Божена Рынска забаррикадировалась в своей квартире

12 сентября 2013, 12:05, ИА Амител

Светский обозреватель Божена Рынска забаррикадировалась в своей квартире и отказывается открывать дверь сотрудникам полиции. Об этом сообщает КМ.Ру со ссылкой на НТВ

Ранее журналистка напала на корреспондента телеканала, попросившего прокомментировать ее скандальные высказывания на странице в Facebook о российских пенсионерах, которые, по ее мнению, "своим тупорылым голосованием реально заедают". Она уверена, что таким образом старики губят будущее молодого поколения. "Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую", — написала Рынска.

Сообщается, что разгневанная светский обозреватель и ее муж Игорь Малашенко силой затащили сотрудницу НТВ на закрытую территорию многоэтажного дома на Лесной улице и напали на нее. По информации телеканала, Рынска пыталась отобрать видеокамеру и оторвала микрофон, закрепленный на ней. Пострадавшая была вынуждена обратиться в травмпункт. Расследование инцидента взял под свой личный контроль глава московской полиции Анатолий Якунин.

Божена Рынска, настоящее имя которой, по неподтвержденным данным, Евгения Рынская, получила известность благодаря участию в потасовках и скандальным высказываниям. По версии следствия, 6 декабря 2011 года во время задержания на несанкционированной акции на Триумфальной площади светский обозреватель нецензурно выразилась в отношении полицейского и продолжила поносить правоохранителей даже после того, как ее доставили в ОВД.

После этого на нарушительницу порядка завели дело за оскорбление представителя власти. Однако 3 июня 2013 года СК прератил уголовное преследование в отношении журналистки, объяснив такое решение тем, что ее действия "не представляют общественной опасности".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров