Уфологи полагают, что высокоразвитые цивилизации взорвали челябинский метеорит и спасли Землю (дополнено в 13:01 новой фантазией)

01 марта 2013, 06:48, ИА Амител

Координатор Русского уфологического сообщества в Екатеринбурге Алексей Команев считает, что в челябинский метеорит врезался неопознанный летающий объект перед тем, как он упал на Землю, и расколол его на части. Об этом он заявил 28 февраля на пресс-конференции, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Возникают определенные неясности, сначала мы тоже придерживались версии, что это обычное космическое тело, метеорит. Но стали появляться факты. В интернете стали появляться видео, как минимум три, как какой-то объект догоняет метеорит, сквозь него пролетает и метеорит распадается, взрывается. Конечно это могло бы быть бликом, но есть видео с нескольких точек. Такое количество видео заставляет нас предположить, что это действительно так. Второй причиной, подтверждающей этот факт, является то, что с конца 2012 года повысилась НЛО-активность, нам стало поступать больше показаний очевидцев", - подчеркнул Команев.

Уфолог не отрицает возможность того, что высокоразвитые цивилизации спасли Землю, так как если бы метеорит упал в нераздробленном виде, то последствия могли бы быть гораздо серьезнее.

Ученые, изучающие метеорит, утверждают, что космические тела таких масштабов абсолютно естественным образом взрываются, попадая в атмосферу Земли. А так называемая НЛО-активность, а точнее, увеличение числа показаний очевидцев, говорит о возбуждении фантазии граждан в связи с ожиданием конца света 21.12.2012.

Дополнение (13:01 местн.)

В продолжение темы и в завершение рабочей недели предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться также с фантазией, озвученной одним из активных комментаторов amic.ru sezamhome (авторский стиль и орфограция сохранены):

Синопсис, который может стать бестселлером.Синопсис Первый.

На мрачной океанской глубине, куда почти не проникают острожные ростки света, безмолвно, как огромный кашалот , двигала свою многотонную тушу ядерная USS Tennessee (SSBN-734). 24 баллистические ракеты Trident II D5 мирно дремали в ее стальном чреве. Также спокойно посапывая и попукивая смотрел сны ее экипаж. Даже Бравый Рейнджер по-совместительству лабающий кэпом, не просыпаясь, страстно овладевал смуглолицей креолкой.

Только не спал барсук(зачеркнуто) - вахтерный нигра Джо. Держа в руке чашку горячего кофе, напевая про себя "I Like to Move It, Move It" и одновременно выполняя брекданс на голове – он напряженно и неотрывно смотрел на Главный Экран. Может быть, мир никогда не узнал бы об всем этом, но во время очередного кульбита через голову, маленькая, почти незаметная капля оторвалась от чашки и упала на панель запуска. Упала и упала… Но через некоторое время взревели сирены, замигали огоньки приборов и над третьей справа пусковой шахтой стала медленно открываться круглая заслонка. Внезапно разбуженные люди посыпались с коек. Кэп не просыпаясь, довел до конца начатое. - Ептыть, - сказал побледневший и вразпоседевший, как альбинос, вахтерный.

Но это уже ничего не меняло. (По желанию издателя возможно введение в сюжет остродраматической толерантно-рукопажатной линии, о неразделенной любви капитана в вахтерному нигре Джо. С нюансами. ) Где-то в России. Сухая и колючая поземка шершавой ладонью скребла наст безлюдно-бескрайних полей, глодала основы ржавеющей на полях сельхозтехники и бросала, через разбитое окно пункта управления огнем, злые пригоршни холодного снега прямо в лицо капитана Суворова, командира запуска. Капитан не спал. Частокол согнувшихся и трещащих, как мачты в страшный шторм, спичек удерживал его веки над широко раскрытыми и воспаленными глазами. Нежданно в выщербленный кусочек окна просунул вспотевшую голову изможденный и запыхавшийся почтовый голубь с шифровкой в клюве. Капитан сразу узнал его.

Именно такие голуби несли свою нелегкую службу на новейших РЛС "Воронеж". Голубь невнятно икнул и издох. Но прежде чем его тельце успело шмякнутся об пол, Суворов уже выхватил, дешифровал, осознал и понял. - Ептыть, - взревел капитан так, что в радиусе 5 километров у всех ворон в воздухе лопнули барабанные перепонки и в прыжке нажал большую красную кнопку. Остальное мы уже знаем..

Синопсис второй.

Планета еще жила, на ее темной строне загорались маленькие скопища живых огоньков и мерно гасли у светлой стороны диска. Мириады живых существ любили, ненавидели, мечтали, надеялись… просто жили, но участь ее обитателей, уже была предрешена. Невидимая для средств обнаружения аборигенов армада Вторжения плотной обволакивающей сферой зависла на орбите. В огромные десятитысечетонные десантно-штурмовые боты грузились колонны космодесанта, безмолвно вспыхивая маневренными дюзами заплывали истребители с тяжелыми анигиляторами материи.

В туманной желто-грязной атмосфере грузовых доков повисло тревожное ожидание. И нетерпение. На всех экранах неожиданно появилось изображение Верховного Арбитра. Псевдоподии его рук были нервно сжаты, чешуйчатый хвост колотил по стенам. - Сегодня мы сделаем Это! Мы избавим Вселенную от этих жалких насекомых! Помните, родная Эпсилон Водолея смотрит на вас, герои! Вперед! Рев голосов эхом ответил ему и вскоре первый бот мягко отстыковался от корабля-матки. Где-то на орбите. Капитан-Галахтика изнывал. Узкие плавки костюма супермена натирали в самом неподходящем месте. Чесались выступающие над тыковкой уши шапочки.

Было скушно и тоскливо… И тут, внезапно, над поверхностью Терры вспыхнул до боли знакомый огонек. - Ептыть, - удивился Галахтека, - Адтыльгейцы! Вот вы где, грязные однополые личинки! И включив форсаж, на субсветовой, устремился на спасение очередной планеты. - Надо не забыть, потом рассказать Брюсу, - со злорадством подумал он, перед тем как перешел в боевой режим. Остальное мы уже знаем..

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров