Дважды лишенный в России прав Витас получил их на Украине

20 мая 2013, 16:30, ИА Амител

Дважды лишенный в России прав Витас получил их на Украине Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, получил водительские права в Одессе, сообщает Взгляд  со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве.

Права Витасу были выданы 29 марта 2008 года в подразделении МВД в Одесской области после того, как его уже дважды лишали прав в России, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы ГУМВД по Москве.

"В марте 2007 года Виталий Грачев был лишен прав за езду в состоянии опьянения на 18 месяцев. Однако в январе 2008 года он снова сел за руль и выехал на встречную полосу движения, за что дополнительно был лишен права вождения еще на пять месяцев", - сообщил представитель пресс-службы.Певец смог получить права на Украине, поскольку является гражданином этой страны.

Полиция решила проверить подлинность прав Виталия Грачева после недавнего дорожного инцидента произошедшего в Москве, участником которого стал певец.

Как уже сообщало ИА "Амител", 10 мая певец на своем внедорожнике Infiniti в районе ВВЦ сбил велосипедистку.

Велосипедистка была госпитализирована и позже вместе с очевидцем происшествия написала заявление в полицию.

После произошедшего певец отказался пройти медицинское освидетельствование, после чего на него был составлен протокол.

По заявлению девушки и очевидца произошедшего, Витас угрожал им убийством и размахивал "оружием", которым оказался муляж пистолета Макарова.

Позднее муляж пистолета певец добровольно отдал сотрудникам полиции.

видео:

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров