Барнаулец очертил ямы на дороге и призывает власти починить участок на ул. Гущина

12 июля 2013, 14:33, ИА Амител

Барнаулец, читатель ИА "Амител" написал письмо в редакцию, в котором призывает власти починить участок дороги на ул. Гущина. Предлагаем читателям, - в особенности - заинтересованным (должностным) лицам - с ним ознакомиться:

Добрый день! Меня зовут Николай и я прошу Вас придать огласке некоторые дорожные проблемы в г. Барнауле.

Дело в том, что есть такой участок дороги, который очень редко ремонтируется и, если ремонтируется, то делается это осенью. Эта дорога тупиковая, наверно поэтому дорожники обращают на нее внимание редко. В прошлом году в одной из новостей АМИКа я увидел номер, куда можно позвонить и сообщить о требуемом ремонте, позвонил – реакции 0.

Возможно, мой отчет об этой дороге обратит внимание дорожников на этот участок!?

Речь идет об улице Гущина, которая начинается от ул. Малахова и заканчивается возле домов по ул. Гущина 153. Дорога идет рядом с Роддомом №11 и Городской больницей №11.

Вот фото этой улицы:







А вот я сделал замеры глубины нескольких ям, вот фото где видно, что о ГОСТе говорить не приходиться:


Глубина ям составляет 8-11см!





Ситуацию усугубляет тот факт, что на этой же улице паркуются посетители больницы №11, тем самым сужают проезжую часть до одной полосы, на которой и находятся эти ямы и объехать их становится практически не возможно.

Обращаюсь к Администрации, к людям, которые ответственны за данный участок дороги: ПРОИЗВЕДИТЕ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ.

Жители ближайших домов и посетители медучреждений будут вам признательны. Так же интересно, почему на этой улице есть фонарные столбы, а они не подключены, т.е. не горят уже который год?

Хочу добавить, что я не в коем случае не ругаю дорожников, т.к. лично я вижу положительную тенденцию последних лет, дороги действительно становятся лучше (Малахова, Павловский тракт, переезд строителей чего стоит!).

Благодарю за внимание и понимание!

А пока мы будем ждать реакции дорожников, я отмечу ямы на дороге, чтобы их было проще объезжать…. 


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров