В Барнауле появились плакаты, побуждающие девушек задуматься о рождении детей

30 апреля 2013, 17:20, ИА Амител

Барнаульские АКОО "PR-группа Проект-41" и PR-агентство "Домино" подготовили специальную серию мотиваторов. В них говорится о том, что дети – это большая радость, что быть мамой – это невероятное счастье, и что необходимо уделять достаточно времени своей второй половинке, а не только работе! Необходимо отметить, что организаторы призывают рожать девушек, которые уже встретили свою любовь и уже состоят в браке, но ушли с головой в работу, забыв о своем истинном предназначение.

Мотиваторы  распространяются в "женских" группах и сообществах популярных социальных сетей, чтобы максимально привлечь внимание девушек и натолкнуть их к размышлению о рождение детишек.  В основном это группы о женской красоте и здоровье, группы, объединяющие бизнес-леди и т.д. Также мотиваторы можно увидеть и в сообществах матерей. Их участницы с большим удовольствием делятся подобными публикациями у себя на страничках, уже зная, какое это счастье быть мамой. Таким образом, мотиваторы еще больше распространяются по социальным сетям.

В ближайшее время начнется работа над социальным роликом, который продолжит основную идею информационной кампании. Его организаторы планируют также запустить в Интернет.

Информационная справка:

 Комплексная информационная кампания "Остановись! Ты – женщина" стартовала в конце апреля. Её целью является популяризация материнства и семейных ценностей среди молодых женщин г. Барнаула. В рамках кампании планируется ряд мероприятий, связанных одной идеей: создание серии мотиваторов, создание социального видеоролик, проведение  серии нестандартных акций на улицах города в час пик, а также организация "Будки гласности" в одном из торговых центров города Барнаула.  Реализация проекта осуществляется за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики", в рамках программы "Молодёжь Алтая"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров