В крови солиста «Король и Шут» обнаружена смертельная доза алкоголя

01 августа 2013, 14:45, ИА Амител

Судмедэксперты установили, что в момент гибели солист известной панк-рок-группы Михаил Горшенев находился в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения, - об этом пишет lifenews.ru.

Проведенные экспресс-анализы установили, что на момент гибели в крови Михаила Горшенева находилось около 2‰ алкоголя. По мнению экспертов, Михаил Горшенев был сильно пьян, но доза не была смертельно опасной. Что именно убило рок-музыканта, можно будет определить после экспертизы на содержание наркотиков в крови.

По информации Life News, в феврале этого года Михаил Горшенев, известный под псевдонмом Горшок, прошел процедуру кодировки как от наркотиков, так и от алкоголя.

О том, что накануне Горшенев много выпил, полиции сразу рассказали его близкие. Жена разругалась с Михаилом и уехала с дочкой к маме именно потому, что он был сильно пьян.

Как сообщало  ИА "Амител" , 39-летний  Михаил Горшенев, также известный по прозвищу Горшок, был найден мертвым 19 июля в доме 5 по Озерковскому проспекту в Санкт-Петербурге. Музыканта нашла его супруга. Обстоятельства смерти расследует СКР.

Подробности - http://lifenews.ru/news/117171


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров