На горнолыжном комплексе Шерегеш введен пропускной режим из-за визита Дмитрия Медведева

28 марта 2013, 14:24, ИА Амител

Ажиотаж и слухи вокруг приезда премьера РФ Дмитрия Медведева на главный горнолыжный курорт Кузбасса разрастаются: любопытные уже якобы даже запечатлели тренировки личной охраны Дмитрия Анатольевича на одном из горных склонов, - передает vse42.ru .

Между тем, туристическая компания Шория  уже известила  любителей горнолыжного спорта, что в период с 29 марта по 01 апреля 2013г. на комплексе вводится пропускной режим.

"Гостям комплекса, размещающимся в отельном городке, необходимо сообщить отелю или своему турагенту (туроператору) марку и номер автомобиля. Также напоминаем о соблюдения паспортного режима, при себе гостям необходимо иметь паспорт, детям - свидетельство о рождении (при заселении в отель и катании в секторе А). Закрытие горнолыжных трасс не предполагается, инфраструктура комплекса будет работать в обычном режиме. При катании в секторе А рекомендуем иметь при себе документы, удостоверяющие личность", - говорится в официальном извещении, опубликованном на сайте компании.

Сайт sheregesh.su намедни также объявил призы за первую фотографию Дмитрия Медведева по прибытии в Шерегеш. Автор фото якобы охраны премьера уже заработал бесплатную баню.

Между тем официально визит премьера пока не подтвержден, дата приезда Медведева в Кузбасс тоже пока неизвестна.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров