Сборная России по хоккею сенсационно уступила французам

10 мая 2013, 07:55, ИА Амител

Свой очередной матч на чемпионате мира по хоккею провела вчера сборная России.

Сборная России по хоккею сенсационно уступила французамСборная России по хоккею сенсационно уступила французам Наша команда встречалась со сборной Франции. Ожидалось, что игра получится довольно легкой для россиян: соперник к числу грандов не относится. На деле все вышло не так. Мало того, что легкой эта встреча не стала, так наша сборная еще и умудрилась проиграть.

Первый период завершился без голов, а второй начался с нереализованного буллита Александром Радуловым. Вскоре, правда, подопечные Зинэтулы Билялетдинова открыли счет: сделал это Александр Пережогин.

На этом голы в ворота французов закончились. Зато в наши влетели две шайбы. Как ни старалась наша сборная – отыграться не удалось. Не помогла и замена вратаря шестым полевым игроком. В итоге поражение сборной России 1:2.

– Сложно объяснить нашу игру. Мы должны разобраться и сделать правильные выводы. Больше сказать нечего, – цитирует Билялетдинова портал Sportbox.ru.

Напомним, что это поражение стало первым для сборной России на этом чемпионате. Ранее наша команда обыграла Латвию, Германию и США.

Следующий матч россияне проведут в ночь с пятницы на субботу против сборной Финляндии. Начало встречи в 00:15 по барнаульскому времени. В прямом эфире игру покажет Первый канал.

ФОТО: iihf.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров