Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский бизнесмен купил дочери остров семьи Онассис

, ИА "Амител"

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев приобрел частный остров Скорпиос у западного побережья Греции в Ионическом море. Как сообщает РГ со ссылкой на ИТАР-ТАСС и местную газету "Катимерини", покупка обошлась владельцу футбольного клуба "Монако" в 100 миллионов евро.

Отметим, что этот остров известен тем, что он принадлежал внучке греческого судовладельца и бизнесмена Аристотеля Онассиса. Здесь Онассис в 1968 году сыграл свадьбу с вдовой президента США Джона Кеннеди Жаклин.

По некоторым данным, остров был приобретен для дочери Рыболовлева Екатерины. Кстати, некоторые средства массовой информации сообщили, что миллиардер купил сразу два острова в этом море — один для дочери, второй — для сына.


Комментарии

15.04.2013 11:41
Волна

Ай, какая радость. Еще один кусок земли приобретен россиянами за рубежом! Ему бы одно место отхватить серпом. Жить не на что стало!

0  0
15.04.2013 11:42
- гость -

Давайте называть вещи своими именами.
Еврейский "бизнесмен".
А еще точнее, очередной вор от сионизма.

0  0
15.04.2013 11:44
- гость -

А че, "патриоты" России, они такие...

0  0
15.04.2013 11:48
- гость -

Нищая страна у нас.. и люди в ней нищие живут..

0  0
15.04.2013 11:56
- гость -

чот все завистливые такие...
былиб деньги, тоже прикупил бы остров.

0  0
15.04.2013 11:57
ек

Вики-справка: Рыболовлев - Член Российского союза промышленников и предпринимателей. По оценке журнала Forbes, $3,1 млрд. – его состояние на 2009 год, 196 место в рейтинге миллионеров мира. По оценке журнала«Финанс» - $4,60 млрд. его состояние на начало 2009 года, 9 место в рейтинге российских миллиардеров. Семейное положение: женат, имеет двух дочерей, семья живет в Швейцарии. Дмитрий Рыболовлев – яркий пример молодого и удачливого бизнесмена, поднявшегося на волне приватизации. В 1991 году в возрасте 26 лет он работал врачом-интерном в одной из больниц Перми, а уже через несколько лет оказался в числе самых состоятельных граждан России.
Сейчас Дмитрий Рыболовлев является владельцем кипрской компании Madura Holdings, которой принадлежат 80% акций предприятия«Уралкалий», являющегося крупнейшим российским производителем калийных удобрений.
для гостя 11:42 - он не эвридэй

0  0
15.04.2013 11:59
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
11:5
он не эвридэй

Иди водку жри. Уровень твоего интеллекта давно известен.

0  0
15.04.2013 12:01
Сэмпай

Ширится мощь России, наступает на пятки Европе. Вот и двумя островами приросла территория страны

0  0
15.04.2013 12:03
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
11:57
он не эвридэй

На уши его посмотри. Такой же сионист как ты.

0  0
15.04.2013 12:06
- гость -

Рыболовлев не эвридей,он обыкновенный ворюга,которого нужно только ликвидировать.

0  0
15.04.2013 12:06
Dj

ек
15 апреля 2013 г.
11:57
Калий он в том году ещё продал кавказцам

0  0
15.04.2013 12:08
ек

- гость -
15 апреля 2013 г.
11:59
Юстас, не комильфо так хамить)
у тебя очередной криз? лекарство не вовремя выпил? или конвоиры на прогулку вовремя не вывели во внутренний дворик закрытой лечебницы?)
поспокойнее)
ты забыл, что я водку не пью?)
и интеллектом тебе со мной меряться не надо) ну не тянешь ты, откровенно говоря)
да, и про уши повеселил) а если например борец, и уши поломанные, то он какой национальности тогда?)

0  0
15.04.2013 12:10
ек

Dj
15 апреля 2013 г.
12:06
я знаю, что миноритарным пакетом ранее владел Керимов. возможно Рыболовлев Керимову и продал. я просто про эту сделку не слышал. не очень слежу за калийным бизнесом)

0  0
15.04.2013 12:17
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
12:08
и интеллектом тебе со мной меряться не надо) ну не тянешь ты, откровенно
говоря)

Ты даже пишешь как рома. Он тоже понятия не имеет о грамматике и знаках препинания.
Уши - один из косвенных признаков. Как и фамилия.

