Виктор Толоконский сегодня встретится в формате «без галстуков» с участниками форума АТР

20 мая 2013, 10:36, ИА Амител

Сегодня, 20 мая, в ходе рабочей поездки в Алтайский край полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский примет участие в работе VМеждународного молодежного управленческого форума "Алтай: Точки роста" (АТР). Полпред ознакомится с работой лагеря, осмотрит площадки и выступит на официальном открытии форума. Также полпред встретится с руководителями и экспертами АТР. Кроме того, состоится встреча с участниками форума в формате "без галстуков".

Как уже сообщало ИА "Амител", Международный молодежный управленческий форум "Алтай: Точки роста" посвящен актуальным вопросам молодежного предпринимательства, вовлечению молодого поколения в инновационную деятельность, развитию современных СМИ. Он объединяет более 1,5 тысяч лидеров молодежных объединений, предпринимателей, управленцев и журналистов в возрасте до 30 лет из России и стран зарубежья.

Также сегодня Виктор Толоконский примет участие в работе двенадцатого заседания Международного координационного совета "Наш общий дом – Алтай". Координационный совет создан в 2003 г. с целью развития приграничного сотрудничества между Алтайским краем, Республикой Алтай и соседствующими регионами Китая, Монголии и Казахстана. Среди перспективных направлений деятельности Совета – активизация взаимодействия с Шанхайской Организацией Сотрудничества, развитие транспортной инфраструктуры и улучшение режима пропуска на границах в регионе Большого Алтая, - отмечает Окружной информационный центр "Сибирь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров