В Барнауле разыскивают преступника, нанесшего смертельные ножевые удары 27-летнему мужчине

02 августа 2013, 15:31, ИА Амител

Сотрудники УМВД России по г. Барнаулу ведут розыск неизвестного мужчины, который в воскресенье, 16 июня 2013 года, около 18 часов 30 минут, у крыльца магазина "Мария-Ра" по адресу: ул. Э. Алексеевой, 58, причинил смертельное ножевое ранение молодому человеку 1985 г.р.

Потерпевший вместе с товарищем стоял в очереди в магазине "Мария-Ра". Перед ним, вне очереди, попытался рассчитаться разыскиваемый. Молодые люди его не пропустили. Преступник вышел из магазина за потерпевшим, достал из барсетки нож и ударил им парня, который отказался пропускать его без очереди. После совершения преступления разыскиваемый бросился бежать в сторону ул. Глушкова.

В результате нападения молодому человеку был причинен тяжкий вред здоровью в виде колото-резанного проникающего ножевого ранения в область грудной клетки справа с повреждением легкого и сердца. От полученного ранения молодой человек скончался в больнице, куда был госпитализирован.

За совершение данного преступления подозревается и разыскивается мужчина: на вид 30-35 лет, рост 185-190 см., среднего телосложения, волос прямой темно-русый, стрижка "модельная". Был одет: олимпийка темно-синего цвета, брюки спортивные черного цвета, футболка черного цвета, туфли классические черного цвета, при ходьбе сутулится. При себе имел небольшого размера матерчатую мужскую сумочку на длинном ремешке.

+++

При получении любой информации о личности разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону "02" ("020" с мобильного, звонок бесплатный), либо в отдел полиции № 9 УМВД России по г. Барнаулу по адресу: ул. Тимуровская, 48/а (телефон дежурной части: 33-02-02)..


Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров