел.
Всего проголосовало: 223 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров