Придумай оригинальное название квартала Барнаула и получи призы!

06 марта 2013, 15:15, ИА Амител

"Служба Новостей FM-Продакшн" и администрация города предоставляют возможность навсегда войти в историю Барнаула! Придумайте оригинальное название кварталу города! Впишите себя в историю и получите призы! – сообщает Информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

В Барнауле есть микрорайоны Петровский, Невский, Лазурный, но есть и те, которые еще не получили имен. Два квартала новостроек пока носят только цифровые названия – 2000 и 2001. Они расположены в районе улиц Лазурная, Малахова, Северно-Власихинской и Взлетной.

В 2000-м квартале в этом году завершено формирование образовательного кластера, который включает общеобразовательную школу, школу искусств, детский сад и бассейн. В 2001-м квартале со сдачей в этом году детского сада началось формирование нового аналогичного кластера, который предполагает возведение еще и музыкальной школы.

Придумайте оригинальное, красивое и подходящее название этим микрорайонам. Авторы самых интересных вариантов получат призы от "Службы Новостей FM-Продакшн" и администрации города.

Чтобы стать участником конкурса, нужно:

1. Зарегистрироваться в группе "Служба Новостей FM-Продакшн" "В контакте" или в группе "Служба Новостей FM-Продакшн" в "Facebook" 

2. Выложить в группу одно или несколько вариантов названий кварталов. Объяснение, почему микрорайон должен называться именно так, приветствуется!

Ваши варианты принимаются до 1 апреля. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 10 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров