Известный актер Андрей Панин найден мертвым в своей московской квартире (дополнено 15:28)

07 марта 2013, 15:12, ИА Амител

Известный актер Андрей Панин найден мертвым в своей московской квартире Культурное сообщество в шоке: в возрасте 50 лет скончался известный актер Андрей Панин. Как передает РБК, он обнаружен мертвым в своей квартире, сообщили РБК в ГУВД по г.Москве.

Причины смерти неизвестны. По неофициальным данным, речь может идти о несчастном случае.

- В полицию обратился друг актера Андрея Панина, - сообщили Life News в пресс-службе московской полиции. - Он сообщил, что не может дозвониться до своего товарища на протяжении четырех дней. После этого был осуществлен выезд по месту жительства.

Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу труп и сразу же опознал в нем своего товарища. Предварительный осмотр тела показал, что Панин при падении получил тяжелую травму головы. Установить, была ли она нанесена после смерти или стала ее причиной - предстоит установить судмедэкспертам.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по городу Москве проводится доследственная проверка.

А.Панин родился в 1962 году. Получив образование в кемеровском институте культуры, он отправился в Москву, где закончил Школу студию МХАТ и начал работать в МХАТ имени Чехова.

Массовому зрителю А.Панин знаком по многочисленным фильмам и сериалам, в которых он снимался с 1992 года. Популярность к нему пришла после ленты "Мама, не горюй", а в 2002 году он стал настоящим народным любимцем после роли в сериале "Бригада".

"Трио", "Всадник по имени Смерть", "Бой с тенью", "Сволочи", "Последний бронепоезд", "Морфий" – во всех этих фильмах А.Панин сыграл главную роль.

Среди фильмов с его участием за последние несколько лет – "Кандагар", "Шерлок Холмс", сериал "Высоцкий. Спасибо, что живой". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров