Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы зарплаты участников "Дома-2"

, ИА "Амител"
Несколько дней назад интернет потрясла новость о том, какую заработную плату получают участники скандального телепроекта "Дом-2". Во всемирную паутину попал официальный документ в виде справки, которая была выдана участнику телестройки Андрею Чуеву. Об этом пишет finlenta.mirtesen.ru

В ней четко сказано, что его зарплата в месяц составляет 930 долларов. Стоит заметить, что такая зарплата за месяц для Москвы является довольно скромной, несмотря на то, что справка была выдана в 2009 году.

Кто-то из поклонников обвинили того, кто показал эту справку во лжи. Даже в тексте документа самые внимательные зрители "Дома-2" заметили некоторые неточности, о которых теперь уже мало кто вспоминает. Кроме того, давно известно, что доходы участников одного из самых скандальных шоу на отечественном телевидении, в разы больше. И вообще, на "Доме-2" многое зависит от того, насколько популярен человек. Уже из этих параметров складывается его оклад, пишет News4k.com.

Названы зарплаты участников  

Фото: news4k.com

Безусловно, стоит учитывать, что "Дом-2" — одно из самых рейтинговых телешоу на нашем ТВ. Его стоимость исчисляется миллионами долларов, поэтому участники, создающие его популярность, просто не могут быть материально необеспеченными. До кризиса самые рейтинговые персоны проекта зарабатывали до $5000 в месяц. В настоящее время ставки еще выше.

Многие из героев, которые приезжают на телепроект из городов, не связанных с Москвой и Питером, даже и мечтать не могут о тех зарплатах, которые они получают в "Доме-2", в своем городе. 

Плюсом к зарплате участников Дома 2, идут доходы от рекламы (в которой они не очень-то умело участвуют), от проведения гастролей и прочей деятельности. Не стоит забывать и о бесплатном питании и медицинском обслуживании. В общем, "Дом-2" уже давно превратился в райский уголок, куда стремятся попасть многие.




Комментарии

22.04.2013 09:30
- гость -

А за секасные дела отдельно доплачивают?

22.04.2013 09:34
-Барнаулец-

А зачем оно тут?

22.04.2013 09:34
- гость -

типа реклама дома2 что-ли

22.04.2013 09:37
OMP

Как то пох сколько они там получают, раз им платят такие зп - значит нормально.
ДОМ-2 - ЗЛО)))

22.04.2013 09:40
- гость -

Зато секас в этом бордельеро бесплатный. И кормёжка. Я б тоже там в отпуске с месячишко пожил с тёлками на полном пенсионе.

22.04.2013 09:41
- гость -

ну для 2005-2006 гг тысяча долларов вполне себе.
Нормлаьно даже для Мск. Не говоря о регионах откуда они все "понаехали")))

22.04.2013 09:42
- гость -

гость -
22 апреля 2013 г.
09:40. секас платно. доплачивают тебе за "сеанс"

22.04.2013 09:42
Ехидна

вот очень зря что оттуда выгоняют,вот их там щас тысячи три даунов бы собралось....иии...как туда нейтронной бомбой.

22.04.2013 09:45
дед

гостю! угу, бесплатный сыр тока в мышиловке, они (девушки) за месяц весь моск бы вынесли! через неделю сам бы сбижал! ха-ха!

22.04.2013 09:46
- гость -

гость -
22 апреля 2013 г.
09:41
глупости. в 2008 году для москвы 1000 долларов это были не деньги. аренда однокомнатной квартиры в новогиреево стоила тогда 500 долларов

22.04.2013 09:47
дед

А справка сия говорит о минимизации уплаты налогов, по прямому о скрытии организаторами проэкта, вот таки вот дела!

22.04.2013 09:48
- гость -

1000 долларов. немного. я в барнауле больше зарабатываю

22.04.2013 09:48
- гость -

дед
22 апреля 2013 г.
09:47
+многооо

22.04.2013 09:50
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
09:48

ЗарабатыВАЛ или зарабатыВАЕШь?
Сейчас - немного.

22.04.2013 09:51
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
09:46

Ну некоторым пожизни жемчуг мелкий.

22.04.2013 09:53
- гость -

"гость -
22 апреля 2013 г.
09:48
1000 долларов. немного. я в барнауле больше зарабатываю"

это где ж такие зар платы, или сколько опыта(лет) нужно иметь для такой получки? капец блин тут не знаешь как на 10 прожить

22.04.2013 09:59
OMP

1000 баксов - это немного, но впринципе достаточно чтобы вести безбедный образ жизни.

22.04.2013 10:02
- гость -

гость -
22 апреля 2013 г.
09:53
ну во-первых, опыт у меня небольшой - 7 лет. во-вторых, 1000 долларов -это не просто не предел, это точка отправления. а в-третьих, выбросите из своего словаря слово "Получка". Деньги не ПОЛУЧАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ нужно

22.04.2013 10:07
- гость -

========================

Камисарова на кол !!!

=====================

22.04.2013 10:08
- гость -

OMP
зарегистрированный
22 апреля 2013 г.
09:59
не понимаю, как можно БЕЗБЕДНО жить на 1000 долларов?

22.04.2013 10:09
- гость -

До кризиса самые рейтинговые персоны проекта зарабатывали до $5000 в месяц. В настоящее время ставки еще выше

Ну и кто клоун или неудачник?
Вы, вкалывающий 5-6 дней в неделю за жалкий оклад в 30тыр или эти ребята?

22.04.2013 10:09
дедушке

Пусть и сбежал. Зато успел бы всех тёток

22.04.2013 10:11
- гость -

дедушке
22 апреля 2013 г.
10:09
а вы уверены, что вам бы дали? судя по всему, в жизни вам мало кто дает

22.04.2013 10:12
OMP

гость
22 апреля 2013 г.
10:08

ну уже говорили про мелкий жемчуг))) Я говорю про то, что оплатить коммуналку, питаться месяц, покупать шмотье и т.д. - одному человеку вполне нормально. Вы просто забываете, что в России 80% населения живут на 8-10 тыс в месяц и менее.

22.04.2013 10:15
- гость -

OMP
зарегистрированный
22 апреля 2013 г.
10:12
дело не в жемчуге. а том, что кроме коммуналки-покушать и шмотья, есть еще ипотека. минимум 15000. вот и получается, что на 30000 не то что безбедно, а вообще никак прожить нельзя. и при всем ужении, ну не моя это вина что в "России 80% населения живут на 8-10 тыс в месяц и менее"

22.04.2013 10:19
- гость -

Ничего удивительного, это россиянское телевидение, тот же ургант долларовый миллионер, как впрочем и соловьев, и познер.

22.04.2013 10:22
OMP

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:15

Ну допустим у большинства ипотека в семье, т.е получается доход на семью 60 тыс - 15 тыс ипотека, остается 45 - вполне достаточно на двоих.

22.04.2013 10:28
просто мария

Нормальный человек даже ради таких денег туда не пойдет.Дом 2 не будет длиться вечно,а имея такую"славу"не многие рады будут таким кадрам.Хотя каждый из них считает себя звездой,но кроме ТНТ никому они и даром не нужны.

22.04.2013 10:29
- гость -

что с вами спорить? не поймете вы что такое, например, 120 на семью из 3 человек.

22.04.2013 10:35
- гость -

опять местных алигархов прет кому здесь 30 мало или тебе за коменты амик платит больше

22.04.2013 10:40
- гость -

просто мария
22 апреля 2013 г.
10:28

Любую ситуацию при желании можно обернуть во благо себе.
Из Дома 2 вышли удачно замуж парочка девиц.
Какие то материальные блага вытянули.
Это личное дело каждого из участников.
Кому то дурная слава - в милиции/полиции служба.И что теперь?

22.04.2013 10:42
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:29

На всякие деньги жила. Приспичит и на 20 проживешь.
Нормально - и 120 в месяц может иногда не хватить.
Чего спорить то? У всех своя дорога. Свои расходы.
Да и доходы порождают расходы, это тоже правда.

22.04.2013 10:42
бв

и чо?
этот гадюшник к 2004 - года крутят. по крайней мере лет 5-6 рейтинги были просто запредельными. целое покаление лайкающих дебилов выросло на "строительстве отношений".
если по 900 тысяч баксов/месяц платили, значит руководители проекта считали, что они столько стоят.

22.04.2013 10:44
- гость -

ДОМ2 - полная хрень, давно разогнать надо этот недопроект, хватит уже показывать унылое *авно

22.04.2013 10:49
- гость -

дом 2 это что?

22.04.2013 10:52
гость

и кто то будет доказывать,что не смотрит эту передачу,но почему то в курсе всех событий

22.04.2013 10:55
ек

это гонорар за съёмки. и это при полном пансионе. для нынешней молодёжи возможность засветиться, плюс зарабатывать килобакс в месяц - притягательно.
понятно, что и едут участвовать туда соответствующие люди. как и те кто их смотрит.
пожалуй, лишь одна там более-менее с головой дружила - боня. засветилась, свернулась оттуда, вышла замуж за шотландского миллионера.

а так то, канеша, Дом2 - аццкое зло))

22.04.2013 10:56
- гость -

гость
22 апреля 2013 г.
10:52

Чтобы про Боню знать например, совесм не обязательно Д2 смотерть)

22.04.2013 10:58
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:11
дедушке
22 апреля 2013 г.
10:09
а вы уверены, что вам бы дали? судя по всему, в жизни вам мало кто дает

Уверен, душа моя. А если кто и не даёт, так это патамушта я не прошу.

22.04.2013 11:03
просто мария

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:40 Да бога ради пусть живут и на доме2.У каждого своя жизнь.Я просто хочу сказать,что с таким прошлым не каждому удается жизнь устроить.Ведь за воротами этого дома деньги нужно будет заработать и кормить себя,а они даже посуду после себя помыть не могут.

22.04.2013 11:06
гость

- гость -
22 апреля 2013 г.
10:56 И где ж Вы могли эту Боню лицезреть до Дома2.После да. мелькала в передачах,но только на том же ТНТ.

22.04.2013 12:06
- гость -

гость
22 апреля 2013 г.
11:06

Ну прочтите внимательно, о том и речь.
Мелькает она много уже после Д2 причем все знают, что она оттуда.

22.04.2013 12:12
- гость -

И кто ж её там дырявил?

22.04.2013 13:54
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
12:12

Фу, как никрасива

22.04.2013 14:08
- гость -

OMP
зарегистрированный
22 апреля 2013 г.
10:22

Ипотека 15 тыс. - это на комуналку только.

22.04.2013 17:30
- гость -

- гость -
22 апреля 2013 г.
13:54
- гость -
22 апреля 2013 г.
12:12

Фу, как никрасива

Может, наоборот, красива дырявил.

22.04.2013 18:57
Проходимец

Вот они, кумиры нового поколения:
http://www.youtube.com/watch?v=CiJwN2aLoPk

23.04.2013 08:25
Serg 1

Проходимец
22 апреля 2013 г.
18:57

тебя надо садить за доведение до сумашествия)))))))))))
мой мозг разорван)))))
в клочья...)))))))