Березовский перед смертью попросил прощения у Путина

24 марта 2013, 07:55, ИА Амител

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Борис Березовский примерно 2 месяца назад написал Владимиру Путину письмо, в котором извинился за совершенные ошибки и попросил о возможности вернуться на родину, - передает ИА "Интерфакс".

"Некоторое время назад, может быть, пару месяцев, Березовский направил Владимиру Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и обратился к Путину с просьбой помочь ему вернуться на родину", - сказал Песков в субботу вечером телеканалу "Россия 24".

Песков отметил, что ему "неизвестно о какой-либо реакции Владимира Путина в связи с появившейся информацией о смерти Березовского".

"Но можно сказать, что информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может", - отметил пресс-секретарь президента, рассказав о письме Б.Березовского, которое тот направил ранее в адрес президента РФ.
Как уже сообщало ИА "Амител", поздно вечером, 23 марта, российские СМИ сообщили о том, что скончался Борис Березовский. Об этом его зять Егор Шуппе сообщил в своем фейсбуке. Других подтверждений этой информации пока нет. Подробности произошедшего также неизвестны, - уточняет Lenta.ru.

По сведениям Демьяна Кудрявцева, бизнесмен скончался в Лондоне в 11 часов по местному времени.

Интервью Бориса Березовского "КП":

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров