Высмеянная Ксенией Собчак телеведущая Татьяна Арно теряет по полтора килограмма в день

17 апреля 2013, 15:17, ИА Амител

"Экспресс газета" напомнила о том, что не так давно Ксения Собчак оскорбила свою коллегу по телеканалу "Дождь" Татьяну Арно, и между ними завязался спор. Татьяна пообещала, что сбросит за месяц 10 килограммов, а если у нее это не получится, она согласна помыть машину Ксении в ее купальнике. Если же Арно удастся сбросить вес, то Собчак должна прилюдно извиниться за свои слова. Татьяна пока не теряет энтузиазма, а своими успехами делится с поклонниками.

- 1,5 км ежедневно. До поражения @xenia_sobchak осталость 27 дней), — отчиталасьТатьяна в блоге и выложила свою фотографию в бассейне.
Правда, по ней не видны успехи телеведущей на спортивном поприще, потому что Татьяна намеренно сфотографировалась сверху, чтобы ее фигуру не было видно. Однако она заверила, что уверена в своей победе.

Ксения Собчак пока никак не отреагировала на новое сообщение коллеги.

Как уже писало ИА "Амител", после того, как Ксения Собчак назвала свою коллегу Татьяну Арно "пельмешкой", девушки поспорили, что всего лишь за месяц Арно похудеет на 10 килограммов. Напомним, день "икс" в споре между Собчак и Арно назначен на 13 мая.
Сейчас она усиленно старается достичь этой цели, чтобы утереть-таки нос своей зарвавшейся конкурентке.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров