Шакира опубликовала в Сети фото своего малыша

05 февраля 2013, 11:42, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная певица Шакира и ее супруг Жерар Пике с радостью делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Не прошло и месяца после рождения их сына Милана Мебарака Пике в одной из клиник Барселоны, как футболист показала фотографию малыша в кроссовках футбольного клуба "Милан" в своем микроблоге. А теперь новый снимок первенца разместила на своем сайте молодая мамочка.

Знаменитости не слишком охотно показывают фотографии своих новорожденных детей. А если уж и делают это, то за большие деньги. 35-летняя Шакира к таковым не относится. Она и ее супруг сообщают о важных событиях в социальных сетях, снимаются вместе в откровенных фотосессиях и тут же публикуют эти фото в Интернете.

Скрывать от общественности новорожденного сына Милана, который появился на свет при помощи кесарева сечения, счастливые родители тоже не стали. Не успел малыш родиться, а в Сети уже появились фотографии мальчика.

На этот раз трогательный снимок, который никого не оставит равнодушным, показала Шакира. На фото молодой отец нежно целует своего первенца в щеку. Малыш, чье имя в славянских языках означает "дорогой, любящий", а в Древнем Риме - "энергичный", в это время сладко спит на руках папочки.

Как уже сообщало ИА "Амител", Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями 22 января 2013 года. Счастливые родители сразу же поделились радостной новостью с поклонниками.

Пока сложно сказать, на кого похож новорожденный Милан. Но это и не столь важно, так как для Шакиры и 25-летнего Жерара он является любимым и желанным ребенком.

Стоит отметить, что Шакира и Жерар Пике, пожалуй, одна из самых открытых пар среди знаменитостей. Возлюбленные с самого начала романа не стеснялись демонстрировать страстные чувства на публике. А за историей любви Шакиры и Жерара Пике наблюдал весь мир.

Фото: twitter.com @shakira, @3gerardpique.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров