«Алтай» завершил регулярный чемпионат РХЛ поражением от «Ямальских Стерхов»

27 марта 2013, 07:08, ИА Амител

Как уже сообщало ИА "Амител", хоккеисты барнаульского "Алтая" в своем заключительном матче регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги на выезде встречался с "Ямальскими Стерхами" из Ноябрьска.

По словам наставника барнаульцев Евгения Чернова, которые приводит официальный сайт нашего клуба, в первом периоде его команда не сумела использовать созданные моменты, и вратарь Кирилл Сенаторов допустил ошибки. Провалила команда и второй период – проиграла сопернику и в движении и в желании. В последнем периоде барнаульцам удалось вплотную приблизиться к сопернику, но забить не получилось. В итоге 5:3 в пользу "Ямальских Стерхов".

В составе нашей команды дубль на счету Сергея Орлова, еще одну шайбу в ворота хозяев провел Сергей Аркадьев.

Итак, по итогам регулярного чемпионата РХЛ "Алтай" набрал 90 очков. Теперь нашей команде предстоят матчи серии плей-офф – против тех же "Стерхов". Командам предстоит серия до трех побед. Два первых матча пройдут в Барнауле, остальные – в Ноябрьске. Победитель противостояния сыграет с лучшей команды дивизиона "Запад". Напомним, что "Алтай" выступает в дивизионе "Восток".

Предварительно домашние матчи "Алтая" назначены на 31 марта и 1 апреля. Впрочем, точная информация последует позднее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров