Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

21-летний студент устроил резню в одном из колледжей США: ранены 15 человек

, ИА "Амител"

Накануне, 9 апреля, шериф американского города Сайпрес /штат Техас/ Адриан Гарсия сообщил о том, что в одном из городских колледжей 21-летний студент этого учебного заведения устроил резню, в результате которой ранения получили 15 человек, — передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, юноша "ходил от здания к зданию" на территории колледжа и нападал на людей с ножом. Мотивы действий преступника пока неизвестны. В настоящее время злоумышленник, действовавший в одиночку, задержан.

Четверо пострадавших в критическом состоянии были доставлены в ближайшую больницу на вертолетах, еще восемь человек увезли кареты скорой помощи. Остальные раненые от госпитализации отказались.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов провели эвакуацию студентов и сотрудников колледжа. В настоящее время полиция продолжает обследовать помещения учебного заведения.

Город Сайпрес расположен в 40 км к северо-западу от Хьюстона.


Комментарии

10.04.2013 07:31
- гость -

Запретить кухонную посуду!

10.04.2013 07:33
- гость -

амперикосы совсем с ума сходят

10.04.2013 08:07
АБОРИГЕН

- гость -
10 апреля 2013 г.
07:31
+100500

10.04.2013 08:12
- гость -

Запретить свободную продажу любых ножей, только со справкой от психиатра и после обучения по безопасному использованию с обязательной постановкой на учет в разрешительной системе.

10.04.2013 08:18
- гость -

У пиндосов нервы сдают...

10.04.2013 08:34
- гость -

часто у них к колледжах да школах народ мертвят.... оружие запрещать они не хотят, может учебные заведения запретят?

10.04.2013 08:55
- гость -

а еше говорят нужно разрешить оружие. в америке оно разрешено и что? кого-то оно в данной ситуации спасло? никто там из законопослушных граждан со стволами в повседневной жизни не разгуливает, так что всё нечего его и обсуждать. можно только навредить, а защиты на практике от личного оружия никакой.

10.04.2013 09:02
запретить СШП

!!!

10.04.2013 11:34
АБОРИГЕН

- гость -
10 апреля 2013 г.
08:55
колледжи в США это зоны свободные от оружия, также как и кинотеатры. этому чудику удалось столько народу изрезать только по одной причине - ОРУЖИЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО, ДАЖЕ У ОХРАНЫ.психопатов всегда тянет туда где они могут безнаказанно "резвиться", дураки дураками а соображают!

10.04.2013 13:00
Голодранец

плюс аборигену.
У них пальба бывает только там где ЗАПРЕЩЕНО носить оружие

10.04.2013 14:47
- гость -

плюс голодранцу
Пиндосам надо отменить это дурацкое запрещение,дать людям ходить в кино и колледжи с пестиками и только тогда любой здравомыслящий америкос поймёт,что палить в этих местах только себе во вред,что его самого сразу же изрешетят пулями.