В Яровом совершено убийство кассира интернет-кафе

07 июля 2013, 13:36, ИА Амител

В Яровом совершено убийство кассира интернет-кафе: подробности сегодня, 7 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

6 июля утром в городе Яровое было совершено убийство девушки 1990 года рождения, которая работала кассиром в одном из интернет-кафе города. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый попытался поджечь помещение и впоследствии скрылся.

Получив от жителей Ярового сообщение о задымлении здания, на место происшествия выехали сотрудники полиции и МЧС. Обнаружив в помещении девушку с ножевыми ранениями, они вызвали "скорую помощь". Пострадавшая была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

Сотрудники полиции в результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий спустя несколько часов задержали подозреваемого в совершении преступления. Им пришлось приложить немало усилий, сил и средств, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Мужчина вначале скрывался в одном из ближайших сел. Родственники яровчанина также предприняли меры, чтобы скрыть его местонахождение.

Все подробности этого особо тяжкого преступления сотрудникам правоохранительных органов еще предстоит установить. Известно, что задержанный мужчина ранее уже был судим за убийство.

Сейчас подозреваемый содержится в изоляторе временного содержания МО МВД России "Славгородский".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров