Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В центре Барнаула оторвавшиеся от крыши куски кирпича повредили 2 машины, пострадала девушка (дополнено в 18:00 местн., добавлено фото)

, ИА "Амител"
В центре Барнаула, по адресу пр. Ленина, 63 сегодня вечером, 8 апреля, произошло ЧП: оторвавшиеся от крыши куски кирпича и штукатурки попали на пешехода. Пострадала девушка, ее увезли на "скорой" с травмой головы. Об этом ИА "Амител" сообщила одна из читательниц.

Кроме того, повреждены 2 машины.

Дополнено в 18:00.

Несколько минут назад в редакцию ИА "Амител" поступила информация, дополняющая написанное:

Вячеслав:

- В Барнауле на мою дочь, Ирину упал отвалившийся кусок карниза здания. Скорая помощь доставила ее в больницу № 1, сейчас будут делать операцию. К коммунальным службам у меня будут большие вопросы.

 

Комментарии

8.04.2013 17:34
Скуч

писец, замучаются судиться.

8.04.2013 17:37
- гость -

проблемы бывают не только на пр.Ленина.
И гораздо чаще,чем там

8.04.2013 17:43
- гость -

Это один товарищ с амика другому показывал тест-драйв гранты по адресу - Ленина 65. Гранта так тарахтела, что на соседнием здании крышу повредило.

8.04.2013 17:44
Кошкина

куски чего? льда.. шифера... мягкой кровли...

8.04.2013 17:47
- гость -

- гость -
8 апреля 2013 г.
17:43
К чему ваш ?

8.04.2013 17:50
- гость -

А где конкретно крыша оборвалась?? На проспект или во двор?

8.04.2013 17:57
Гость

На проспекте, упали кирпичи и штукатурка! До сих пор падает! На место ни какие службы не приехали! Своими силами сотрудники организаций сделали ограждение!

8.04.2013 18:12
- гость -

- гость - 8 апреля 2013 г. 17:47 - гость - 8 апреля 2013 г. 17:43 К чему ваш ?


Читать амик чаще надо, тогда будете в теме.

8.04.2013 18:22
барсук

шла никого не трогала....то асфальт провалитца.то крыша упадёт,абалдеть,21 ый век

8.04.2013 18:33
- гость -

Полтора часа уже ждем полицию на месте происшествия

8.04.2013 18:44
стрелка осциллографа

это же именно то место, где к каждому дню города делают потёмкинские фасады, не затрагивая остальную разваливающуюся конструкцию?

просто городу нужен компетентный мэр, а не не пойми откуда взявшийся дуумвират.

8.04.2013 19:56
Панночка

вопросы должны быит к компании которая прошлой осенью фасадик ремонтировал

8.04.2013 22:20
Коренной Барнаулец

На строителей, на здании где библиотека Крупской, та же самая ерунда...в прошлом году делали фасад, щас из под крыши кирпичи валятся на крыльцо магазина. Ходить опасно! обратите внимание.

8.04.2013 22:27
Wildcat

судя по фото вылет камней большеват для фасада.
ладно, тойота могла, например, и от биты пострадать, но лексус! если только хозяин сам положил обломки на капот.
вот если с облицовки надстройки слетело, то да.
http://maps.google.ru/?ll=53.349682,83.77546&spn=88.816763,158.027344&t=v&z=3&layer=c&panoid=QFpcsOxU-5OFhyxYYsv3cA&cbll=53.349682,83.77546&cbp=13,-155.75099507429854,,2,-16.760811841201587
и по цвету подходит, и по зоне поражения то же.

не повезло девушке

9.04.2013 01:13
symon

я видел все это,видел как народ тупо смотрел на нее,я дальше всех от нее был,и один к ней подбежал!!!!все тупо смотрели!!!!я затащил ее в кафэ,вызвал скорую,и приводил ее в чувство,чтоб,не отьехала!!!!!!ПОМИРАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ БУДЕШ,ХРЕН КТО ПОМОЖЕТ!!!!от туда до больницы №1 минута пешком,скорая ехала 10 минут!!!!!!

9.04.2013 01:15
symon

как мне найти ее отца???если нужна помощ как свидетеля,или помощ юриста,есть знакомые! мой id вконтакте http://vk.com/id38714384 8 929 393 92 38

9.04.2013 08:01
- гость -

Кирпичи знают на что падать!!!

9.04.2013 08:01
Rekviem

symon в редакцию Амика позвони. Наверняка есть телефон отца.

9.04.2013 09:05
гость

На пересечении Ленина-Профинтерна (банк "Русский стандарт" вечно падают сверху куски штукатурки и кирпичи, дети по этой дороге в школу ходят. Где глаза у наших властей??????

9.04.2013 09:11
- гость -

Тоже самое было с домом Ленина 85- Строителей 1, в конце марта. Прямо над S7 пролетел небольшой кусок штукатурки. А ремонт ведь делали в прошлом году. Спасибо УК ГОРОД!

9.04.2013 09:18
- гость -

symon
зарегистрированный
9 апреля 2013 г.
01:15
_________________
10 минут-это еще быстро! У меня знакомая съела шоколадку с орехом-началась аллергия, пошел отек Квинке, дело было на Октября, девченка задыхалась 40(!!!) минут, скорая ехала 38!!! минут! Вдумайтесь просто! 38 минут! это не скорая, а похоронная служба просто! При том мимо проехало 3 экипажа, два из них, быть может шли по другим вызовам, но один просто ехали в столовую кушать!!!! в нашей стране тупо жить опасно!

9.04.2013 09:26
гость

Как мы помним, не так давно была произведена тотальная покраска фасадов в центре города. Наш дом на Молодежной красили таджики кистями вручную и сильно удивлялись - все отваливается, прикоснуться нельзя, а красить надо. В итоге: кое как покрасили, при этом подъемником переломали все деревья около дома. Зато издалека - как будто отремонтировано!

9.04.2013 16:51
Виталий

"но один просто ехали в столовую кушать!!!!" Ни в каких столовых они не кушают. У меня отец офер скорой помощи. Вызовы обрабатываю согласно очередности и тяжести болезни. Машин мало, машины старые (раньше меняли гораздо чаще) и часто ломаются. Ремонтировать иногда даже за свой счет приходится а вы говорите к вам скорая долго ехала. Хорошо что вообще приехала а то с нашей властью скорой может и не стать.

9.04.2013 16:53
Виталий

Обедают они на работе, кто что из дома принесет. На другое зарплата не позволяет.

9.04.2013 17:32
Гость

Боюсь это только первая ласточка г-ну Савинцеву, "стороннику комплексного подхода к делам". Ведь ясно же что без обследования состояния кровель, их ремонта штукатурить, шпатлевать, красить фасады нельзя. Сливы кровель пробиты, водостоки забиты льдом или просто отсутствуют. Воде некуда деваться кроме как на карнизы и свежевыкрашенную штукатурку. Денег на это бюджете нет. А на пыль в глаза пустить губернатору и горожанам к юбилею на это денег не жалко.Результат- под угрозой жизни всех кто ходит по тротуарам по нечетной стороне Ленинского от площади Советов до Пл. Октября.Где почти на каждом доме отремонтированные фасады, карнизы буквально рушатся на тротуары. Земляки опасность действительно реальная. Будьте внимательны.
А виновных найдут в этом, никто не сомневается. Насчет этого в России всегда был порядок. Только классик уже круг подозреваемых давно определил.