Новости

Авиапассажир, которого не пустили в туалет при взлете, устроил дебош на рейсе Иркутск – Москва

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что в аэропорту Иркутска из-за агрессивного поведения пассажира на 1 час 20 минут был задержан авиарейс до Москвы. Мужчина начал агрессивно себя вести после того, как бортпроводники не пустили его в туалет.

Когда самолет направлялся к взлетной полосе, 29-летний пассажир попытался пройти в туалет. Бортпроводник сказал ему, что это будет возможно только после взлета. После замечания мужчина повел себя агрессивно, стал нецензурно выражаться и нарушать общественный порядок.

Командир самолета принял решение вернуться на стоянку и снять с рейса дебошира. В итоге вылет рейса задержался на 1 час 20 минут. Дебошира направили на медицинское освидетельствование. Решается вопрос о привлечении хулигана к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство", которая предполагает до 15 суток ареста.

Как уже сообщало ИА "Амител" , с начала года в России произошло несколько дебошей в самолетах. Наибольший общественный резонанс вызвал инцидент на борту лайнера компании "Когалымавиа". После рейса бортпроводник заявил в полицию, что пьяный пассажир Сергей Кабалов, нецензурно бранясь, ударил его 11 января на борту самолета Москва – Хургада. Возбуждено дело о побоях, а затем – о покушении на угон воздушного судна. Кабалов был позднее задержан в Белоруссии.


Комментарии

1.04.2013 10:10
- гость -

штрафовать таких надо.на кругленькие суммы.

0  0
1.04.2013 10:21
- гость -

бухло надо запретить в аэропортах и проблем будет меньше.

0  0
1.04.2013 11:01
- гость -

а если у него был приступ диареи?

0  0
1.04.2013 11:21
дюха

закрыть его там на всеб полет
пусть удрищется

0  0
1.04.2013 11:28
- гость -

блин, у меня реально так было, сынок запросился в туалет на взлете. не пустили. пришлось папе в срочном порядке выпивать 0,33 воды, а сыну писать в бутылочку.

а если бы была дочка , а не сын, а если бы мне приспичило?..короче дурдом полный

0  0
1.04.2013 12:08
гостье 11:28

а умом подумать и сходить в туалет до посадки в самолет???
правила безопасности полетов требуют сидения на своем месте в пристегнутом положении во время взлета и снижения/посадки. и правила для всех одинаковые!

0  0
1.04.2013 12:41
- гость -

1 апреля 2013 г.
12:08
--------------------------------
а умом подумать и предположить что бывают разные ситуации и может прихватить в самый неподходящий момент и независимо от Вашего желания??? Вы бы в штаны это делали, соблюдая правила безопасности полетов?

0  0
1.04.2013 12:56
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
12:41

Да, лучше это делать в штаны, чем брякнуться во время взлёта и прокатиться по всему салону! Иначе к полным штанам добавятся еще ушибы и переломы.

0  0
1.04.2013 13:12
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
12:41
ты сначала роди ребенка, а потом ему трехлетнему объясни, что сейчас писить нельзя, что надо подождать 20 минут))).

речь не обо мне шла, я то и потерпеть могу

0  0
1.04.2013 13:16
- гость -

Чтоб проводнику который не пустил человека в туалет при крайней необходимости самому где нибудь обосраться!

0  0
1.04.2013 13:19
- гость -

Да это фашизм какой то, не пускать человека в туалет при поносе!

0  0
1.04.2013 13:23
- гость -

У нас всегда так: человека не видят за инструкциией. Ведь всегда могут быть форс-мажорные обстоятельства!

0  0
1.04.2013 14:12
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
13:19
Да это фашизм какой то, не пускать человека в туалет при поносе!

Согласен. По европейским стандартам борт самолета должен быть оборудован кассетными биотуалетами.

0  0
1.04.2013 16:21
- гость -

пришлось папе в срочном порядке выпивать 0,33 воды,

А где вы 0,33 взяли? В салон с жидкостями более 0,1 не пущают? Сама выкидывала и 0,5 воду и 0,25 сок.

0  0
Загрузка...