Рассказал бы, что тебе вырезали ? Пивное брюхо теперь не так отвисает над штанами ?

0  0
15.04.2013 12:25
- гость -

вот это я понимаю,подарок на днюху!! завидуйте, нищеброды!!! ))))))

0  0
15.04.2013 12:26
- гость -

И почему это интересно российский бизнесмен инвестирует в "Монако", Швейцарию, какой-то остров, а не в любимый султанат Рашкостан? Неужели не доверяет призывам Мити Ничтожного да и самого вожака журавлей?? Наверно не читал планпутена.

0  0
15.04.2013 12:27
РДГ

да подарок неслабый такой...

0  0
15.04.2013 12:31
ек

- гость -
15 апреля 2013 г.
12:17
недалёконький)
стилистика общения в интернете подразумевает условную грамматику и орфографию) пунктуация также на усмотрения аффтора) а ты не в курсе был?) так теперь хоть просветишься)
фамилия влияет на национальность? Бог мой, это нобелевка))) а ты не понимаешь, что Цукерман вполне может носить фамилию, например Сахаров?)
и что за фантазии про вырезали? у тебя сдвиг по хирургии наметился?) пиво употребляю достаточно редко, и только натуральное, а посему никаким брюхом и не пахнет)
Дима Рыболовлев - бывшая комса) вот оттуда пронырливость и способности) а не по генетическому поводу, как подумалось тебе)

0  0
15.04.2013 12:38
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
12:31
стилистика общения в интернете подразумевает условную грамматику и орфографию)
пунктуация также на усмотрения аффтора) а ты не в курсе был?)

Это лишь оправдания для откровенной безграмотности и дегенератизма.
Коверкают русский язык сионисты, коими кишит русский интернет и коим платит за это сионистское министерство абсорбции.

Что вырезали-то ?

0  0
15.04.2013 12:41
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
12:31
Дима Рыболовлев - бывшая комса

В позднем СССР после того, как КГБ был прибран Моссадом с подачи филькенштайна, лейба андропов, все комитеты ВЛКСМ, как, впрочем, большинство парткомов, кишело вашими. Сионистами.

0  0
15.04.2013 12:44
ек

- гость -
15 апреля 2013 г.
12:38
моск тебе вырезали, видимо)

оправдание безграмотности? Бггг) вспомнить твоё знаменитое "бОНдустан" ты хоть потом, когда тебе указали на твой очевидный ляп, хоть потрудился проверить как правильно это слово пишется?) или как и прежде будешь с АшиПками пейсать?)))))))))

0  0
15.04.2013 12:54
Ехидна

я уж думал Юстас давно сдох,ан нет живой! ну значит хоть какая-то стабильность в мире есть.

0  0
15.04.2013 12:59
ДОН ГОН

Рыболовлев? А настоящая фамилия не Рыболович?

0  0
15.04.2013 13:04
- гость -

Ехидна
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
12:54
ну значит хоть какая-то стабильность в мире есть.

Воздержанность в алкоголе и постоянные тренировки.
Но вот куда делся джон ?
Он был кругом неправ и склонен к резонерству и безудержному цитатничеству, но спорить было иногда забавно.
Впрочем, возраст за 40 в современной россиянии - критический.

Ладно, пора на пробежку. Сегодня можно даже загорать.
Над балтикой безоблачное небо, хотя над Англией опять идут дожди.
Всем привет !

0  0
15.04.2013 13:34
ек

Ехидна
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
12:54
наш "приебалт" всё по потоку бегает) пушнину ищет)
стабильность, однако)

ЗЫ а по Джону зря прошёлся ты, юсик) уж кто тут резонёр, так это ты, со своим фирменным коленораскаряченным лейблом) вот уж кто никчёмен чуть более, чем полностью)

0  0
15.04.2013 13:41
Гостья

Какой же он российский бизнесмен?
семья живет в швейцарии, острова купил греческие , бизнес на кипре.

Другими словами - бизнесмен ограбивший российский народ, предавший свою страну и живущий в европе
на награбленное.

0  0
15.04.2013 13:46
- гость -

ек
15 апреля 2013 г.
13:34
Это ты всегда народ русский - коленораскаряченным называешь?
неужто подписался?

0  0
15.04.2013 16:56
- гость -

ДОН ГОН
15 апреля 2013 г.
12:59
Рыболовлев? А настоящая фамилия не Рыболович?

Фишман

0  0
Загрузка...