Корреспондент ИА "Амител" Татьяна Труфанова стала победительницей Всероссийского конкурса

15 мая 2013, 15:38, ИА Амител

Корреспондент ИА "Амител" Татьяна Труфанова стала победительницей Всероссийского конкурса "На страже порядка".

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю, статья нашей коллеги "Бизнес за решеткой" заняла первое место в номинации "Лучшее освещение деятельности УИС в Интернете".

Организатором смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы является ФСИН России. В этом году на конкурс была представлена 181 журналистская работа из 75 территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России. В том числе, 94 видеосюжета, 70 печатных публикаций, 5 радиопрограмм и 12 интернет-материалов.

Выбирало победителей в Москве представительное жюри во главе с заместителем директора ФСИН России генерал-майором внутренней службы Анатолием Рудым. Конкурс проводился по девяти номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 31 мая 2013 года в Москве в конференц-зале Министерства юстиции Российской Федерации.

В "копилке" Татьяны Труфановой уже немало наград: она - лауреат сибирского этапа 4 Всероссийского конкурса "Вызов - 21 век", победитель Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Молодежь за инновации!", победитель конкурса "Лучшее перо края".

Свою благодарность за написанные ею материалы Татьяне неоднократно выражали и читатели ИА "Амител".

Поздравляем Татьяну с заслуженной наградой и желаем еще множество творческих успехов!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров