Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Челябинский Метеорит проявляет свойства живой материи

, ИА "Амител"
Во время непрекращающихся наблюдений за местом падения крупных обломков Челябинского Метеорита в озеро Чебаркуль, местными метеорологами было замечено ничем не объяснимое повышение температуры воды в озере до 14 градусов по Цельсию в придонных слоях, в месте нахождения основной массы упавшего обломка. Об этом пишет СМИ-2 .

При очередном погружении водолаза наблюдателей, были найдены мелкие фрагменты небесного тела, которые значительно отличались от найденных ранее как по составу, так и по своим феноменальным свойствам поглощать любую материю. От дерева и пластмассы, и кончая металлами. Наблюдатели предполагают, что этот метеорит может использовать земную материю для увеличения собственной массы. То есть проявляет свойства живой материи.

На заседании РАМН совместно с МЧС 31.03.2013 было решено направить Правительственную Комиссию под руководством академика А. Баринова для исследования этого феномена.


Комментарии

2.04.2013 09:01
- гость -

"А ты нас не сожрёшь???"

2.04.2013 09:04
- гость -

Еще один засланец?

2.04.2013 09:07
- гость -

оно нас съест

2.04.2013 09:08
Гы-Гы

Схавал магнит и не побрезговал.

2.04.2013 09:08
с

Вчера было 1 апреля

2.04.2013 09:09
гость

помните фильм какой то был , там биомасса тоже всё в себя забирала и росла при этом . Может его обратно в космос отвезти ?

2.04.2013 09:10
- гость -

А первое апреля сегодня чтоли???

2.04.2013 09:11
Сэмпай

1-е апреля вроде кончилось...

2.04.2013 09:16
- гость -

гость
2 апреля 2013 г.
09:09
-----------
пока его туда будут везти, он корабль сожрёт...

2.04.2013 09:17
- гость -

и почему эта хрень не сожрала то на чём лежало???

2.04.2013 09:25
- гость -

фейк голимый
http://www.youtube.com/watch?v=BJM_asLtrbQ

2.04.2013 09:26
- гость -

опоздавшая новость к 1 апреля

2.04.2013 09:27
- гость -

а вот ещё 1 , только 11 года

2.04.2013 09:29
- гость -

дорохая редакцыа, вы хоть в конце прип.ску сделайте - на правах 1-го апреля)

2.04.2013 09:30
вентилятор

это магнтный квадрат, биомасса состоит из положительно заряженых частиц. с нестабильной констинсенцией, что позволяет на близком расстоянии прилипать (примагничиваться) к отрицательно заряженым придметам.эти опыты мы делали в школе помоему толи 10 толи 9 класс. ничего нового не увидел. почему не жрет нержавейку на которой лежит?

2.04.2013 09:38
- гость -

а зачем кубик обмазали замазкой? это такой физический эксперимент, да?

2.04.2013 09:43
РДГ

1 апреля прошло!

2.04.2013 09:44
Роман

почему он не похавал то место куда упал, постепенно разросшись бы при этом до хороших размеров? ) с 1 апреля, фейк )

2.04.2013 09:51
лорик

написано же жрет пластмассу.

2.04.2013 09:53
- гость -

на видео - прототип лорисо - жрет все подряд, неимоверно увеличиваясь в размерах.

2.04.2013 09:59
- гость -

которые значительно отличались от найденных ранее как по составу, так и по своим феноменальным свойствам поглощать любую материю. От дерева и пластмассы, и кончая металлами.

поглощает любую материю сказано. в т.ч. органику. лора, вы чем читаете?

2.04.2013 10:03
- гость -

Весь апрель никому не верь

2.04.2013 10:05
- гость -

Классно снято! Магнитная замазка (видимо с порошком металла) обтекает редкоземельный магнит. Выглядит, как "поедание" кубика куском "метеорита". Основание на котором лежит немагнитное, потому замазка его и не трогает..

2.04.2013 10:49
- гость -

радостно что комментаторы не совсем одебилились с современной системой образования и качеством информации СМИ.

2.04.2013 10:52
- гость -

вентилятор
2 апреля 2013 г.
09:30
сам ты квадрат. двумерный ты наш. а про органику с положительным зарядом ... это наверно в церковно-приходской школе так учат в 10-9 классе

2.04.2013 10:56
- гость -

вентилятор
2 апреля 2013 г.
09:30
для осталых:
http://www.youtube.com/watch?v=rZi4mLr5oOE

2.04.2013 12:26
гость

Капец, ну это же надо? Мы тут значит живем, ничего не знаем, а нас, оказывается, уже по идее сожрала какая то неземная штука ... Мы из чрева ее вещаем А еще у нас есть энергосиловой купол, который накрыл весь город, поэтому к нас весна никак не может добраться Купол не выпускает снежные тучи А еще у нас радиация и динозавры на дне вылупляются В общем будет летом в Чебаркуле настоящий "Парк Юрского периода", расположенный под энергосиловым куполом, чтобы динозавры не разбежались Ну это, конечно, если нас эта штука не сожрет совсем

2.04.2013 14:45
- гость -

вентилятор
2 апреля 2013 г.
09:30
это магнтный квадрат, биомасса состоит из положительно заряженых частиц. с
нестабильной констинсенцией, что позволяет на близком расстоянии прилипать
(примагничиваться) к отрицательно заряженым придметам.эти опыты мы делали в
школе помоему толи 10 толи 9 класс. ничего нового не увидел. почему не жрет
нержавейку на которой лежит?

И стены вокруг и видеокамеру которая снимает и воздух ит.д. плюсую..