Казанский «Рубин» в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы на выезде уступил «Челси»

05 апреля 2013, 08:13, ИА Амител

Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги Европы состоялись минувшей ночью.

Казанский Казанский Единственный представитель России, дошедший до этой стадии, казанский "Рубин" встречался на выезде с лондонским "Челси". "Аристократы" вообще являются главным фаворитом турнира. Что и подтвердили в игре с казанцами.

"Челси" победил со счетом 3:1. Прошло чуть более получаса, а хозяева вели 2:0. Сначала Фернандо Торрес протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния, а затем Виктор Мозес красивым ударом под перекладину увеличил счет. Под занавес первого тайме Бибарс Натхо реализовал пенальти, однако хозяева во втором тайме забили в третий раз. Вновь отличился Фернандо Торрес, на этот раз головой.

Теперь шансы казанцев на прохождение дальше упали весьма значительно. Впрочем, будем верить в "Рубин". А вдруг сенсация все-таки получится?