Хоккеисты «Алтая» сегодня проведут повторный домашний матч против ХК «Новосибирск»

31 января 2013, 08:54, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" выиграл у ХК "Новосибирск" в матче Российской хоккейной лиги.

Встреча состоялась в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта. Хозяева считались безусловным фаворитом противостояния, и уже на четвертой минуте в ворота гостей влетела первая шайба: забросил ее Александр Назаров. Увеличил счет Иван Лихотников на 15-й минуте.

Правда, гости не сдавались. В начале второго периода они одну шайбу отыграли, а когда встреча перевалила за свой экватор – и вовсе сравняли счет. Хорошо, что подопечные Евгения Чернова взяли себя в руки и к концу второй двадцатиминутки вновь восстановили свое преимущество в две шайбы. Сначала отличился Станислав Логинов, а вскоре – Денис Гребеньков. В третьем периоде ни одной из команд отличиться не удалось. В итоге 4:2 в пользу "Алтая".

Повторный матч состоится сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех поддержать нашу команду!