Жанна Фриске после родов превратилась в пышечку

21 мая 2013, 14:05, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что, родив сына Платона, певица и актриса Жанна Фриске нянчит первенца в Майами. На днях появился первый снимок звезды, сделанный после появления ее малыша на свет. Артистку сфотографировала ее подруга, дизайнер Катя Добрякова. Судя по фото, Жанна после родов превратилась в очаровательную пышечку.

Вместе с Катей Добряковой Жанна отметила день рождения их общего друга – режиссера Сергея Кальварского. Совместный снимок троицы появился в Instagram дизайнера. Поклонники Фриске тут же отметили, насколько женственнее певица стала выглядеть после рождения сына. Вес, набранный ею во время беременности, пока не ушел, но это ее ничуть не портит.

- Жанна красотка! Так и пышет красотой и здоровьем! - прокомментировал снимок один из читателей микроблога, - Всем бы такую пышечку! Очень красивая женщина и приятная.
Как сообщало ИА "Амител", Жанна Фриске родила своего первенца 7 апреля. На протяжении последнего месяца беременности с Жанной постоянно находились ее близкие – сестра Наталья Фриске и мама Ольга Владимировна.
- Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем, – рассказал журналистам отец Жанны.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров