В Китае жена спасла мужа, схватив его за трусы

Жительница города Чанчунь, расположенного в китайской провинции, продемонстрировала удивительную ловкость и силу: она успела поймать мужа-самоубийцу за трусы и удержать до приезда спасателей. Об этом пишет Александра Романцева на fedpost.ru

05 августа 2013, 13:45, ИА Амител

45-летний Ван Ли, лишившийся работы, долгое время не мог найти вакантное место, из-за чего сильно переживал. Статус безработного настолько угнетал мужчину, что у него развилась депрессия.

Супруга Ли - Линг Су - знала о его душевных страданиях и внимательно наблюдала за поведением мужа. Именно благодаря бдительности женщины 45-летний мужчина остался жив.

Дело в том, что в последнее время китайца стали посещать мысли о самоубийстве, и он решил покончить с жизнью. С этой целью Ван вышел на балкон и перегнулся через раскрытое окно.

Жена спасла мужа, схватив его за трусыЖена спасла мужа, схватив его за трусы

Однако его жена не пожелала расставаться со своим благоверным: она молниеносно метнулась к самоубийце и схватила за единственную деталь одежды, оставшуюся на его теле - трусы.

Жена спасла мужа, схватив его за трусыЖена спасла мужа, схватив его за трусы

Вцепившись мертвой хваткой в исподнее и подтянув ногу мужа к себе, Линг Су начала звать на помощь.

Жена спасла мужа, схватив его за трусыЖена спасла мужа, схватив его за трусы

“Мы услышали крики и, подняв голову вверх, увидели, что с шестого этажа свисает мужчина, а женщина держит его за ногу. Мы определили положение квартиры и побежали наверх, чтобы помочь ей, но у нас ничего не вышло - входная дверь была заперта”, - рассказал один из прохожих.

Соседи, у которых не получилось выбить дверь, вызвали сотрудников экстренных служб, а затем расположились возле окон, дабы следить за развитием событий.

Жена спасла мужа, схватив его за трусыЖена спасла мужа, схватив его за трусы

На протяжении всего этого времени Линг Су одной рукой удерживала супруга, поневоле демонстрирующего окружающим свои ягодицы, а второй упиралась в балконную раму.

К счастью, пожарные и полиция не заставили себя долго ждать, появившись на месте происшествия через 20 минут. По сведениям британского таблоида Daily Mail, операция по спасению самоубийцы прошла успешно. Теперь Вану Ли предстоит беседа с психологом.

Стоит отметить, что иногда выпавших из окна людей спасают не близкие люди, а бытовая техника. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 97-летней женщине, мывшей окна и сорвавшейся с подоконника.

Во время падения пенсионерка случайно зацепилась ногой за кронштейн, на котором был установлен наружный блок кондиционера, что и спасло ей жизнь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров