В Шерегеше намерены установить новый мировой рекорд по количеству девушек в купальниках, одновременно спускающихся с горы на сноубордах и лыжах

16 апреля 2013, 13:29, ИА Амител

20 апреля 2013 года Sugarelle установит новый мировой рекорд по количеству девушек в купальниках, одновременно спускающихся с горы на сноубордах и лыжах, - об этом говорится в пресс-релизе, поступившем сегодня, 16 апреля,  в редакцию ИА "Амител".

19-21 апреля, на фестивале Grelkasun&rideMusicFest в Шерегеше Sugarelle поставит рекорд на самый массовый спуск с горы в купальниках. Заявка в Книгу рекордов Гиннесса уже принята, сейчас организаторы готовятся выполнить все строгие условия, необходимые для фиксации рекорда. Через два месяца после массового спуска комитет Книги Рекордов Гиннеса выдаст официальный документ, подтверждающий установление нового мирового рекорда брендом Sugarelle и всеми участницами рекордного спуска.

Принять участие в установлении рекорда может любая девушка, которая умеет кататься и подаст заявку на участие в рекорде вКонтакте в группе recordguinness или по телефону +7 (913) 474 35 46. Количество участниц рекордного спуска должно превысить цифру в 250 человек.

Заезд состоится в один из трех дней фестиваля, 19, 20 или 21 апреля. Точные дата и время зависят от погоды и будут определены 17 апреля. По правилам Книги рекордов, для участия в заезде нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Для девушек-участниц на вершине Зеленой будет организован передвижной гардероб, который спустится вниз вместе со всеми. Каждая девушка-участница получит подарок от Sugarelle!

Всем девушкам, желающим установить мировой рекорд , Sugarelle предлагает принять участие в конкурсе "SugarGeshWeekend", в качестве приза – проезд и проживание в гостинице на время проведения фестиваля.

+++

Для того чтобы выиграть, нужно разместить в своей ленте в Instagram, объявление о конкурсе с хештегом #sugargesh и отметкой @_sugarelle_, победитель будет определен 17 апреля методом случайной выборки.

Подробности конкурса на официальном аккаунте Sugarelle в Instagramhttp://instagram.com/_sugarelle_

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров