Ребенок погиб в ДТП: в Барнауле автомобилист не справился с управлением авто при обгоне (новое дополнение 20:54)

11 августа 2013, 14:02, ИА Амител

Новая трагедия на дороге в пригороде Барнаула: подробности только что сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Сегодня, 11 августа в 12-10 на автодороге 1 км. подъезда к городу Барнаулу произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погиб ребёнок 2008 г.р. и пострадали 3 человека.

На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля, совершая обгон бензовоза, не справился с управлением и столкнулся с бензовозом, от которого отскочил в бетонное ограждение, разделяющее дорожные потоки в противоположных направлениях.

Погибший ребёнок находился в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.

Дополнение:

На место происшествия выехал начальник УГИБДД Богомолов Петр Викторович и начальник ГИБДД ОМВД по г.Новоалтайску Чахлов Денис Александрович. Автомобиль такси "Вояж" двигался из с. Косихи.

Дополнение в 20:54 (местн)

Максим Милосердов пишет: таксист совершал обгон по полосе разгона СПРАВА, зацепил молоковоз, машину такси развернуло. По словам таксиста, слева места не было. В общем, очень глупая авария на пустом месте. Подробности завтра в "Вестях".

Регион 22



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров