Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Петербурге задержаны 60 участников националистического схода

, ИА "Амител"

Полиция в Петербурге не дала устроить "народный сход" националистам, возмущенным ночной стрельбой кавказцев в центре города: подробности сообщает НТВ.


Около 60 участников "народного схода" против нелегальной иммиграции задержаны в Санкт-Петербурге возле станции метро "Ломоносовская", сообщает "Фонтанка.ру".

Значительные силы полиции, в том числе ОМОНа, были заранее стянуты к месту запланированной на 18:00 акции националистов. Всех подозрительных молодых людей тут же хватали и сажали в автозаки, так что по сути сход так и не смог начаться. Организатор несогласованной акции Николай Бондарик на месте сбора так и не появился.

Питерские националисты регулярно устраивают в городе "народные сходы", которые заканчиваются массовыми задержаниями. На этот раз страсти были подогреты огнестрельным инцидентом, который произошел минувшей ночью в центре города, в районе улиц Ломоносова и Думской.

Как уже сообщало ИА "Амител", на улице Ломоносова не менее 20 выходцев с Кавказа не поделили что-то с охраной ночного клуба и стали стрелять из травматических пистолетов. Пострадали в основном припаркованные машины, но досталось и людям. По данным полиции, ранения получили два нетрезвых горожанина — 17 и 21 года. После оказания медицинской помощи их отпустили домой. По факту стрельбы возбуждено дело по статье "Хулиганство".

Между тем лидер питерских националистов Николай Бондарик в интервью РСН заявил, что ранены были не меньше четырех или пяти человек, а стрелявшие кричали "Аллах Акбар!".

Комментарии

22.09.2013 13:08
Дядька

А что помешало полицаям горцев задержать?

22.09.2013 13:14
Клещ

а что вы хотели, чтобы Ярко выраженный этнос кричал "я люблю питер и россию"...
"толерантность" это медецинский термин озночает непереносимость кого-нибуть лекарства

22.09.2013 13:22
- гость -

как сука-пута , боится прижать чурбанов , не зря дань видать платит . трудно, наверно ему, сделать как Сталин.

22.09.2013 13:23
- гость -

Я фигею в этой ботве! Ослолюбам можно стрелять и их никто не трогает, а русским даже собраться не дают, сразу в гестапо.

22.09.2013 13:24
О22

Ну в Россеи полицаи только этим и занимаются. А задержать банду вооруженных до зубов бородачей в спортивных костюмах не судьба? Боятся на Магу с женой опять нарвутся.

22.09.2013 13:25
Мадам

В медицине толерантность буквально ознАчает выносливость, то есть способность без значительного ущерба для организма переносить боль и иные неблагоприятные факторы, а также действие лекарственных препаратов. К последнему значению близко и то, которое довольно давно принято в психологии и относится преимущественно к сфере чувствительности. В большинстве современных словарей и справочных изданий по психологии приводится именно это значение - «отсутствие или ослабление реагирования на какой-либо неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию». Как известно, снижение чувствительности, или повышение порога реагирования, выступает следствием адаптации, то есть приспособления к постоянно действующим или периодически повторяющимся стимулам.

Просветись, "грамотей"!

22.09.2013 13:36
Дядька

А по мне, что толерантность, что либерастия, что едрисня-синонимы.

22.09.2013 13:39
- гость -

Почему националисты ? Или слово русский автоматически означает - националист ?
Тогда уж надо писать - группа кавказских националистов обстреляла машины мирных жителей .

22.09.2013 13:49
- гость -

Тогда уж надо писать - группа кавказских националистов обстреляла машины мирных
жителей .



это 282-я

22.09.2013 14:05
А

Клещ
22 сентября 2013 г.
13:14 "толерантность" это медецинский т
Мадам
22 сентября 2013 г.
13:25 В медицине толерантность буквально ознАчает выносливость, то есть способность
без значительного ущерба

народ, ну вы совсем уже.. хоть в справочники загляните, что ли..
"Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу"
В конечном итоге это приводит к гибели организма.

22.09.2013 14:22
- гость -

Трудно с оккупантами спорить

22.09.2013 17:50
Для А!!!!!!

Каhttp://enc-dic.com/medicine/Tolerantnost-29158/

22.09.2013 17:51
Мадам

А: медицЫнский вы наш!

22.09.2013 18:57
- гость -

А
14:05
Медицинская толерантность (Привыкание) - снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов.
Социальная толерантность (Терпимость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности.
Вам бы самому поучиться, прежде чем поучать других

22.09.2013 23:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Толерантила /итал./ = терпила /рус./

23.09.2013 00:46
Andro

Я вот одно не пойму ..если хотели навалять загорелым, то зачем было на каждом углу об этом кричать и тем более собираться в метро ?! Люди телевизор не смотрят? Неужели было не понятно, что только они начнут какой-то движняк против загорелы их тут же повяжут. Если сильно хотели - выловили бы горцев по одному и наваляли . А так всё это напоминает игру по сценарию ...

23.09.2013 09:12
- гость -

Полиция их боится))

23.09.2013 18:55
А

Мадам
22 сентября 2013 г.
17:51 А: медицЫнский вы наш!

н-даа.. в вашем случае, видно, и медицина уже бессильна..толерастные вы наши!..