Певца Шуру по суду выселили из новосибирской квартиры

15 мая 2013, 13:46, ИА Амител

Управление судебного департамента в Новосибирской области сообщило о том, что сегодня, 15 мая, Калининский суд Новосибирска вынес решение по иску Светланы Медведевой и ее сына Михаила Дудченко против Александра Медведева, более известного под творческим псевдонимом Шура, передает РИА "Новости".

Иск был подан в начале 2013 года. Мать и брат певца заявили тогда, что Шура давно живет в Москве и имеет там несколько квартир и офисов, а поэтому больше не нуждается в жилье в Новосибирске.

По сообщению представителей суда, истцы и ответчик на заседании суда не присутствовали.

Ранее в СМИ сообщалось о сложных отношениях между певцом и его матерью. Когда будущему певцу было всего семь, Светлана Медведева сдала его в детский дом. Позже оттуда его забрала бабушка.

По словам PR-директора Шуры Натальи Ракицкой, в конце апреля певец приезжал на гастроли в Новосибирск, во время которых состоялись его встреча и примирение с матерью.

"Она приехала на концерт, расплакалась, они помирились. Сказала, что она ничего этого не хотела. Мама пообещала, что заберет иск из суда", - сообщила Наталья Ракицкая. Но этого не произошло, и постановлением суда певец был выселен из новосибирской квартиры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров