Волейболисты «Университета» одержали первую победу в рамках финального этапа чемпионата России

04 апреля 2013, 06:16, ИА Амител

Свой второй матч в рамках первого тура финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б", который проходит в подмосковном Красногорске, провел вчера барнаульский "Университет".

Подопечные Ивана Воронкова встречались с уфимским "БашГАУ". Барнаульцы одержали победу в пяти партиях – 3:2. Счет по сетам 23:25, 25:23, 25:20, 19:25, 15:11 в нашу пользу. По словам Ивана Воронкова, который приводит Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, результат матча его разочаровал. Его команда вела во всех партиях и все могла выиграть.

Напомним, что первый матч барнаульцев завершился поражением. Во вторник "студенты" уступили "Газпром-Ставрополю" из Георгиевска со счетом 0:3.

Третий матч наша команда проведет сегодня. Соперником станет ДЮСШ "Самотлор" (Нижневартовск). Начало поединка в 22:00 по барнаульскому времени. Желаем удачи нашим волейболистам!