В Тунис вернулись первые секс-джихадистки

23 сентября 2013, 09:17, ИА Амител

В Тунис вернулись первые секс-джихадистки: они ездили в Сирию, чтобы забеременеть от сирийских повстанцев и родить новых противников Башара Асада и прочих врагов ислама, - передает КП.

Сирийскому правительству приходится бороться и с секс-джихадом. Из Сирии вернулась в Тунис первая группа женщин, которая ездила развлекать повстанцев и помогать им расслабиться в перерывах между боями. Туниски выполняли функции представительниц древнейшей профессии на севере Сирии, который контролируется в основном силами оппозиции. Каждая имела сексуальные контакты с 20-100 повстанцами, многие вернулись домой в положении. Так что армия джихада скоро пополнится новыми бойцами, пусть и очень маленькими.

О секс-джихаде рассказал членам парламента министр внутренних дел Туниса Лотфи бен Джедду. Министр, правда, не рассказал самого интересного: какой численности была первая группа секс-джихадисток и сколько из них вернулись домой беременными.

"После сексуальных связей, которые они имели во имя джихад аль-никаха (сексуальной священной войны),- поведал удивленным депутатам глава МВД,- они вернулись беременными".

Агентство France 24 сообщает со ссылкой на тунисские источники, что в Сирии уже побывали несколько сотен секс-джихадисток из Туниса. Джихад аль-никах разрешает внебрачные сексуальные отношения с разными партнерами и считается салафистами и другими радикальными суннитами законной формой священной войны. По интернету сейчас "гуляет" религиозный указ (фатва), призывающий правоверных мусульманок к джихаду посредством… секса. Министр по делам религии Туниса Нуреддин аль-Хадими обратился к жительницам страны не поддаваться на религиозные указы, выпущенные за пределами Туниса, но судя по всему этот призыв, пишет Daily Mail, услышан далеко не всеми тунисками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров